Форум Jut.su

Richard_Lockins | Человек-загадка

2020-12-08T18:16:29+03:00 2023-12-26T03:24:41+03:00
Каге
Участник
18:16, 08.12.2020 №1
+ 45
Disclamer

Прикрепленная картинка


Добрый вечер мои господа, сегодня гость нашей программы, человек с атлетичным телосложением, оно настолько фигуристое, что Евгений Плющенко на его животе сделал тройной тулуп и сломал себе позвоночник, обладатель сильной, харизматичной речью, он может заебать вас настолько сильно, что вы будете готовы приехать к нему в Краснодар и самолично набить ему ебало, а его стиль жизни, поставит в ступор даже наглухо отбитых дегенератов. Вы уже наверное догадались о ком речь ? Верно, сегодняшний вечер мы посвящаем, ауе бандиту живущий по понятиям, грозе всех дворов Краснодара и просто хорошему мальчику с каре — Ричарду Локинсу !
Прикрепленная картинка





— Ричард родился в Краснодаре, Краснодарский край, здесь живёт наш восемнадцатилетний ауе-гуль, по данным из штаба ауе-разведки мы знаем, что Ричард Локинс держит весь Краснодар под контролем. почему мы верим данной информации ? Да потому что ауе-разведка пиздеть не будет по-понятиям двигается всё таки. На сайте появился 27 ноября 2018, ровно в тот момент, когда его тут никто нахуй и не ждал собственно говоря. Парень очень обожает музыку, особенно двух русских исполнителей Miyagi и Andy Panda, хотя по заявлению Алекса Серга - "это кальянный реп и в адеквате его никто собственно слушать не будет" ну да собственно и похуй если честно. У Локинса есть лишь одна цель — поджать под себя весь Краснодар, сделав этот город столицей и символом кальянного рэпа. У Ричарда всегда много поклонников и поклонниц, но он остаётся верен до конца своих дней только одной, его жене — Регине Локинс. О Регине ничего не известно, ибо это не медийная личность и не любит выходить в свет.

Прикрепленная картинка



— Нам очень не хотелось упоминать это, но раз мы рассказали так много, то пожалуй расскажем и о болезни Ричарда Локинса — Диссоциативное расстройство идентичности... В голове нашего хорошего товарища уживаются более пяти личностей и более менее мы разузнали лишь о трёх:
Ричард Карапетьянц — Главная, властвующая личность, которая держит тело и разум под контролем длительное время, отвечает за все действия совершенное в адекватном состоянии.
Сергей Алексов — Побочная личность, когда захватывает контроль, голова Ричарда начинает очень сильно чесаться, волоса выпадают, а мозг - постепенно атрофируется.
Ричард Локинс — Ещё одна побочная личность, обычно одерживает вверх над другими личностями именно во время разговора, будь то живое общение или же голосовая связь. Очень агрессивен и может выйти из себя, издавая очень странные звуки.




На этой ноте мы с вами прощаемся, ну и по традиции...
— Привет зоопарк !
© Richard_Lockins
Прикрепленная картинка





— Авторы: Delusive | Shirakama
— Текст: Shirakama | Delusive
— Редактирование: Delusive
© 2020

Изгой
Новичок
А у меня во дворе, ходит девочка с каре.
Саннин
Участник
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
Саннин
+ 287
Активный участник
А у меня во дворе, ходит девочка с каре.
Изгой
+ 255
Общительный
И я так в неё влюблён, И я так в неё влюблён.
Джонин
+ 3
Новичок
Я касаюсь твоих губ, языка - никогда
Изгой
0
Новичок
Меня мама убедит, ты того, но я знаю.
Саннин
Участник
Она врет и я вижу твой полёт - твой полёт.
Каге
+ 126
Участник
а у меня во дворе
Саннин
Активный участник
Мне Пусто (08.12.2020, 19:59) писал:а у меня во дворе

в бравл старс играют все
Каге
+ 119
Активный участник
Zerowisp (08.12.2020, 20:25) писал:
Мне Пусто (08.12.2020, 19:59)/ (2445481) писал:а у меня во дворе

в бравл старс играют все

Как ослита я уже
Джонин
Участник
Obanai.Iguro (08.12.2020, 18:48) писал:
Она врет и я вижу твой полёт - твой полёт.

А у меня во дворе
Каге
+ 166
Общительный
^Luchokk^ (13.12.2020, 17:14) писал:
Obanai.Iguro (08.12.2020, 18:48)/ (2445439) писал:
Она врет и я вижу твой полёт - твой полёт.

А у меня во дворе

Ходит девочка с каре.
Каге
+ 140
Участник
ауе из будущего
Каге
+ 452
Общительный
Оставлю тут свой след
Каге
+ 1158
Общительный
Лень придумать ник (19.07.2021, 02:42) писал:Оставлю тут свой след

Я тоже, пожалуй.
Каге
+ 1223
Активный участник
Оставлю след
Каге
Общительный
Ыыыыыыыыыыыыыы
Каге
+ 1223
Активный участник
Микс Антон (19.07.2021, 12:44) писал:
Ыыыыыыыыыыыыыы

Флуд
Каге
+ 57
Новичок
up
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.