Форум Jut.su

Конкурс от Кени с:

2017-02-04T19:40:34+03:00 2017-02-05T17:28:20+03:00
Каге
+ 93
Общительный
Вновь приветстсую вас, дорогие пользователи портала Ютсу. Сегодня, я решил вновь сделать конкурс, однако учитывая некоторые недовольные возгласы определенных личностей, тематика конкурса никак не будет связана со мной. Данный конкрус скорее предназначен для ролевиков.
Вашей задачей является ~ написать пост от имени своего персонажа на темы: Смерть; Жизнь; Ненависть; Отчаяние; Сила.
Если же у вас нету персонажа в подфоруме "Ролевая", то можете написать постик от лица придуманного вами персонажа (воображаемого).
Конечно, тематика чутка убогая, но что поделать. В понедельник будет более интересный конкурс.
А теперь награды:
1 Место ~ 3 кода
2 Место ~ 2 кода
3 Место ~ 1 код
4 Место ~ 1 код
5 Место ~ Сокровище Рикудо
Те, кто не заняли призовых мест, могут выбрать любую вещь из моего профиля. Вещи у меня не бесконечны, да и особо высокой стоимости не имеют, поэтому заранее извиняюсь за это.
Конкурсы будут создаваться с целью помощи в развитии пользователей сего сайта, ради себя я ничего не делаю - все что мне нужно, уже имеется. Желаю видеть здесь новичков, которым требуются коды, дабы они смогли побыстрее подняться в ранге на ютсу.
Конкурсы такого рода будут проводиться 1-2 раза в неделю, за один конкурс от 5 до 10 кодов.
Всем удачи :3
Прикрепленная картинка


Ах да, забыл сказать... Чем больше и красочнее пост - тем больше шанс занять призовое место с:
Каге
+ 27
Общительный
Прикрепленная картинка
Отчаяние... Одно из ужаснейших чувств, испытав которое, многие люди часто меняются, становясь совсем другими, нежели до этого. Шинджи никогда не забыть того, что он пережил за 7 лет в камере пыток, без любящего отца, ни разу не чувствуя за жизнь материнского тепла и без никакого шанса на избавление. Невыносимо видеть, как погибает твой близкий человек, а ты ничего не можешь сделать. Ещё страшнее осознавать, что твоя мать умерла по твоей вине, а ты был назван с рождения ,,смертью". После такого просто нет желания жить, лишь ежедневные пытки дают понять, что ты виновен, а грех ничем не искупить, что наказание всегда приходит к преступнику. Невозможно остаться прежним, под давлением страха, отчаяния и мрака, целью которого являешься ты, когда все и вся ломает твою психику, стремится уничтожить тебя. Невозможно жить, когда в тебе не осталось ничего человеческого, ни эмоций, ни понимания мира, ничего, кроме вида изуродованых трупов и крови, как чернил для твоего холста. Никто не заслуживает такой судьбы, наполненой ужасом, никто не в праве отнимать твоей личности, проникать в твой мозг и пытать тебя. Но ты понимаешь, что судьба не справедлива, она никогда не действует по четкой системе, никогда не будет равноправия, равенства, мира, гармонии. Всегда будут те, кто испытывает отчаяние, а так же те, кто сидит и с высока смотрит на тебя, как на скот, мусор. Избалованные эгоисты никогда не поймут всей той боли, что пережил такой человек. Человек, переживший множество пыток и испытаний судьбы никогда не будет нормально воспринят обществом, он всегда будет играть лишь роль козла отпущения, как бы это не справедливо ни было. После долгих раздумий на эту тему, Шинджи вновь пришел в себя. По его щеке медленно стекала слеза, а руки сильнее сжали нож, что мгновенно вошел в окровавленное тело. С слезами, закрывшись окровавленными руками от тьмы этого мира, седоволосый парень сказал лишь одну фразу через слезы. -Отчаяние...Чувство, делающее тебя сильнее, главное лишь обуздать его... Ради себя и своих умерших близких... Нет ничего зазорного, в том, что бы пустить слезу, главное не злоупотреблять этим, что бы это не стало твоей слабостью, ведь рядом с слабостью ходит и отчаяние...
Джонин
+ 2
Активный участник
А есль нет перса в Ролевой, куды писать?
Каге
+ 48
Общительный
FhaNtom™
20:24, 04.02.2017
Передаю привет маме, папе, дедушке, бабушке.
Каге
+ 93
Общительный
Стольный Град, Всё сюда))))
Каге
+ 93
Общительный
Dersky_KaZaK, Посты нужно скидывать сюды с: Этот учту)))
Каге
+ 27
Общительный
Ну и из серии FhaNtom™ кину, если не против...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Прикрепленная картинка

