Форум Jut.su

Стрела Индры ваше мнение.

2016-10-07T16:32:49+03:00 2017-03-10T10:44:52+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Всем привет.
Я тут поглядел последнюю серию где Учиха Саске сказал примерно следующее:
-Стрела Индр самая сильная техника в моём арсенале. Просто умри.
После чего произошёл довольно ощутимый взрыв сравнимый с С0 Дейдары и по силе равный двум самым сильным техникам Наруто.
Так вот что вы о ней думаете и ещё я сомневаюсь что эта техника является S ранга. Ранее техники такой силы попросту не существовало, даже бомбы Джуби не на столько сильны как она. Короче ваше мнение
Прикрепленная картинка

Чунин
+ 50
Феноменальный
16:43, 07.10.2016 №2
+ 10
S ранг не подвергается ограничению. Разрушительная мощь техник данного ранга разная и является без граничной на данное время.
Какое мнение ты хочешь услышать? хД Техника как техника.
Саннин
+ 23
Активный участник
Zaret (07.10.2016, 16:43) писал:S ранг не подвергается ограничению. Разрушительная мощь техник данного ранга разная и является без граничной на данное время.
Какое мнение ты хочешь услышать? хД Техника как техника.

+
Каге
+ 69
Общительный
Техника фуфло, стрела говна куда круче)
Каге
+ 19
Общительный
S ранг, это максимальный ранг во вселенной Наруто, что и ограничивает технику от громкого имени... Однако, техника и вправду куда мощнее, чем всё, что показывали до этого времени.
Каге
+ 120
Общительный
Sailorg (07.10.2016, 20:53) писал:Однако, техника и вправду куда мощнее, чем всё, что показывали до этого времени.

Лайк тебе, ты единственный шарющий!!!
Каге
+ 71
Общительный
Не стоит судить по остаточному взрыву... Стрела Индры столкнулась с двумя расенсюрикенами Наруто, а перед этим Курама копил очень много чакры. Но техника и впрямь сильнейшая.
Каге
+ 105
Общительный
Техника как техника, чо ее богословить
или это очередное: наруто криворукий, саске топ?
Каге
+ 58
Общительный
Техника вроде и сильная, но например "порталы Кагуи" (Забыл название) будут куда сильнее этой техники. Причины думаю логические. И уклониться от техники сможет, и перенаправить в Саске ее сможет и тд. Мне кажется что сейчас ты судишь лишь по силе разрушения, а не по всем параметрам.
P.S. Я ориентировался и на уровень сил персонажей. У Саске с силой 9 биджу и "стрелой Индры" уровень всего 6-В, а у Кагуи где-то 5-А.
P.P.S. Мне кажется что если бы Наруто сделал не 2 сюрикена, а 9 (Каждый с чакрой определенного биджу, и каждый такого же размера как и те сюрикены что делал Наруто) , то они были бы сильнее "Стрелы Индры".
P.P.P.S. Это все только моё мнение.
Каге
+ 42
Общительный
Та-же техника супер-огромной гудодамы Кагуи по мощнее будет,так как говорилось что эта хрень может целые измерения уничтожать.Так-же согласен с Хеспером,ты оцениваешь технику очень узко,есть невероятное множество способов как избежать этой техники,так и просто одолеть её или даже вернуть обратно её создателю.Разрушительная мощь - единственное на что способна эта техника.
Аккаунт удален
Наруто рулит
Аккаунт удален
Hesper (08.10.2016, 10:16) писал:Мне кажется что если бы Наруто сделал не 2 сюрикена, а 9

Первое что пишет Нарутопедия про эту технику(2 расен-сюрикена или же Рикудо: Чо Одама Расен Шурикен) ''сильнейшее Ниндзюцу Узумаки Наруто''
Каге
+ 28
Общительный
13:44, 08.10.2016 №13
+ 5
Стрела Индры, говорите? Какая сильная техника

Прикрепленная картинка
Каге
+ 19
Общительный
Ребят, которые писали, что модератор, который создал тему, очень узко мыслит, поверьте, он мыслит в правильном направление. Мощь техники определяется не в том, какие у неё есть возможности, а в том, что эта техника ужасающая по мощности и разрушение от неё неистовые, только сильнейшая техника Наруто еле-еле сдержала стрелу. Неважно, при помощи какой техники можно перенаправить или же уклонится от этой техники, сама суть данной техники в её разрушительности. Стрела попросту так же может уничтожить другое измерение.
Каге
+ 42
Общительный
Sailorg (08.10.2016, 13:52) писал:Стрела попросту так же может уничтожить другое измерение.
ахахахах,её радиус пару десятков км,в сумме с бомбами Наруто.
Каге
+ 19
Общительный
Ниндзя литста (08.10.2016, 14:02) писал:,в сумме с бомбами Наруто.
Именно эти бомбы и сдержали весь потенциальный остаточный взрыв от стрелы.
Каге
+ 42
Общительный
Sailorg (08.10.2016, 14:04) писал:Именно эти бомбы и сдержали весь потенциальный остаточный взрыв от стрелы.

Нет,пример тому столкновение Чидори и Расенгана,которые по отдельности имели разрушения радиусом где-то в метр,а при столкновении разнесли всё в нескольких десятках метров.
Каге
+ 120
Общительный
Ниндзя литста (08.10.2016, 14:02) писал:ахахахах,её радиус пару десятков км,в сумме с бомбами Наруто.

Абсолютное Сусаноо+Чакра всех биджу, а это уже Джуби+Стихия молнии. Техника Саске с лёгкостью сможет разрушить континет
Каге
+ 240
Общительный
Крч она все к чертям разнесет , но Обито бужет пофигу Хд
Каге
+ 237
Общительный
3-th tail Isobu (09.10.2016, 01:07) писал:но Обито бужет пофигу Хд

Не думаю, стрела достигнет его скорее, чем он успеет переместиться в камуи.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.