Форум Jut.su

Факты Арены, Naruto #2

2017-02-03T05:27:19+03:00 2022-01-07T22:51:18+03:00
Каге
+ 120
Общительный
05:27, 03.02.2017 №1
+ 12
1. Самый сильнейший поток чакры который превосходит поток Тобирамы и Хаширамы находится у Цунады. Её золотая аура способна полностью игнорировать броню Райкаге, которая едва пропустила Чидори Учихи Саске. Скоростью девушка не обделена, но в наличии она имеет высокую прочность и силу под своей аурой. Её почему то не используют на арене.
2. Существует одна очень сильная техника сочитающаяся со вспышками, а именно - Взрывающиеся насекомые. После того как ваш оппонент попадёт под зону действия техники, он уже не сможет использовать свою чакру без боли и вскоре погибнет от неё. Я считаю что техника не простая.
3. На арене можно играть за неизвестных шиноби, например ранее люди брали персонажа с техникой подчинения тела одним глазом. Достаточно лишь его точную картинку и персонаж будет в действии.
4. Играя за Кагую по своей сути вы не должны играть более 2-х ходов. Существует тактика с использованием Склона Мира Мёртвых и костей, тем самым создаёте связь порталов между своей ладонью и затылком оппонента, после чего пускаете из ладони кость ну и всё. Противник не почувствует вашей атаки, предвидеть её не сможет и избежать тоже. Действуйте, планируйте.
5. Многие входят в заблуждение по поводу техники замены на поле или на воде или вообще в горах и говорят что использовать её без наличия дерева невозможно. Учиха Наори использовала технику замена деревом против Учихи Наки на каменном поле. Поэтому ваши доводы можно вполне опровергнуть.
6. Сейчас на арене ходит такой вирус как первоходовочки, а конкретнее - Броски кунаев и сюрикенов по разным траекториям и последующим попданием в цель или в желанное место. Шиноби любого уровня(даже Хаширама) не обладает умением бросать свой сюрикен через холм и попасть в оппонента. Особые траектории у вас могут быть только время полёта разные, но направление всегда прямое. Исключением являеются только Итачи, Саске, Сарада, Боруто. Они обучались им и они могут кидать через слепую зону, после чего попадать по нужной цели: - Чёртов Итачи, своим уменеем бросать сюрикены он смог ограничить поле зрения Нагато(С)Кабуто. Значит это очень серьёзная ошибка со стороны юзера.
7. Официально, если не указывать промежуток времени персонажа, то вы играете за его последнюю версию, а не пиковую.
Думаю для начала впуска вам хватит, ну а теперь я отвечу на очень интересные вопросы одного из юзера.
1. Откуда Кагуя родом?
Кагуя пришла из космоса, точную планету я назвать не смогу но скажу только то, что она жила вместе с Момошики и Киншики.
2. Почему Обито и персонаж из Гайден владели пространственной техникой?
Я вам говорил по поводу способностей в прошлом выпуске.
3. Как связан джуби и клан Оцуцуки?
Джуби существовал на земле с момента её появления, возможно именно Ооцуцуки являются создателями хвостатого.
4. Как связана пространственная техника Обито и техника Кагуи?
Если честно, то по поводу этого вопроса вам стоило смотреть внимательней аниме. Обито смог сгенерировать своё Камуи под миры Кагуи ценой огромного кол-во чакры и возможно вероятнее всего только из за клеток Хаширамы.
5. Может ли Риннешаринган быть разновидностью Ринегана ( аналог Саске) ?
Мадара очень удивился когда увидел у Саске Р, однако он его назвал Чоко Томоэ Шаринган, он был дарован Рикудо Сеннино - Ооуцуки. Момошики Ооцуцуки продемонстрировал просто красный Риненган. Я склоняюсь к возможности разных видов, но к сожалению об Ооцуцуках мы знаем очень мало.

Каге
+ 1045
Общительный
К чему когда Итачи поглотил Нагато с помощью меча Тацука, Нагато сказал что пойдет к своему учителю ( Джирайе). Меч тацука переносит жертву в мир вечных иллюзий, нет?
Каге
+ 120
Общительный
Gaara no sobaku, Это уже другой вопрос=)

Ну да ладно в качестве исключения: Тотсука поглащает физическую оболочку, а не душевную.
Вот если бы спросил как Минато смог перенестись в голову Наруто, будучи в животе Шинигами, это уже интересный вопрос.
Каге
+ 19
Общительный
Минато же запечатал часть своей чакры в Наруто, которая каким-то образом проявилась в образе Минатой, а вообще, я жду боев за Кагую в 2 хода, мейнстрим все же.
Каге
+ 120
Общительный
Sailorg, У данной тактики есть 2 изъяна=)
Аккаунт удален
Как всегда позновательно.
Каге
+ 15
Общительный
Yellow Light (03.02.2017, 05:27) писал:Как связан джуби и клан Оцуцуки?

Ну вроде Кагуя осквернила священное древо, а потом оно приняло форму Джуби. (Но это не точно, я не помню)
Каге
+ 240
Общительный
3-th tail Isobu
11:09, 03.02.2017
Как всегда круто
Генин
0
Новичок
Yellow Light (03.02.2017, 05:33) писал:Gaara no sobaku, Это уже другой вопрос=)

Ну да ладно в качестве исключения: Тотсука поглащает физическую оболочку, а не душевную.
Вот если бы спросил как Минато смог перенестись в голову Наруто, будучи в животе Шинигами, это уже интересный вопрос.


Я думаю моё чутьё еврея мне поможет)0

3-th tail Isobu (03.02.2017, 11:08) писал:
Как всегда круто

пассивный

3-th tail Isobu (03.02.2017, 11:08) писал:
Как всегда круто

пассивный

Sailorg (03.02.2017, 05:44) писал:Минато же запечатал часть своей чакры в Наруто, которая каким-то образом проявилась в образе Минатой, а вообще, я жду боев за Кагую в 2 хода, мейнстрим все же.

пассивный
Аккаунт удален
Го третий пили, по шаринганам)
Каге
+ 48
Общительный
Анбу(Konohagakure no Sato) (04.02.2017, 15:35) писал:, по шаринганам)

ето к Изуне с:
Чунин
0
Новичок
Задание, для ранга!
Каге
+ 120
Общительный
FhaNtom™, Нет, Изуна говорил как раз что Учихи сами получают в 16 лет МШ)
Саннин
0
Участник
flood
Каге
+ 56
Общительный
Набираю 1000 сообщений
Чунин
0
Участник
приветики всем)))
Каге
+ 56
Общительный
Наибраю 1000 сообщении
Чунин
+ 1
Участник
Набираю 100 сообщений.
Аккаунт удален
Набираю 500 сообщений.
Чунин
-1
Участник
флуд..
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.