Форум Jut.su

Эмилия Кракос [Сред]

2016-12-16T18:38:58+03:00 2022-10-30T03:45:36+03:00
Каге
+ 508
Общительный
Прикрепленная картинкаИмя : Эмилия Кракос

Описание : Эмилия - проклятая женщина. Ходя легенды, что её сила при жизни была за гранью человеческой, и после смерти, грешница попала в Ад. В вечных муках она приобрела новую силу. Сам Сатана имел некую симпатию к её душе, которая была полна жестокости, безбожия... Он дал ей выйти на свободу, дабы убивать и уничтожать людей. Кракос вернулась в мир с новыми силами, которые получил от Сатаны. Она убивала всех людей, у кого была светлая душа. За несколько дней море трупов закрыло целое поселение, где она и „хранила” тела мертвецов. Согласно легенде, её победил высший Ангел, считав, что пора поставить конец её истории, он стёр и её душу. Даже Сатане не было под силу восстановить душу, которую уничтожили божественным заклятием.

Способности : Ещё при жизни она была сильнее обычных людей - все его пассивные характеристики были в 5 раз выше людских.
Мир тьмы - Эмилия погружает целое поселение во тьму. Сквозь такую тьму могут видеть лишь Высшие Ангелы и сама хозяйка данной техники. Все, за исключением союзников Эмилии, теряют свою чакру в данной тьме. [каждый ход -1 ед, чакра передаётся Эмилие]
Мир тьмы : копья - Эмилия в ранее созданной тьме может свободно создавать копья из тьмы, которые максимально быстро и бесшумно поражают противника.
Теневое перемещение - может превратиться в тень и свободно „прыгать” из тени в тень, с огромной скоростью.
Оживление - тень противника выходит из под контроля и нападает на своего хозяина. Однако, тень не владеет чакрой, но его довольно сложно убить, так как он может 3 раза восстановиться после её убийства [убивать можно так же, как простого человека].
Великое Уничтожение Сатаны - самая сильная способность, которую Эмилия получила от Сатаны. При данной технике Эмилия создаёт огромную волну тьмы, которая проходит сквозь любые объекты и её никак нельзя остановить. При соприкосновении с душой, которая на 51% светлая - моментально уничтожает физическую оболочку этой души и отправляет в Ад саму душу.
Каге
+ 508
Общительный
[ангелы и тд есть, ибо шиноби все преувеличивали и в конце концов создали такую легенду]
Аккаунт удален
Темноватая
Аккаунт удален
Набираю 1000 сообщений.
Чунин
0
Новичок
Чем то похожа на девятихвостого...
Чунин
0
Участник
Флуд
Каге
+ 1064
Самурай
Ллллл
Анбу
Активный участник
плакк!
Чунин
+ 174
Активный участник
Саннин
Новичок
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.