Форум Jut.su

От легендарной франшизы - до "Гениальных диалогов"

2023-04-20T00:10:26+03:00 2024-01-28T19:27:28+03:00
Джонин
Ходімо покрутимо
Бесстыдство
00:18, 20.04.2023
Властелин колец: Кольца власти // Трейлер

НА момент когда я начал писать этот шикарный пост, а это " 19.04.2023 // 21:35 ..Начинаем.
Был прекрасный, наполненный радости вечер, до тех пор, как мне случайно на YouTube не вылез один распрекрасный мать его трейлер, трейлер от которого первые мои ожидания и мысли были о том, что за него взялись фанаты этой истории, которые хотели обрадовать фанатов со всего мира, историей которою я помню по сей день.. Но как только я увидел заставку амазона, я поставил на паузу, и у меня мнения сразу поменялось...
Я сразу представил а главных ролях независимую женщину , а желательно с темным окрасом тела, которая поднялась с самих низов, мигрировав из какого-то Сауроном забытом посёлком, которая может в два щелчка пальцев уложить армию потных мужиков, сильная и независимая богиня всех куколдов...

Рекомендую смотреть трейлер с этого момента в параллель моим бредням, не знаю как, но можете попытаться:

Далее я продолжил просмотр, и первым делом я увидел пролёт камеры со сценой горы шлемов, который я видел ещё в "300 спартанцев", просто совпадения, бывает, после кантора "НАТУРАЛОВ" даёт ещё раз понять, что именно она испоганила франшизу моего детства, да и не только моего..После нам показали оригинальную пролётку с фильма Lord of the Rings, да вопросов нету, на графику эта контора не скупится, ибо графа трейлера да и самого по сути сериала на высоте, хоть что-то умеют делать проехали. Спустя мгновения нам показывают кто в этом фильме главный "натурал", естественно им оказался эльф. Его сразу же скипнули так как не хотели чтобы аудитория скипнула в этот момент трейлер. После нам показывают мою любимейшею расу, которой я играл в л2 - гномов, за что я сразу же хотел перестать ненавидеть, но в момент же одумался ибо понимал, что скорее всего они и их испоганили.

Вероятнее всего, в тот момент я понимал, что в общем и целом, уже дальше смыла смотреть нету, ибо не хотелось бросать мышку в монитор. Но не знаю зачем и почему, я продолжил смотреть это х**ту. И самое смешное, хотите верьте или нет, когда я увидел "темного" не знаю кого, кентавра или какого-то левого бомжа со свалки, я заорал в голосину(соседям привет огромный кста). Вы сможете после этого не пойми чего, увидеть как улетел мой полыхающий .... пропустим слово что)) попрошу заметить, это только 0.35 от начала трейлера, продолжаем, но сразу же скипну к херам собачим, где ей и место сцену с как я думаю 2 сильными и независимыми да-да.
После к моему величайшему удивлению, нам показали сцену с полномасштабной битвой как я и говорил с крутой графикой и надрочкой что баба не горюй.
После шикарный трек, который я так и не смог найти( кто смог и знает что за рек, отставьте названия в коментах, спасибо) + я не перестану повторять это ибо хз что можно выразить в такие моменты, ГРАФИКА ШИКАРНА, хоть я на нее не ... но здесь бы и слепой озрел и поаплодировал стоя, если бы не графика тогда я бы наверное и не писал все эти, как там любят ролевики "мемуары". После.. слишком много после, но ничего не поделаю.. показали эльфа с шикарной внешкой( не смазливого "натурала", а чем-то похожего на Леголаса, запоминающейся с первого раза). Немного скипнем гавнеца и перейдем опять к ГНОМАМ, гномы как и графика вытащили эту блевотень из пучины ада из которого по следующей сцене можно лицезреть "СИЛЬНОЮ И НЕЗАВИСИМУЮ" главною дрочильню всех куколдов, мать "НАТУРАЛОВ", сильная, наиплотнейшая, которая спасёт это еб**ий в рот мир. Опять немного скипнем увидим сцену с шизоидом-пидо**ром. Далее из-зада вылезает создатель амазона и предлагает досмотреть трейлер до конца. Опять с**а скип, я уже запарился, в трейлере б**т нету никаких пиздилок(извиняюсь 1-2), ничего не происходит, только слышно подпёзд**ания сильной и независимой.. Далее кто-то решил поиграть в бильярд и выбил страйк. Опять скипаю и хахахаах, попадаю на Темного эльфа под покровом ночи, су**ра которя косит по Леголаса с луком бегает мудень( но с преимуществом, в темноте не видно)

Самое забавное, что дальше я уже опять хотел скинуть и спокойно посидеть почилить, но к сожалению я не успел скипнуть и поплатился... С**а добавить ТЕМНОГО гнома.. На этом у меня пропало желания что либо смотреть, там какая-то сцена с боевой, но уже всё, все мои ожидания которые были в начале канули на дно и прокопали яму в тартар и даже сам Аид сидел в ах**е, да и я не далеко от него ушёл, я просто сидел в тильте...
На такой ноте я ухожу, закончил писать 19.04.2023// 23:02.
Всем удачи и не смотрите этот сериал, да хранит вас Саурон.
Коменты под официальным роликом амазона..
Цитата:"Evil cannot create anything new, it can only spoil and destroy what good forces have invented or created" - J.R.R. Tolkien
"Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы", — Дж. Р.Р. Толкин


Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
20:41, 20.04.2023
Не обобщай. Амазоны. Конкретно Прайм Видеос славятся своими "пацанами" в первую очередь как экранизацией изначально комикса. Правда от канона они сильно отошли, но самого шарма и смысла тайтла не потеряли, умудрившись обойтись без повестки. Были, возможно моменты — но они незаметны просто потому что либо что-то схожее было в первоисточнике, либо это затирается комичностью ситуации.

