Форум Jut.su

Интересные факты, а так-же спорные вопросы.

2016-09-21T17:46:09+03:00 2016-09-21T19:35:07+03:00
Каге
+ 42
Общительный
Лайт вроди уже не будет делать интересные факты арены,по этому я решил написать чутка интересного,замеченного мною,надеюсь вам понравиться)()))Буду писать по 6 фактов,и по одному вопросу.
1.Мадара утверждал,что Рикудо выбрал приемников будучи на грани смерти,но на самом деле он тогда ещё был в полном здравии,это нам показали в филлерах.
Немного фактов об Эе:
2.Райкаге способен полностью игнорировать боль.
3.Если-бы Райкаге использовал Лайджер-Бомб в полную силу,то Саске скорее всего погиб-бы.
4.Райкаге способен за невероятно короткий промежуток времени сконцентрировать свою чакру на столько сильно,что она достигает уровня Биджу.
Ну и просто пару фактов:
5.От Аматерасу легко уклониться,имея скорость даже ниже первой стадии РЧК Наруто.
6.На мой взгляд, Хирузен самый недооценённый персонаж на арене.

Я надеюсь тут ничего не повторяется с Лайтом,ибо я его факты не помню,а искать и перечитывать - мне лень 0))
Я всё пишу с головы,так-что если я случайно где-то ошибусь - можете меня поправить, а если факты какие-то не интересны,то уж простите.Но я стараюсь писать то,в чём уверен на 99% :)
А теперь небольшая дискуссия :
1.Может ли Наруто (в возрасте за пару дней до 17-летия) превратиться в объект размером с сюрикен,обычный маленький сюрикен?
Вот как вы думаете?Я думал,что да,но со мной не кто не согласился,и я вроди принял мнение большинства,но всё же задам такой вопрос.Так-же я прилагаю к нему аргументы *За* и *Против*:
1.Будучи ещё ребёнком,Наруто на экзамене на чунина,в отборочном этапе превратился в маленького Акамару,в бое с Кибой.Но нужно учитывать,что на тот момент контроль чакры у него был отвратительный и так-же на нём стояла печать пяти элементов Орочимару,которая мешала контролю чакры,причём очень сильно.
2.Так-же,на сколько я помню несколько клонов Наруто в битве с Пейном,когда он превратил целую толпу клонов в камни,то некоторые превращались в очень маленькие камешки,но тут очень не точно,ибо показан этот момент очень отдалённо.
Против :
1.В основном превращения производились в объекты близкие к человеческим размерам,и превращение в что-то на столько маленькое - просто не возможно.
Это вроди-как единственный аргумент который мне КС предоставили,хотя я мог что-то упустить.
Отвечать прошу аргументированно,что-бы всем было интересно читать мнение друг друга.

Вы можете либо захейтить это дело,или поддержать,и я продолжу то,что начал Лайт :)
Каге
+ 58
Общительный
Ниндзя литста (21.09.2016, 17:46) писал:На мой взгляд, Хирузен самый недооценённый персонаж на арене

Пф.... А Хамура?
А так интересно
Каге
+ 42
Общительный
Хамура просто редко выбираемый персонаж,мне кажется,что слабым его не считают.А вот Хирузена очень многие не берут в счёт сильных персонажей вообще,хотя он очень многогранный,и очень сильный персонаж,способный сражаться на ровне с почти со всеми персонажами.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
19:01, 21.09.2016
Ниндзя литста, Щас бы без всех конечностей посидеть...
Ниндзя литста (21.09.2016, 17:46) писал:От Аматерасу легко уклониться,имея скорость даже ниже первой стадии РЧК Наруто.

МШ уклоняется от Аматарасу
Ниндзя литста (21.09.2016, 17:46) писал:2.Так-же,на сколько я помню несколько клонов Наруто в битве с Пейном,когда он превратил целую толпу клонов в камни,то некоторые превращались в очень маленькие камешки,но тут очень не точно,ибо показан этот момент очень отдалённо.

