Форум Jut.su

Мини гайд Как найти пользователя?

2023-06-01T09:55:13+03:00 2024-01-25T10:54:34+03:00
Каге
+ 2835
Общительный
09:55, 01.06.2023 №1
+ 13
Как найти пользователя?
Доброго времени суток, пользователи форума и сайта Школы техник наруто, с вами Алексей и пока у меня есть свободное время я решил сделать небольшой гайд для новичков, который им мог бы пригодится для поиска пользователя.
Прикрепленная картинка

Не первый раз замечаю вопрос в чате, а как найти пользователя? Далее новичок явно заходит на вкладку "Поиск" От сайта, что частично является правильным решением (далее будет объяснение почему частично), но не находит своего товарища или просто человека вводя его ник в поиск сайта.
Данная тема была сделана на телефоне, как и все скриншоты, так что не пугайтесь над оформлением.)

Итак, рассмотрим несколько вариантов для нахождение пользователя от простого к сложному:
1) Самое простое и эффективное /user.
Итак, заходим к любому в профиль и смотрим в адресную строку браузера, далее находим /user и меняем его на ник подходящего пользователя.
1.
Прикрепленная картинка

2.
Прикрепленная картинка

3.
Прикрепленная картинка

4.
Прикрепленная картинка


2) Поиск по сайту (работает не всегда.)
Проблематика нахождение пользователя по поиску сайта заключается в том, что так работает только с активными на форуме аккаунтами.
1.
Прикрепленная картинка

2.
Прикрепленная картинка

3.
Прикрепленная картинка

Как видите, аккаунт Zaret был найден быстро, в то время как никнейм рядового пользователя (мой твинк в данном случае) не был найден, так как он не был активным на форуме.

3) Нахождение по поиску на форуме ( не для всех)
1.
Прикрепленная картинка

2.
Прикрепленная картинка

3.
Прикрепленная картинка

4.
Прикрепленная картинка

Тоже так же как и с пунктом 2 в третьем вы не сможете найти пользователя по нику, если он не активный на форуме был долгое время или если вы не знаете темы, в которых можно найти нашего пользователя.
Лично не рекомендуется так делать, пусть я и сам находил так некоторых пользователей как вы видите, но приходится запоминать название темы, так как никнеймы пользователей не уникальны, сколько на сайте было Урахар, Собаку но Гаар и Мугивар с Роноа Зоро не сосчитать.
В общем, менее рекомендуется.

3) через друзей(самый хард)
Прикрепленная картинка

Если вы знаете друзей юзера, то можете найти его через друзей, всё просто, но не всегда эффективно, ибо если у него нет друзей, то не сможете найти.

4) через репутацию у пользователей. (Ты что сумасшедший?)
Шанс конечно будет невозможным, если мы имеем дело с пользователем ранга ниже чунин, но если никаких препятствий нет, то можно сделать следующее.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Зайти в репутацию какого нибудь активного пользователя в чате и найти к примеру репутацию от нашей предполагаем жертвы, которую мы ищем, однако, тут есть и ещё один подводный камень, нужно точно знать, что именно этот юзер повышал репутацию данному человеку, а это возможно только если мы просмотрим этот момент, либо изначально историю репутации жертвы, либо если будем шерстить репу всех активных пользователей.
Это самый плохой из способов нахождения пользователя, только много потратите времени и сил, выглядеть со стороны будет кринжово, поэтому не рекомендуется (хотя я лично подобным грешил, но я смотрю только по своей репутации, так тоже легче находить пользователя, но если искать юзера, который не повышал тебе репу, то не стоит тратить своё время и искать его) .
Итак, вот мы и разобрали фактически все методы нахождения пользователя на сайте и форуме (да, я не брал способ нахождения пользователя через поиск браузера, потому что тут как и во втором и третьем пункте будет возможно, если человек активил на форуме).
Самым эффективным оказался /user если вы знаете правильное написание ника пользователя, то сможете спокойно его найти.
Надеюсь вы нашли кого хотели.
Всем новичкам привет, а старичкам не скучать тут и приятного всем времяпрепровождения на сайте школы Техник Наруто jut.su.



Каге
+ 927
Активный участник
Полезно , спасибо
Анбу
+ 1415
Активный участник
Хорошая робота, спасибо.
Каге
+ 367
Общительный
Прикольно, лайк
Каге
+ 1836
Общительный
Изи
Каге
Активный участник
•Misfoncable
14:04, 01.06.2023
Джонин
Участник
Не понравился. Лучше самому учиться находить, так будет интереснее.
Чунин
+ 263
Новичок
имба гайд большое спасибо
Чунин
0
Новичок
Kitianimemba
13:16, 02.06.2023
kirya23224, полезно? Лул
Чунин
+ 1098
Новичок
15:19, 02.06.2023 №10
+ 1
l1zas1n
15:20, 02.06.2023
Так странно, что меня использовали в гайде:/
Каге
+ 94
Участник
18:53, 18.06.2023 №11
+ 1
Гайд очень нужный, мне очень помогло, ведь я был овощем) Спасибо за гайд.
Джонин
Участник
Слишком много воды.
Не понравилось.
Каге
+ 11
Новичок
21:03, 24.06.2023 №13
+ 1
Kaminoyari (24.06.2023, 16:16) писал: Слишком много воды.
Не понравилось.


Не заходи больше на форум, мы будем рады, душнила.

Kaminoyari (24.06.2023, 16:16) писал: Слишком много воды.
Не понравилось.


Не заходи больше на форум, мы будем рады, душнила.
Анбу
+ 319
Сидячий живец
-Tobirama Senju- (24.06.2023, 21:03) писал:
Kaminoyari (24.06.2023, 16:16)/ (3265145) писал: Слишком много воды.
Не понравилось.


Не заходи больше на форум, мы будем рады, душнила.

Kaminoyari (24.06.2023, 16:16)//3265145 писал: Слишком много воды.
Не понравилось.


Не заходи больше на форум, мы будем рады, душнила.


Поддерживаю
Каге
+ 1126
Общительный
Вы же понимаете, что все пользователи - это фейки серга.
Каге
+ 714
Общительный
03:13, 25.06.2023 №16
+ 1
Гайд не читал, но сразу говорю по делу написано
Каге
+ 340
Общительный
03:44, 25.06.2023 №17
+ 1
Мино, кстати, дело говорит, ибо весь гайд заканчивается на "jut.su/user/ + ник нужного чела", а дальше это уже "ну если вам нечего делать..."
Анбу
+ 319
Сидячий живец
15:50, 26.06.2023 №18
+ 1
Mr Yarыk (25.06.2023, 03:44) писал:Мино, кстати, дело говорит, ибо весь гайд заканчивается на "jut.su/user/ + ник нужного чела", а дальше это уже "ну если вам нечего делать..."

Он это говорит не потому-что он так считает, а потому что он душнила
Каге
+ 2100
Шулер
Темная тема...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.