Форум Jut.su

Gachiakuta или же выживание в помойке

2023-03-06T18:58:33+03:00 2024-01-28T19:26:44+03:00
Каге
+ 1471
Общительный
clavcik
19:05, 06.03.2023
В году так 2022, на просторах флуда были знамениты темы "Крутые страницы манг" ну или синонимичные названия, и вся их суть заключалась в том, чтобы как-то ознакомить с каким-то тайтлом, ну или просто для себя... Вот пример такой темы. Примерно ещё в те времена, у меня в голове стала формироваться задумка для этой темы, и можно сказать, что я приступил к её реализации практически сразу(стал набирать материал для дальнейшей работы). Тогда я подумал "Было бы круто вырезать какие-то крутые фреймы из манги, а потом в случае чего использовать для себя", ну увидев темы, про которые я описал выше, я решил не ограничиваться только собой. Ну ладно, с коротенькой историей создания покончили, можно переходить к самому тайтлу.
"Трущобы, в которых живут потомки преступников… Люди за границей трущоб смотрят на их жителей свысока, и считают их людьми второго сорта, брезгливо называя их «местными».
Рудо — мальчик-сирота, живущий в трущобах со своим приёмным отцом Легто, и зарабатывающий на жизнь с помощью своих экстраординарных физических способностей. Но однажды его обвиняют в преступлении, которого он не совершал, и бросают в «бездну», которой боятся даже жители трущоб…" — вот краткое введение в сюжет, и т.к манг с таким "бедным", можно сказать "аномальным" миром я редко где видел, поэтому перейдем плавненько к Местности.
Дисклеймер: все изображения имеют оригинальный размер, поэтому, если после просмотра этой темы у кого-то потекла кровь из глаз, извините...
Местность


На днях постараюсь выгрузить такие же спойлеры с основными персонажами, а затем и побочка пойдет... Запрета, на комментарии, как отдельные сообщения нет, но излишней флуд тут запрещен
Каге
+ 1471
Общительный
clavcik
18:47, 07.03.2023
С местностью разобрались, а что же касается основных героев(которых, к слову 4), и первый на очереди конечно главный герой, а именно мальчик по имени Рудо
Прикрепленная картинка

Вторым на очереди идет Энджин — первый человек, которого встретил Рудо упал в Бездну, и человек, что привел мальчика в Штаб уборщиков.
Прикрепленная картинка


Дзанка Нидзик — ещё один представитель группы Энджина, которая тесно связана с Рудо. Дзанка является учителем по джинки главного героя
Прикрепленная картинка


Финальный основной персонаж — Риё. Девушка-уборщик, что также как и Энджин, и Дзанка является учителем Рудо
Прикрепленная картинка


Закончив с основными персонажами, перейдем к второстепенным, и первым, на мой взгляд тут должен быть приемный отец мальчик, Регто
Прикрепленная картинка


Джаббер Вонгар — антагонист, один из первых серьезных противников Рудо, да и Уборщиков в целом
Прикрепленная картинка


Семиу — секретарь штаба Уборщиков
Прикрепленная картинка


Амо — второй серьезный противник Рудо и Уборщиков
Прикрепленная картинка


Алха Корвус — он же босс всех Уборщиков
Прикрепленная картинка


Тамзи — уборщик
Прикрепленная картинка


Делмон — уборщик
Прикрепленная картинка


Вот и все. Возможно, при выходе новых глав(тема создана на момент выхода 46 глав) тема будет пополняться, но только если оно вам надо...
Джонин
+ 46
Активный участник
Энджин один из крашей и тот, кто вывозит первые главы манги своим вайбом, характером, да и в целом лыбой. Скрины класс. Тема класс.
Анбу
Участник
Молодец, солидную работу выполнил.
Каге
+ 1299
Активный участник
VseAhivkiPoNaryto
20:28, 15.05.2023
О, моя тема
Каге
+ 105
Участник
Красиво
Чунин
+ 69
Участник
нравится подобное
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.