Жизнь. А что есть на самом деле это непостижимое понятие? Этот вопрос интересовал парня постоянно, с того самого момента, когда тот очнулся в тюремной камере, ничего не помня о себе. Именно так и началась история Хонды Нобунага, который не помнил свою жизнь до 17 лет, в тюрьме его все называли альбиносом, за его белые волосы и красные глаза. Так называемым днем рождения парень считал день, когда очнулся, ведь ему была не ведома реальная дата. 3 года он работал в тюрьме, сам не зная за что, однако парень никогда не отчаивался и всегда был добр, а на его лице была улыбка. В одну ночь, когда он подрабатывал на улицах за еду, на деревню, в которой находилась тюрьма было совершено нападение. Через 10 минут с его начала в деревня стала лишь горой бесполезных руин, окрашеных кровью трупов. Хонда же в свою очередь с трудом раздобыл меч и хотел бежать из деревни куда подальше. Он бежал и ук был близок к выходу, долгожданной свободе, в которую так верил целых 3 года, однако у судьбы были свои планы...

Прикрепленная картинка
Луч надежды и веры оборвали 5 странных фигур, превратив его в отчаяние и боль. Пред рабом судьбы встала более весомая преграда, чем тюремные стены - Демоны Преисподней. Группа из демонов, что преследовали лишь 1 цель - создание мира, в котором сможет жить их повелитель. Хонда уже был не жилец, ведь эта пятерка разрушила деревню за 5 минут, что он мог бы противопоставить такой силе? Однако, как и свойственно всем дуракам, Нобунага пошел в бой, кончился же он тем, что он стал их пленником, а со временем частью их ,,Организации". Он жил, убивая без разбору во имя нового хозяина, будто после того случая прежний он заснул в глубине души и проснулся совсем иной. Безжалостный, хладнокровный и непоколебимый, подобный зверю монстр, убивающий невинных людей, именно тот, кто и сидел в тюрьме за свои грехи - вторая личность. Внутри парня все кипело, его разум не выдерживал невидимую для окружающих борьбу двух сторон одной личности, это было просто невыносимо, слушать в голове спор двух голосов, что говорил ,,убей", а другой же останавливал. В конечном итоге, спустя 5 лет продолжения убийств и такой жизни, более человечная сторона взяла верх и Нобунага решил действовать, настало время покончить с терроризирующим этот мир злом. В голове Хонды уже зрел план, как он сможет уничтожить этих демонов, при этом не вступая в бой. Поскольку он стал частью ,,Демонов Преисподней", то ему должны были поверить. Настал именно тот день, когда план
Прикрепленная картинкадолжен был свершиться - вечер большого ужина в честь покорения очередной деревни. Демоны уже собрались за столом, что должен был стать для них могилой, однако после ужина они лишь только обнажили свои клинки с словами ,,Предатель должен стать жертвой повелителя!". Именно так и началась нелегкая бойня между человеком и пятеркой демонов. Спустя 7 дней боя, Хонда упал низ, перед трупами демонов, чей прах развеивался на ветру, однако за то, что бывший слуга предал повелителя, то на его теле появилась метка, несущая в себе проклятие, согласно которому после своей смерти Хонда не уйдет в ад или рай, а останется на веки в своем мертвом теле. Когда парень узнал про это, он выцарапал на медальоне, что получил от того самого повелителя надпись: ,,Грешникам Нет Пути Назад". Дальше же Хонда скитался по миру без цели, стараясь выжить, только вот ради чего - этого он не знал...

