Форум Jut.su

МнЕнИе

2017-01-06T16:47:48+03:00 2020-06-12T16:01:13+03:00
Каге
+ 84
Общительный
Теперь я обычный пользователь, так что могу поддаться бараньему интстинкту и как и все создать такую темку. Пишите, товарищи! Что вы думаете о таком как я.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 56
Общительный
Ну ты человек имеющий 2 руки
Каге
+ 306
Общительный
ты каге
Аккаунт удален
Ты...я хз кто ты хд
Каге
+ 240
Общительный
Ты '' лучший , да ты прям царь , да какой царь , ты сам король , что ? Какой король , да ты ваше Бога ''

Ета биль сарказм
Аккаунт удален

Ну норм челове.....кхм...бог _)



Саннин
+ 207
Активный участник
Уровень чсв чуть больше ,чем у остальных юзеров,вместе взятых
Каге
+ 19
Общительный
Уровень чсв чуть ниже, чем когда-то был у кое кого.
Сам по себе Тендо вроде бы нормальный, хотя мечтатель.
Конечно же он немного криворукий.
Вестник - плохой.
Судья - ниче так.
Каге
+ 240
Общительный
Ты не тостер
Каге
+ 1045
Общительный
Организация Z
Тсуууу...
Прикрепленная картинка
Чунин
0
Новичок
Вообще хз кто ты
Каге
+ 1045
Общительный
01:29, 07.01.2017 №12
+ 5
Прикрепленная картинка
остановитесь
Каге
+ 1066
Самурай
Го#$# на палочке
Каге
Общительный
Не нужно зависеть от чужого мнения.
Каге
+ 508
Общительный
Ору от мнений о тебе :D
Каге
+ 42
Общительный
Самовлюблённый эгоист не замечающий никого вокруг,самая твоя ярко выраженная черта,ну а так - хороший боец,по крайней мере по нынешним меркам))))
Каге
Общительный
06:21, 09.01.2017 №17
+ 2
Как бывший судья, то не плох, даже очень, но любитель по спорить когда сам понимает, что не прав, но как баран всё равно будет стоять на своём, по этому, если у тебя под рукой нет веских доказательств и опытного человека, то лучше не лезть к нему со спорами. Как человек, то тут у меня иногда появляется двоякое ощущение, особенно когда с ним общаешься, постоянно сидишь и думаешь, серьёзно ли он это пишет или опять как всегда пытается подколоть? 100%-е Доверие к незнакомым ему людям, его второе имя. Так, что не ангел, но иногда потерпеть его можно.
Чунин
-9
Участник
го бой,я за саске
Чунин
0
Новичок
мягкий как пузико
Каге
+ 508
Общительный
kanohisuno (09.01.2017, 06:21) писал:Как бывший судья, то не плох, даже очень, но любитель по спорить когда сам понимает, что не прав, но как баран всё равно будет стоять на своём, по этому, если у тебя под рукой нет веских доказательств и опытного человека, то лучше не лезть к нему со спорами. Как человек, то тут у меня иногда появляется двоякое ощущение, особенно когда с ним общаешься, постоянно сидишь и думаешь, серьёзно ли он это пишет или опять как всегда пытается подколоть? 100%-е Доверие к незнакомым ему людям, его второе имя. Так, что не ангел, но иногда потерпеть его можно.


Minato_sanin (06.01.2017, 18:29) писал:Уровень чсв чуть больше ,чем у остальных юзеров,вместе взятых

С этими мнениями вполне согласен.
Отличать твой сарказм версию (я Бог, я Бог, о вы, низщие существа, падите передо мной на колени!) от серьёзного - очень сложно, врожденный талант актёра.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.