Форум Jut.su

Доброе Утро...

2017-02-10T16:59:08+03:00 2020-08-20T01:49:21+03:00
Каге
+ 27
Общительный
16:59, 10.02.2017 №1
+ 13
Прикрепленная картинка
Приветствую всех юзеров, что зашли в эту тему. Кто-то просто от любопытства, кто-то по ссылке, или просьбе других юзеров. В любом случае это не важно, перейду к сути. Данная тема является конкурсом, прощанием и в это же время извинениями, сейчас объясню подробнее. Сидел как-то этот даун в вк и думал ,,А почему бы не создать конкурс для поднятия актива юзеров...", именно эти мысли и стали оплодом для создания данной темы. Теперь прощание - всем пока. Ну и извинения перед несколькими людьми. Александр Наливко - наверное глупо говорить это через почти полгода, однако скажу. Прости за то, что просил Марусю тебя убить из-за поста, это было слишком свински, признаю. Ну и ещё прости за то, что с вестником не поздравил. Ильнар Отряскин - Извиняй за то, что считал и считаю петухом, однако с юзерами будь мягче, не очень приятно, когда посылают, однако Хатя говорит, что с этим пунктом все нормально, может это я просто слепой петух. КС - сорьки за то, что нервишки вам потрепал, больше не буду. Форум - простите дауна.
Ну с вступлением вроде покончено, теперь к делу, но перед этим хотелось бы отдать самое святое, что у меня есть тем, кто больше всех близок мне стал на сайте, тем, кого я смело могу назвать другом...


Add


Прикрепленная картинка
Ну и самое долгожданное - Конкурс...
Суть конкурса проста до невероятия, вам будет нужно просто написать биографию на одну из личностей в спойлере. Если вы являетесь одной из личностей в спойлере, или просто не хотите брать этих пользователей, то пишите мою биографию. На крайняк просто не участвуете, вроде просто. Никнеймы вы можете узнать, написав мне в лс/вк...
Теперь призы...
1 место - ДСП персонаж х1...
(для незнающих - перс на правах судьи)
2 место - Иши Учиха...
(Прошу судей открыть скрытый текст...)
3 место - 90000 ре...
4 место - Зереф Драгнил...
5 место, утешительным приз - Данный Аккаунт...


Вроде все на этом, удачного написания. Конкурс будет окончен через неделю, именно в конце конкурса все вещи в спойлере будут переданы владельцам...
Каге
+ 120
Общительный
Та все кс петухи, согласен.
Аккаунт удален
Я тебя еще убью
Каге
+ 27
Общительный
.Uchiha., всенепременно, Хатюнь...
Каге
+ 93
Общительный
Улькиорра_Шиффер (10.02.2017, 16:59) писал:Максемк Богатырь - и в самом деле, если бы не ты, эта тема бы появилась на несколько месяцев раньше. Именно ты, Максемк, ты заставил меня посетить ролевую, создать анкету и начать ролить. Я благодарен тебе за это, благодаря тебе я познакомился с сайтом, а не просто ушел. Попасть в судьи ролки тебе, братек...
Богатырь хд Кликуха такая была во дворе. Ну что д, остановить тебя мы не в силах, остается лишь поделать удачи во всех твоих деяниях. Раз я затащил тебя в ролку, то заразить обратно на сайт дело времени))))
Удачи, братек *Блэкмун* ...
Аккаунт удален
Улькиорра_Шиффер (10.02.2017, 16:59) писал: Ильнар Отряскин - считал и считаю петухом,

Лайк за это влеплю.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Улькиорра_Шиффер (10.02.2017, 16:59) писал:Ильнар Отряскин - Извиняй за то, что считал и считаю петухом

Извиняю
Каге
+ 508
Общительный
Улька писал:ильнар - считал и считаю петухом.

Лайк.
Саннин
0
Участник
flood
Каге
+ 27
Общительный
Сорь, что запугал вас написанием биографии, уберем это. Условием участия станет более простое задание, ловите его ниже...





Улькиорра_Шиффер (10.02.2017, 16:59) писал:Суть конкурса проста до невероятия, вам будет нужно просто написать придуманную вами историю про одну из личностей в спойлере, на темы: 1-Жизнь с Хиданом, или как стать матершиником. 2-Сказание о юзере, который смог. 3-Скитальцы ютсы, или борьба с таймингом.
Если вы являетесь одной из личностей в спойлере, или просто не хотите брать этих пользователей, то пишите про мою рожу. На крайняк просто не участвуете, вроде просто. Никнеймы вы можете узнать, написав мне в лс/вк, мало ли вам нужны...



Вопросы в вк...
Каге
+ 19
Общительный
Ёкарный смешной момент....
Аккаунт удален

Вот блин...так и знал что этот момент придёт. Буду надеяться на твоё возвращение, мне будет не хватать нашего тимплея, и твоих маньячих штучек в ролке с убийствами... Удачи бро!!! *-*
И да..подтяни уже литературу, двойка это не дело))0)



Чунин
0
Новичок
флудд

флуудд
Чунин
+ 1
Активный участник
Разреши использовать цвет,которым ты изменяешь свои посты)
Каге
+ 56
Общительный
Сказание о юзере который смог
Каге
+ 27
Общительный
Dersky_KaZaK, не принято. Речь шла про пользователей из спойлера...
Хатидже - .Uchiha.
Максемк - KenniX
Георгий - Pink
Данис - Next.
Саша мельников - Cana
Саша санкевич - 3-th tail isobu
И Зараки Кенпачи

Gisay, Сперва тоби, теперь ты. Чем вас другие цвета не устраиваютТ_Т...
Чунин
0
Новичок
хэййй

лоооол

как дила

что делаете

ну лан пока
Аккаунт удален
Dersky_KaZaK, что за дичь про меня? ГОСПОДИ...
Каге
+ 56
Общительный
Meirin, о боже ты че фейк РедЗикси?
Аккаунт удален
Прикрепленная картинка
Ну что-же.. Миш..так как ты мне разрешил написать пост на любую тематику в вк, я решил написать историю. Эта история наверняка тебе понравится, там есть таинственный человек который убивает, который мучает, который играется с человеческими жизнями, во-общем всё как ты любишь.. Эта история не так ради приза, как подарок мой для тебя в честь твоего ухода с ютцы. Надеюсь ты вернёшься, и мы опять начнём командные бои. Всех благ тебе!!! *-*

Выхода нет..


 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.