Форум Jut.su

Интервью - | Zaret |

2016-12-09T23:56:57+03:00 2016-12-10T01:30:55+03:00
Каге
+ 19
Общительный
Очередное интервью, простите за такое затишье(
Сегодня, у нас в гостях легенда этого портала, не раз бывавший на посту Главы Форума, некогда сильнейший пользователей, а может и на данный момент.
Встречайте - Zaret.
Чунин
+ 50
Феноменальный
ку )
Каге
+ 19
Общительный
И так, Петр, сразу же хотелось бы задать самый банальный вопрос. Каким же образом ты попал на сайт, может кто поспособствовал этому?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, честно говоря я уже не помню )
Нет, я сам наткнулся на него в просторах интернета вроде-бы.
Каге
+ 19
Общительный
Очень хорошо.
Петр, насколько нам всем известно, ты не раз был на посту Главы Форума. Что же ты испытал, когда попал впервые в команду сайта и лично от меня, как ты стал Главой Форума?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Zaret
00:12, 10.12.2016
Sailorg, давно это было. Не могу точно сказать, был рад этому факту.
Я создал фейк (Shurado) и через месяца два, или полтора даже, меня взяли на пост по заявке.
Гф... Ну этому поспособствовал всем известный Лайт, он подтолкнул меня на этот шаг. Когда Алина стала ГФ, она взяла меня на пост главного судьи...Мы работали сообща и из-за критики юзеров, решили покинуть свои посты в одно и то же время, но Егор Мурадов меня отговорил от этой мысли, убедив что лучшим вариантом для форума будет, если мы с Алиной поменяемся постами, что я и предложил ей. Она дала добро, хотя и не охотно, наверное... Мы созвонились с Виталием в скайпе и поменялись местами....
Просто тогда, в тот период, большинство обнов были именно моими...У неё же всё было на стадии разработки... Ну как всегда )))
Каге
+ 19
Общительный
Ну, про Алину, это точно)))
Петр, ну а как же на счёт команды, как ты считаешь, какими критериями должен владеть пользователь, дабы не только попасть в команду сайта, а еще и закрепиться, как очень хороший судья?
Чем для тебя являются пользователи?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, судьи не постоянные, каждый из модераторов - это личность и у каждого есть своё мнение и свои проблемы. Каждый раз, форум нуждается в чем-то... Например актив, или же опыт, от сюда и берется критерии. Но, наверное для меня главным критерием является стабильность. Хоть это и слишком абстрактная характеристика. Дабы не летал с поста и на пост )))
Как бы я это не отрицал и как бы я не пытался отвязаться от этой мысли, но мнение пользователей очень важно для меня, это было постоянной проблемой, моей личной. Ведь я множество хороших замыслов тупо убивал, дабы угодить всём, кто критиковал задумку. Это пораждало критику от других и убивало всё. Я не крепок в своих решениях.. Был период, когда я носил оранжевый цвет ника... Тогда я много чего наговорил людям, ибо хотел себя максимально изолировать от посторонних мнений... И у меня всё шло хорошо, пока я снова не начал слушать народ. Эта проблема присутствует и сейчас. Для меня юзеры ничего не значат ))) (нет).
Каге
+ 19
Общительный
Пётр, поставлю вопрос ребром: Сравнивая молодое поколение и старое, а именно, судей, которые находились на посту ближайший год и те, кто работал до этого, какое же поколение было лучше и если можно, личности, которые ты бы выделили?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, сорь за ранее что с малой букквы )
пряник, зикси, люда, лайт, киш, цунаде, мадара, урахара, ник - это элита КС и я явно многих забыл ещё. Если сравнивать опыт - старое поколение лучше, если же актив - то новое наверное... Вообще, "актив" задал именно я. Когда меня взяли впервые на пост, я стал первым судьей, который проверял по сотке и больше в день... При этом всегда отвечая в ЛС и проверяя по своей инциативе. Это было для юзеров тогда ново... Сейчас же это из разряда "ничего особенного". Парой хочется вернуть вам то время, когда такие судьи как наруно, фри, зараки, я, солдат и ичимару, были бы на вес золота (снова кого-то забыл).
Каге
+ 19
Общительный
Пётр, конечно, возможно это тайна, но всё же, что ты планируешь делать с форумом в дальнейшим, каких нововведений нам стоит ожидать и какие плюшки мы сможем ощутить?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, сам не знаю. Я дал Виталию список того, что нужно добавить на сайт. Он избрал нужные ему идеи... Я сам ожидаю, когда он это добавит. Там есть много чего...