Начинал за здравие, закончил за упокой — краткое мнение по поводу твоей рецензии. Изначально все начиналось хорошо, а закончил ты тонной нечитаемого мата и ошибками в склонениях. Больно, не очень классно читать, так же как и не классно тебе было смотреть трейлер. Подтянуть навык написания эссе-работ и будет нормально. Это уже просто вне темы, можешь не прислушиваться.

А так. Трейлер видел — рофлы про темнокожих эльфов конечно позабавили, но в нынешнее время ожидать чего-то другого не следует.
Джонин
Ходімо покрутимо
Бесстыдство
22:50, 20.04.2023
ЛавашиК (20.04.2023, 20:37) писал:
Не обобщай.

Согласен, есть и хорошие, качественные работы данного продакшена в сети сериалов, мультфильмов, аниме и фильмов таких как:
"Неуязвимый", "Они", "Dororo"," Vinland Saga", "Kung Fu Panda: The Paws of Destiny" и есть ещё много..
За это, им огромный респект, но когда они начали превращать Lord of the Rings в гендерною пати с добавлениям новых рас, так ещё и имбовых в свою очередь, это уже ни в какие ворота не лезет.

ЛавашиК (20.04.2023, 20:37) писал:
Правда от канона они сильно отошли

"Сильно отошли", конечно если брать это в самую маленькою шкалу измерения то в общем и целом я согласен. Так как, какие либо связанные между собой книги, я перечитал ещё очень давно, и когда сегодня глянул ещё и первую серию данного "шедевра"... Я, так сказать был "шокирован"..

ЛавашиК (20.04.2023, 20:37) писал:
Были, возможно моменты — но они незаметны просто потому что либо что-то схожее было в первоисточнике

Тут уже, история спорная и не понятно кто прав, а кто нет. Не буду много расписывать по этому поводу, но скажу вот что.
Столько сколько получает "Amazon — американская компания, крупнейшая в мире", можно было б и создать что-то своё, а не добавлять шкурки на здания которые были показаны в фильмах.
И есть другая сторона медали.. Возможно они хотели порадовать зрителя "отсылкой" к фильму, тем самым дать понять что они типа любят это "историю".

ЛавашиК (20.04.2023, 20:37) писал:
Начинал за здравие, закончил за упокой — краткое мнение по поводу твоей рецензии. Изначально все начиналось хорошо, а закончил ты тонной нечитаемого мата и ошибками в склонениях. Больно, не очень классно читать, так же как и не классно тебе было смотреть трейлер.


Здесь я полностью согласен, так как я просто напросто бы в шоке от увиденного" Начало я почал хорошо, а как опять пересмотрел трейлер, меня разорвало"
В тот момент меня можно описать как "змея прыскающая яд на то, что ей не по нраву", что и произошло... Извиняюсь перед всеми читателями <3

ЛавашиК (20.04.2023, 20:37) писал:
Подтянуть навык написания эссе-работ и будет нормально. Это уже просто вне темы, можешь не прислушиваться.

Спасибо, учту)
Каге
+ 1269
Общительный
1OROTIMARY1
22:20, 23.04.2023
В целом свежий Серик мне зашёл - не больше, не меньше. По сравнению с тем же домом драконов, этот зашёл мне кратно больше, да и повестки в кольцах власти не больше. Да, не приятно - но без негров бюджет тайтла в целом не был бы настолько большим. Гг, в сравнении с тем же домом огнедышащих, сугубо по касту вышел явно лучше, начиная с эстетического аспекта. Впрочем, если вас триггерит на сухую, устоявшуюся повестку сейчас, то хз, что пожелать. Но, опять же, тут сработал засевший "стадной эффект" - который во многом опорочил сериал. И нет, просто многие, заведомо не зная систематической структуры, переняли мнение "соседа", и так по цепочке. Гнушаться стали просто потому, что важная вафля сказала "ну, блядь, негры, хуле, гамно это не смотрибельное". И что иронично, обратное сработало с домом драконов, где его похвалили, а другие подхватили. В сущности, это дело не внушает доверия, но жаль, что оценка продукта во многом зависит от уже упомянутого "стадного эффекта". Но кольца власти, как я не ожидал, был неплох и даже лучше, нежели дома драконов.

Бесстыдство писал:Всем удачи и не смотрите этот сериал, да хранит вас Саурон

Обобщая, не увидел ни одной причины помимо повестки, почему бы кольца не нужно было смотреть, хотя, что я в этом смыслю, старый я уже
Джонин
Ходімо покрутимо
Зачем производителю делать качественный продукт, если люди уже давно не понимают что такое слово " качество ".
Translation:
Люди привыкли жрать дерьмо, сами того не замечая, и если ты им прямим текстом это скажешь, то ответ будет весьма печален:
Не увидели ни одной причины.
Дальше, с этими людьми, смысла продолжать беседу - нету.
Каге
+ 1269
Общительный
Затем, что качество и спрос не всегда взаимосвязаны. Порой и элитарное кинцо может быть говном - это мало о чем говорит.

Ну почему же не стоит, я всецело готов вникнуть и принять хотя бы одну(большего и не жду) причину.
Впрочем, чего я ожидаю от того, кто начитался на редите около-известных бомжей о хуевости серика и глянувшего онли трейлер.
Это как с сергом спорить про тонкости канона )0
Саннин
+ 18
Новичок
О0000
Каге
+ 105
Участник
Чунин
+ 72
Участник
мне чет не зашло, гарри поттер и игра престолов лучше
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.