Прикрепленная картинка
Шли годы, в народ уже вышла молва об убийце с красными глазами и седыми волосами, что без колебаний брался за самые сложные задания, что могли стоить жизни. Однако этот убийца имел одну отличительную черту - он убивал лишь по истине ужасных уродов, тем самым верша правосудие, либо брал заказы, если находился на грани нищеты. Бедный народ считал его героем, а он же напротив, самым ужасным злом в мире, ведь он не может ничего, кроме как убивать, словно какая-то машина, лишенная своей цели в жизни. Тем не менее, как такое часто бывает, в 1 день ему поручили убит семью зажиточных чиновников, за что он и взялся, ведь еле сводил концы с концами. Ночь, поместье семьи Эванс и одна цель - уничтожение. Безшумно ворвавшись в поместье его клинок карал всех, без разбору, даже доли сомнения не возникло в его голове, а меч был неистовым как некогда. Когда Хонда добрался до покоев главы и собирался убить того, то перед ним встала девушка, одетая в довольно бедное и рваное кимоно. -Прочь с дороги, я не за тобой пришел... Однако ответа не последовало, лишь ее уверенные, желтые, почти золотые глаза пронзали Нобунагу. Решив, что другого выбора нет, убийца сделал резкий рывок, и уже хотел разрубить девушку, но ее глаза оставались такими же серьезными, отважными, не содержали и капли страха. Клинок остановился в миллиметре от шеи, а после пошел в ножны мужчины. Хонда вспомнил, как тот жил в тюрьме, каковы были те страдания и муки, пережитые им в камере. Взяв девушку с собой, Нобунага покинул поместье, а в живых осталась лишь пара человек - Арима и Читанда Эвансы. Шли годы, Нобунага завязал с убийствами, отложив клинок в дальний уголок, мечтая о том, что никогда не возьмет его в руки. А девушка, которую он забрал с собой - Норико, стала его женой и любила его, а для него была лучом надежды, его светом и надеждой, ради которой стоило жить. Она стала тем человеком, кто открыл Хонде глаза, что были закрыты почти всю его жизнь. Но как говорится ничто не вечно и имеет свойство кончаться, как бы нам не хотелось держать это в себе...

Прикрепленная картинка
Вечер. Тишина и покой, а 43-ех летний мужчина возвращается домой с своей работы. Дверь была открыта, а свет в доме выключен. Были слышны странные, громкие голоса. Убрав с пола доски, мужчина достал свой меч, что давно не был в его руках. Медленно пройдя в комнату, он увидел страшную картину. 9 огромных мужчин насилуют лишенную сознания от боли Норико. Ярость охватила того, медленно, в сторону этих баранов уже шел мужчина с седыми волосами и красными, кровавыми глазами. -Вы познаете, что такое боль, вы будете молить меня о своей скорейшей смерти... Уже через мгновение девушка была на руках мужчин и свой домы, а насильники пали низ, из-за того, что сухожилия ног были перерублены. Спустя полчаса на полу лежало 8 трупов, лишенных кожи, половых органов, с выколотыми глазами и так же раздробленными костями. На их черепах виднелась надпись ,,Гори в Аду". Когда остался один, Хонда не усмотрел за его руками и когда тот кинул кинжал, а Нобунага уклонился, то он понял свою ошибку - Норико. Голова девушки была пронзена кинжалом. Истинная ярость охватила мужчину, его единственный луч света в этом мире был мертв, фактически из-за него. Через 1 минуту тело того мужчины, хотя нет, животного, что удовлетворило жажду похоти уже было все разодрано на куски, а сам Нобунага сидел перед трупом мертвой жены, еле сдерживая слезы. -Норико, прости меня, это все из-за меня. Жаль, что именно так ты встретила свою смерть и то, что я никогда не смогу увидеть тебя на той стороне. Видимо, я не достоин тебя, а ты такой участи... После этого, Нобунага вырвал свой правый глаз и так же правый глаз Норико. Пересадив девушке свой красный, кровавый глаз, он сказал. -Я всегда буду любить тебя, а ты меня. Мы будем едины вечно, даже после сметри я не оставлю тебя! После чего в его правой глазнице виднелся желтый, почти золотой глаз, что принадлежал девушке. Похоронив Норико под деревом сакуры на одинокой горе, Нобунага покинул деревню и направился в киригакуре, с целью вершить справедливый суд вновь, дабы воздать миру за Норико...