Хотя есть то, что откроется ну совсем уже скоро, это ремесло и те самые боссы 3 типа... Если я скажу, что боссы 3 типа - это не шиноби, не карточки... Что если я скажу, что это локации, которые генерируются рандомно ботом (рили ботом, не модератором), где генерируется и погода, и "мобы" внутри этой локации, которых нужно будет победить по "особой системе".... Что если я скажу, что роль этих мобов, будет отыгрывать этот самый бот? ) При этом вы будете сражаться, как в настоящем поединке 1 на 1, ну или же в командном, против него... При этом будет выбор сложности этого самого босса? )
Вас это заинтересует?
Каге
+ 19
Общительный
Zaret (10.12.2016, 00:42) писал:Вас это заинтересует?
непременно)
И так, опять же, тут и так все ясно, что в сражениях, как и в судействе, старое поколение преуспело над новым, однако, кого бы ты выделили, как достойного тебе соперника, естественно из нынешнего поколения, ведь из старого, ты не вспомнишь и половины)0))
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, из старого - Урахара. Реванш я так и не взял у него, он ушёл )
Из нового - я не знаю вас, парни и девушки. Я в боях появляюсь редко, по этой причине, мне сложно против вас вести бои... Ибо я не уверен в себе, я не знаю чего ждать от вас. Даже от самых лайтовых на первый взгляд оппонентов. Когда я активил и поднялся на определенную высоту, я сражался со всеми, отказывая довольно редко, я знал способности каждого юзера и знал где новенький, где более опытный. Я потберал персонажа не под героя врага, а под самого пользователя, под его умения... Вот почему я всяких Мадар сливал даже за Удонов (да, фри? =D). Если бы у меня сейчас было бы время, я бы вошел в колею. Мне много-го не нужно, максимум провести пару тройку боев в течении недели. Моя уверенность вернется и я продолжу вас сливать . Но времени у меня нету, тому подтверждение мои массово слитые бои по 24 часа :с
Скажу я вам, что никто из новых юзеров не сравнится с бойцами 2014-2015 года. У них больше опыта, они лучше знают правила, лучше знают аниме, обладают лучшей интуицией и логикой, которое почему-то у вас притупленное. Мы могли буквально предвидеть действия оппонентов, как они увернутся и как нанесут атаку.... А всё потому-что своими ходами, мы заставляли играть других под свою дудку.
Каге
+ 19
Общительный
Раскритиковал, так раскритиковал(
Пётр, приближается всеми долгожданный праздник - Новый Год, думаю каждый задавался таким вопросом, будет ли всеми знакомый и радостный новогодний набор в команду сайта?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, не думаю. Многие судьи засели на долго на посту )))
Как я и сказал, всего будет 12 судей - максимум )))
Каге
+ 19
Общительный
сначала раскритиковал, сейчас огорчил(
Петр, я, помешанный на боях, хотел бы узнать топ-15 бойцов всех времен, это конечно почти не возможно наверное составить, но, этот вопрос, лично от меня, вот, просто топ-15 всех времен.
Чунин
+ 50
Феноменальный
Sailorg, сложно )
Я назову 15 человек, но по местам я расставлять не буду. Это те, кто вписались в историю, в определенный момент. Это не значит что они на данный момент хорошо сражаются.
Шурадо, Лайт, Урахара, Ичимару, Люда, Гашиш, Сноридан, Шадов Вариор, Итачи, Ник, Зараки, Нурдин, Никита2001, Тсучикаге и наверное Старичок.
Каге
+ 19
Общительный
Ну, наверное пора закругляться и последний на сегодня вопрос: Петя, чтобы ты хотел посоветовать всему молодняку этого портала, для того, чтобы достигнуть неких вершин в сражениях и как им быть, чтобы попасть в твою золотую команду сайта?
Чунин
+ 50
Феноменальный
Zaret
01:30, 10.12.2016
Sailorg, активить )
Если это для кого-то важно, то нужно просто быть активным. Каждый активный юзер попадал в КС, практически про каждого активного люди помнят. Больше боев - больше опыта. Больше персонажей, прохождения боссов, задания и так далее - больше следов от вас на сайте.
Всё довольно просто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.