Форум Jut.su

Церковь Иуды

2016-12-28T18:28:00+03:00 2017-05-08T13:09:42+03:00
Каге
+ 132
Общительный
Наравне с другими церквями была создана еще одна.
_____________________________
“Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? Смотри сам. И, бросив сребреники в храме, он вышел, пошел и удавился.” (Мф. 27: 3-5).
_____________________________
Здесь вы можете рассказать о своих грехах и покаяться во имя Иуды великого - вестника данного форума.
Те кто покаялся в своих грехах, получают плату в виде снятия пред.
Тем кто поклоняется и возвышает Иуду, прошу скинуть мне 30 серебренников(30 ре)
Аккаунт удален
Я твой сын. Это грех или нет?
Каге
+ 71
Общительный
Фу, банально, не актуально!
Каге
+ 132
Общительный
naruno (28.12.2016, 18:44) писал:Я твой сын. Это грех или нет?

Внебрачный, грех.
Аккаунт удален
Я когда-то давно убил человека в бою на форуме, отпустишь грешок?
Аккаунт удален
Самая годная церковь.
Аккаунт удален
naruno
19:08, 28.12.2016
Эй, отец не обижай. Чо сразу уходить то?((((
Каге
+ 132
Общительный
Анбу(Konohagakure no Sato) (28.12.2016, 19:00) писал:Я когда-то давно убил человека в бою на форуме

Прощаю тебя сын мой
naruno, а тебя нет, кыш
Каге
Общительный
Иуда, апостол и ученик Иисуса Христа принял на себя грех предательства, дабы исполнить свой долг перед великим и все прощающим богом, дабы тот ниспослал человечеству спасения и ключ от царства небесного. Предав сына божия, Иуда Искариот не смог смериться со своим предательством, из-за большой и честной любви к богу он не смог простить себя, скитаясь словно волк в овечий шкуре, не был признан учениками Его за сие предательство. Не найдя себе места в этом мире, увидев иссохшую осину Иуда повесился на ней, не дождавшись поддержки от бога. И взят был в объятья сатаны тот был.
Каге
+ 69
Общительный
ИУДАААААА.
Я ВЕЛИКИЙ КАРАТЕЛЬ, КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО ГРЕХА КАРАНИЯ????
Аккаунт удален
21:10, 28.12.2016 №11
+ 2
КАЮСЬ. Я БЫДЛО.
Каге
+ 240
Общительный
О , всевеликий Олехандер ! Я прошу вас о снятии моего греха , ему за месяц . *Чмоки вашу икону во все места* .
Чунин
0
Новичок
Каюсь. Енот по жизни.
Изгой
+ 29
Общительный
ГЛУПЦЫ!!! НЕ ТОМУ БОГУ ВЫ МОЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! ВАШИ ЖОПЫ БУДУТ ГОРЕТЬ В КОТЛУ ЗАРЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саннин
0
Активный участник
сообщения
Каге
+ 18
Общительный
ФЛУДД
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.