А за это можно и бан получить=) Ты всех выбесил своими Нарутой и маленьким сюрикеном.
Ты если делаешь факты, подтверждай их как нибудь. Готов ты свои доказать?
Каге
+ 42
Общительный
ООо,я ждал этого.
Yellow Light (21.09.2016, 19:01) писал:МШ уклоняется от Аматарасу
Ор.
Yellow Light (21.09.2016, 19:01) писал:А за это можно и бан получить=) Ты всех выбесил своими Нарутой и маленьким сюрикеном.
Эмм,если-бы ты умел внимательно читать,то увидел-бы эту строку:
Ниндзя литста (21.09.2016, 17:46) писал:и я вроди принял мнение большинства
То бишь я согласен уже с вами,алло.Ах,да, про превращение - это не факт а вопрос,тоже,на заметку возьми.
Yellow Light (21.09.2016, 19:01) писал:Ты если делаешь факты, подтверждай их как нибудь. Готов ты свои доказать?
Каждый из мною перечисленных фактов могу без труда доказать,что именно нужно?
Каге
+ 120
Общительный
Ниндзя литста (21.09.2016, 19:04) писал:Каждый из мною перечисленных фактов могу без труда доказать,что именно нужно?

Я не хотел быть арессивным к этой теме но походу надо, Вася.
Ниндзя литста (21.09.2016, 17:46) писал:2.Райкаге способен полностью игнорировать боль.
3.Если-бы Райкаге использовал Лайджер-Бомб в полную силу,то Саске скорее всего погиб-бы.

Докажи эти факты именно источниками. Не своими теориями, а источниками которые подтверждают это.
Каге
+ 42
Общительный
1.Когда рука Эя сгорала он даже глазом не моргнул,даже не взглянул на неё,лишь когда она почти полностью сгорела он резким движением руки отрезал её и был готов продолжить бой.
2.Когда Райкаге использовал Лайджер-Бомб на Саске,его Райтон но йорой не достиг пика аналогично его чакре,он смог лишь сильно повредить частично сформированные рёбра сусано Учихи,но не хватило ему мощи на тот момент да-бы убить противника.Потом-же он начал бой в полную силу(как известно о серьёзности Райкаге свидетельствует размер его покрова,а пика он достигает когда его волосы поднимаются к верху,это было подмечено Би когда Эй атаковал Наруто),и так-же скопил чакру доведя её до уровня биджу,тем самым увеличив все свои характеристики,как было показано дальше его скорость и сила выросли,и он мог легко проломить сусано.То бишь если бы он с самого начала использовал свою полную мощь,то в момент когда Саске попался-бы на Лайджер-Бомб,то шансов вышить у него не было-бы,(особенно учитывая то,что он не успел создать рёбра полностью,а лишь половину их формы сумел завершить),так как это один из сильнейших,если и не сильнейший удар Эя.
События происходили в битве Саске на собрании пяти Каге,и событие в скобочках указанное было в аниме,точную серию не помню,но где-то вблизи трёхсотой.
Каге
+ 120
Общительный
Ниндзя литста (21.09.2016, 19:24) писал:Докажи эти факты именно источниками. Не своими теориями, а источниками которые подтверждают это.

Ты прочитал? Докажи именно источниками, есть где нибудь достоверность этих фактов?
Каге
+ 42
Общительный
Yellow Light (21.09.2016, 19:26) писал:Докажи именно источниками, есть где нибудь достоверность этих фактов?
Я тебе указал моменты в аниме,а дальше нужно логикой воспользоваться,и знаниями техник и т.п. по аниме.Интересным фактом вряд-ли будет являться то,что прямым контекстом показано в аниме,я не собираюсь писать что-то в роди : *Расенган это техника созданная четвёртым Хокаге*.
Каге
+ 120
Общительный
19:35, 21.09.2016 №10
+ 1
Ниндзя литста (21.09.2016, 19:31) писал:Я тебе указал моменты в аниме,а дальше нужно логикой воспользоваться,и знаниями техник и т.п.

Ясно, по твоей логике после использования Котоамацуками персонаж теряет глаз-_- Как же тебе повезло что Пётр не увидел этого срама.
Кто может, дизлайк на тему. Закрыто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.