Форум Jut.su

Факты Арены, Naruto.

2017-02-06T09:52:35+03:00 2017-02-06T16:30:56+03:00
Каге
+ 120
Общительный
1. Не обязательно видеть цель Мангёка Шаринганом Какаши, что бы использовать Камуи. Действие приравнивается к Бьякугану.
2. Пейны имеют высокие показатели физической силы. Мир Животных смог разорвать цепи, хотя с виду это хрупкая девушка. Если вы скажите что она была в Гендзюцу, я смогу привести другие примеры.
3. Джинчурики не может использовать Камуи(Нематериальность), слишком большой объём чакры находится в теле. Стоит присмотреться к придуманным персонажам.
4. Избежать массовой атаки можно с помощью техники призыва без контракта. Вас переместит в измерение того животного, которое вы хотели призвать.
5. Между телепортацией Минато к меткам и кунаям ЛБГ существует некое, тёмное пространство. Это говорит о том, что даже у него телепортация не идеальная, а ещё это говорит о том что при атаки по области можно избежать урона, даже если вы и ваша печать находитесь в зоне поражения, достаточно выбрать нужный момент.
6. Гендзюцу Учихи Итачи с размножением на воронов не совсем является таковым. Её можно приравнивать к технике Шикигами но Май.
7. Ханзо Саламандра обладает техникой телепортации, я писал это ранее в своём выпуске, но я думаю что с помощью Шуншина нельзя сбежать от фантомного дракона Гедо Мазо, поэтому думайте сами.
8. Самой сильной из трёх характеристик между Тай, Нин, Ген - является Гендзюцу.
9. Ямато #1 по использованию древесных техник, а как же Хаширама спросите вы? Как говорил Рикудо, основа шиноби - это Ниншу, вспомогательные техники. Ямато обладает именно Ниншу.
10. Учиха Мадара может входить в режим Отшельника, так же накапливая 3 хода чакру.
11. Наруто в режиме своего Хвостатого способен слышать мысли за многие километры. Когда он шёл на войну Шиноби вместе с Киллером Би, то отчётливо слышал что происходит на поле боя.
12. Размер луча атомного расщепления примерно от 300-450 метров. Отталкиваюсь от расстояния между Ооноки и черепахой-островом, когда Тсучикаге не хотел зацепить его и летел вверх.
13. Используйте за Учиху Саске замену на кольчугу взрывных печатей, довольно массовая атака и не нужны никакие условия. Он использовал это в бое в стране Льда.
Факты некоторое время выходить не будут.
Анбу
+ 2
Участник
Good
Аккаунт удален
Итачи•Учиха (06.02.2017, 12:25) писал:Не обязательно видеть цель Мангёка Шаринганом Какаши, что бы использовать Камуи. Действие приравнивается к Бьякугану.

Я подозревал такое. Когда он ракету за кучей преград и на дистанции засосал.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.