Прикрепленная картинка
Через 1 год молва о беловолосом убийце с разноцветными глазами вновь вернулась, однако в этот раз она была как о герое. Его мстящий меч карал убийц и прочих нечестивых, он служил как источник правосудия, а не бездумного заработка. Вот мужчине уже исполняется 50 лет, а цель жизни никак не меняется. Сплошные убийства и так всю жизнь. Неужели он больше ни на что не годен, только убивать? Нет, он всегда верил, что живет не только убийствами, он верил, что это не все его существо, но судьба распорядилась иначе. Тем не менее список убитых рос с каждым днем, но чувства спокойствия, или умиротворения не приходило, лишь трупы и образ мертвой Норико перед его глазами. Это был тяжелый период, невыносимый, словно кто-то, или что-то уничтожает тебя изнутри, превращая тебя в бездушную куклу, созданную для убийств. Шли дни, а Хонда медленно терял самое важное в своей жизни - чувства. Он стал слишком сильно жить в своих мечах, забыв про реальный мир, для него не существовало его, а все действия были словно на автомате. Именно это и называется ,,смерть". Из-за безысходности, Нобунага в одно утро направился в сторону холма, где похоронил Норико, дабы попрощаться. Поклонившись пред могилой, Хонда подошел к обрыву и был готов сделать шаг вперед, но он почувствовал, словно Норико вновь обняла его, как когда-то, давным давно, он и забыл каково это. Именно в эту секунду он и пробудился ото сна, что так долго мучал его, а Норико как и всегда стала его спасителем. Хоть это могло быть и неправдой, или играми воображения, но Хонда отказывался в это верить, будто если он поверит, то предаст ее...

Прикрепленная картинка
Спустя несколько недель с того случая, в дом Хонды ворвалась группа людей, целью которых был он. Это была организация ,,Падшая Империя", ее лидера звали Атсуши, а по характеру он был очень необычным, что заинтересовало Нобунагу. Ему поступило предложение от Атсуши, содержание которого он никогда не забудет. ,,Ты словно пешка в руках судьбы, освободить же от этого и сам стань игроком". Эти слова он услышал после своего отказа вступить в Империю. Нобунага долго искал их снова, но найти смог лишь брата и сестру - эвансов. Он помнил, как уничтожил их клан, словно это было вчера. Так же он был им обязан, ведь если бы не они, то он и не встретил Норико. Когда он хотел сказать слова сожаления, его лишь перебил Арима, в свою очередь сказав. ,,Ты принес нам боль, я бы убил тебя, но судьба уже воздала тебе даже сильнее, чем это сделал бы я. Я не держу больше на тебя зла, как и положительных эмоций..." он запомнил эти слова на всю свою жизнь, как же печально, что только под конец жизни он встретил таких удивительных людей, может быть, если бы он встретил их с начала пути, то его судьба стала бы иной...

Прикрепленная картинка
Шли годы, Хонда был косвенным членом империи, однако он считал себя ее важной и неотъемлемой частью. Он считал каждого в ней своей семьей, той самой, которой ему так не хватало на протяжении всей жизни. Вот Нобунаге уже 72 года, он по прежнему часть империи, а его душа полна света, которого ему не хватало, с момента смерти Норико, его окружали близкие люди, в которых он видел всегда пример. Так что же такое эта непостижимая жизнь? Это лишь одна из причин, по которой люди плачат, им ее вечно не хватает, они всегда спешат, даже не замечая, что упускают ее важную часть - кратковременные события, о которых всегда забывают, будто их и не было никогда. В конечном итоге Хонда остепенился, а убийства больше не были частью его жизни, он забыл о них, как о страшном сне и нашел покой, которого ему не хватало всю жизнь. Нобунага наконец смог стать частью мира, жить в гармонии, словно волк, что нашел свою стаю и дом...~
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка
-Ненависть-
(Корреспондент)

