Форум Jut.su

Самая сексапильная девушка в Naruto: Shippuuden

2016-06-24T01:03:56+03:00 2021-08-30T03:01:57+03:00
Аккаунт удален
Здравствуйте дамы и господа, в общем извращенцы.
И так, поговорим об очень важном. Кто же? Кто же? Та самая девушка на которую у всех парней начинается эрекция.
--------
1.Ино: Ино, весьма ничешная на вид, часто ходит оголив живот, блондиночка, на рожицу тоже нормально.
2.Сакура: Один из главных персонажей аниме, груди нету, ну что поделаешь, генетика. Стрижка нормальная, стройная, явно любит доминировать.
3.Наруто(Oiroke no Jutsu, Haremu no Jutsu): Гомосятская техника Наруто даже есть в некотором Хентаи, ну тут лучше промолчать.
4.Дейдара(Похож на блондиночку, даже в гугле картинках с ним яой есть). Когда я хотел найти аву для вк, с лицом Дейдары, то нашел там фотку где Дейдара с Тоби(Обито) целуются, я был немного шокирован. Но дейдара реально на девочку похож.
5.Гурен: Оригинальный цвет волос, всегда красные губы. Ну вроде ничего, старовата правда.
6.Цунаде: Ну её техника молодости, и самая большая грудь заставляет сердце парней(и не только сердце) биться, но опять же, старая.
7.Фука: Её домогания к Наруто весьма оправданы. Ведь она постоянно с кем то сражается, а тут такой герой то. Ну крч ничего тоже, внешность прикольная.
8.Таюя: А тут хочь не хочь, под флейту попал и все, проснешься не девственником.
9.Тентен: Ну ни о чем. Ни груди нормальной, ни внешности. Хотя с её железными приборчиками можно развлечься.
10.Темари: Тоже не о чем, жесткая, злая, скрытая.
11.Кагуя: Ну с этой можно разнообразия получить какое-то. Умеет летать, с волосами прикольно управляется. Такой на шампунь подарил и все, на ночь она твоя.
12.Мей: Нормальная телочка, грудь есть, волосы прикольные. Самое главное извращенка немного.
13.Натсухи: Ну, такое, этакое. Ну в принципе на разок пойдет.
14.Анко: С такой даже змея не захочет.
15.Хаку(No comment): Кишимото стало скучно и он решил подколоть. Я подумал что это реально красивая девушка, но это оказался парень, это был шок всей моей жизни.
16.Карин: Ну очки есть, волосы прикольные. Но все ровно, такая не даст, у неё уже есть любимчик.
17.Шизуне: Фу её, ни о чем, подстилка у Цунаде. За все 2 сезона, так и не понял почему она прислуживает ей
18.Нурари: Увидев в первые, я подумал что это девочка которой не нужна смазка. Потом сказал фу и выключил серию.
19.Кушина: Ну позитивный красивый персонаж, все на месте.
20.Хината: Говорят что скромные в постели извращенцы, но нам не узнать. Грудь есть, не шл*ха, покатит.

Тема была создана исключительно в юмористических целях.
Каге
+ 428
Общительный
М-да...
Саннин
Активный участник
хммммм...АНБУ . От тебя я такого не ожидал !!!
Каге
+ 1061
Самурай
Мой топ

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
T_O_B_I_, Отлично. Поддерживаю.
Саннин
Активный участник
1(Кушина
2(Карин
3(Ино
Каге
+ 86
Общительный
Где. Конан.
Чунин
0
Новичок
Карин
Саннин
+ 23
Активный участник
No Comment

T_O_B_I_,
согласен
Чунин
-1
Новичок
Вставляет девченки из реальной жизни.
Чунин
0
Новичок
Мабуи из облака)
Чунин
0
Новичок
Аккаунт удален, а как-же пакура?
Саннин
+ 72
Участник
песня айс разным и голосами, эти цепи на мне . поздравте саню сидельникова с др ему сегодня 12
Чунин
+ 10
Участник
01:05, 08.11.2020 №14
+ 1
T_O_B_I_ (24.06.2016, 02:20) писал:
Мой топ

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

JUST COOL
Саннин
+ 27
Участник
Неплохо
Чунин
+ 10
Участник
flood
Саннин
+ 21
Участник
класс
Каге
+ 937
Общительный
Аккаунт удален (24.06.2016, 01:03) писал:Таюя: А тут хочь не хочь, под флейту попал и все, проснешься не девственником.

аазххахахах, орнул.
Генин
0
Новичок
22:38, 15.05.2021 №19
+ 2
1) Ино
2) Конан
3) Карин
За Хинату и Кушину бан от меня из уважения к Наруто
Каге
+ 445
Общительный
Эта тема жива, хех
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.