Форум Jut.su

Прев)0))0)))0)0)00))0

2016-06-19T20:42:05+03:00 2020-10-08T21:00:38+03:00
Каге
+ 508
Общительный
Чо вы пристали к моему бедному аккаунту? Я же живая легенда, как я акк раскрутил (я про кол-во сообщений, активность и прочие заслуги).
Цитата:Господи, куда смотрит глава форума? Как минимум свыше должны банить тех, кто марально достаёт своё КС. Зараки Кенпачи - как оригинал был одним из лучших судей на Ютсу, вы же оба не замените его, я бы вообще был за Бан этого акка, раз вы с ним так обращаетесь

Всегда мечтал такое услышать от плова)0)00)00)0
Я отдал аккаунт лишь потому что не хотелось терять то, что я делал в течении года, почти. Ну и возвращаться я не собирался и как-то понял, что на сайт уже меня не тянет, появились другие интересы и всё такое. Вот и отдал аккаунт. Хотя сейчас пока я провожу своё беспомощное лето, то мне нечем заняться, но всё же я думаю, если начну опять сидеть на сайте, то долго не продержусь или же буду сидеть слишком долго, что мне не выгодно. Просто отстаньте от него, по сути, когда меня взяли в кс, то у меня тоже были лажи, однако мой актив и стремление помогли набраться опыта, хотя есть твари, которые остались выше меня, думаю они поняли. Сражался я тоже не всегда так, как было во времена моего судейства, но это же ничего не значит. Сражаясь по 10+ боёв в день, я снова-таки учился и набирался опыта. Не смотрел как он проверяет бои, но вижу, что вы недовольны. Некоторые просят меня вернуться, однако поймите, это мне не выгодно. А исчо памагите мну чо делать летам, если нечем заняться в комменты, плес. Я прочитаю, мб кто-то поможет мне. Не помню чо я ещё хотел написать, ну пофиг. Пусть просто аккаунт живёт и на нём сидит тот, кому я его дал. Не трогайте его и всё. Ещё, чтобы не было лишних вопросов, то у меня всё хорошо и есть вк который я хочу, чтобы забанили и я его не восстановил, ибо номер не привязан и его у меня нету)00)000)0)00)00)00
Через тот вк я и узнал, что многие раскусили и не довольны, но поймите, что я уже не вернусь. Ещё что-то хотел, забыл, если вспомню, то напишу. Если чо я оригинал сейчас.
Каге
+ 430
Общительный
Хз

Хз
Саннин
Активный участник
Сам Зараки спустился дабы расставить всё на места. По сути раздули из мухи слона, подумаешь не сам Зараки на аккаунте и что? Проверяет же он нормально, ведёт себя тоже нормально, так какая разница кто за рулём то.
Каге
+ 276
Общительный
Зараки Кенпачи (19.06.2016, 20:42) писал:Я же живая легенда

лел
Каге
+ 508
Общительный
Так и знал, что Ичи с подобным влезет.
pro100 Minato (19.06.2016, 20:54) писал:По сути раздули из мухи слона

Я просто очень популярный среди вас.
pro100 Minato (19.06.2016, 20:54) писал:Сам Зараки спустился дабы расставить всё на места.

Мне всё равно заняться нечем.
Саннин
Активный участник
Зараки Кенпачи (19.06.2016, 21:10) писал:Я просто очень популярный среди вас.

Какая у тебя самооценка завышенная то
Каге
+ 508
Общительный
Зараки Кенпачи
21:23, 19.06.2016
pro100 Minato, не порть её, приятно же было узнать, что о тебе до сих пор говорят
Саннин
Активный участник
Соглашусь, мне тоже было бы приятно если спустя столько времени меня бы вспомнили
Каге
+ 508
Общительный
Зараки Кенпачи
21:23, 19.06.2016
Теперь белый цвет вообще не видно
Каге
+ 430
Общительный
Зараки Кенпачи, Серым пользуйся. Хех. Зараке неудачник))))
Каге
+ 508
Общительный
Free•, не, я недавно срал серым цветом.
Ладно, всем пока. Приятно было увидится снова, не обижайте мой аккаунт.
Каге
+ 120
Общительный
Удачи
Генин
0
Новичок
пишите, мур
Каге
+ 508
Общительный
А я думал он бой создал...
Саннин
Активный участник
Физику учи, мудень
Каге
Общительный
То чувство, когда Изи заменишь его:\
Каге
+ 508
Общительный
12:26, 20.06.2016 №17
+ 1
Тачими, твоё мнение о себе уже довольно высокое.
Понимаешь, до сего дня тебя признали лишь некоторые ребёнки и псевдо-Тачими, когда Зараки признали почти все.
Каге
Общительный
Да, мне плевать, кто меня признал, а кто нет. Я лучший и этим всё сказано.
Каге
+ 508
Общительный
12:49, 20.06.2016 №19
+ 1
Mr.Anarxist, умри, учебный год ещё впереди. Если не умрёшь, то пожалеешь.
Ребята, подскажите, откуда взялся петух под ником Tachymi?
Чунин
0
Новичок
хуюхЁ!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.