Мужчина, появившийся в саду соседского дома, не знал своего предназначения, смысла жизни,родителей и прошлого...
Сквозь гнев и грусть, что камнем затвердели, из слов с утра бежит проворно "Крыжовник терпкий, сладкая сирень...
Хочу во сне твой видеть локон черный, фиалки глаз твоих, что слез туманит тень,
по следу волка, я пойду в метели и сердце дерзкое настигну по утру,
Не знаю, ты ль, мое предназначение, когда в желание я облек влечение.
Откройте раны, вылечи их снова, пусть сложатся они в судьбы узор..."

Не настоящая любовь, как искра, пробудила ненависть.
Единственное что он мог, лишь петь песни и уподобляться животным инстинктам, поедая человеческую плоть,
кровь и органы, на вкус которые были, как стейк из говядины для обычного человека.
-"В поле-е-е спят, мотыльки...

Уж свернулся у реки...

только-о-о котик не спит, и в окно все глядит,
кто же от бури его защитит"-

Голова не привычно накренилась, на колыбельную пришли зеваки, что кричали на мужчину,
по их словам он не давал им спать, неловкая улыбка появившаяся на лице,
прыжок...
*Звуки пронзания плоти*
Кровь залившая 2 этажа, кишки вывалившиеся из окна и отрубленная голова, вместо головы снеговика во дворе.
Все это было ради ненависти к расе человеческой.
Не познав любви,счастья и других чувств, черствый, грубый, жестокий, не издающий эмоций мужчина,
избавлял землю от этой чумы, болезни как род человеческий...
-"Я разожгу уста, что мерзнут на ветру...
Крыжовник терпкий, сладкая сирень...
Не знаю ты ль мое предназначение, иль страстью я обязан лишь судьбе,
когда в желание, я облек влечение, не полюбил ль ты во вред себе..."-

Шаги, громкие, а вскоре и тихие шаги, прошлись по дороге, неловко перебирающие ноги,
волокли корреспондента за угол, чтобы тот исчез из виду, для следующего рейда ненависти.
Каге
+ 93
Общительный
В зачет поцлуи посты, написанные после создания Конкурса. Не пытайтесь копировать био и прочее.
Награда увеличена.
Каге
+ 93
Общительный
1 Место ~ 4 кода
2 Место ~ 3 кода
3 Место ~ 2 кода
4 Место ~ 1 код
5 Место ~ 1 код
6 Место ~ Сокровище Рикудо
Может будет иное распределение))
Каге
+ 240
Общительный
20:45, 04.02.2017 №12
+ 1
3-th tail Isobu
21:01, 04.02.2017

Пишу от своего выдуманного перса :)
Прикрепленная картинка

Сила

Прикрепленная картинка





Анбу
+ 2
Участник
*сила/смерть*
Анбу
+ 2
Участник
А когда конец? Скорей всего, все кто хотел написали. Ибо вечер, выходной, самый пик народу.(Извините за флуд)
Каге
+ 93
Общительный
Не-а, конец после 10-ти + участников.
Каге
+ 19
Общительный
Не лучше ли дать пару дней, а не ограничение по участникам?
Каге
+ 93
Общительный
Sailorg, Через пару дней будет ещё один - в понедельник.
Аккаунт удален
KenniX,Спасибо за конкурс, с такими существенными призами)

Пост писать не буду кнч, кодов хватает xD
Каге
+ 19
Общительный
Конкурс для тоги, чтобы новички поднялись, не увидел ни одного новичка.
Аккаунт удален
Уже смотрю флуда полно). Новички если и смотря куда-то, то это в чат, да и то не всегда. Можешь там мини-конкурсы мутить)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.