Форум Jut.su

Интервью с Shurado или как Пётр о форуме молвил...

2024-01-25T01:17:32+03:00 2024-01-28T19:21:51+03:00
Генин
Новичок
Данное интервью тяжело назвать этим словом. Почему? Да потому-что вопросы мало относятся к самому Shurado, вопросы задевают скорее информацию которую знает он. Но ладно, приступим же!
•••
Прикрепленная картинка

•••

Прикрепленная картинка

1. Какие изменения внёс «новый админ»?


Прикрепленная картинка

Он уже далеко не новый, все же с 2019 года главный. На появление многих вещей повлияли и юзеры и модераторы. Я могу что-то пропустить, у меня никогда не записано что нового он сделал на сайте. Вот перечень того что помню: Изменил оформление задней шапки сайта (арт с Боруто и Каваки, поменял иконки с видами техник, добавил темную тему, добавил випку, добавил вкладку с официальными Вакансиями, настроил права пользователям во флуде, убрал и пофиксил нерабочие кнопки на форуме и сайте, вернул пользователям возможность переводить рё друг другу, добавил новый ранг для модераторов форума (гл. Вестник), расширил мои полномочия и права, переделал ранг Изгой, добавил мут в чате для юзеров, добавил кучу разных аниме и изменил или добавил или пофиксил кучу разных мелочей которые мало кто замечает или о которых не принято говорить пользователям. В любом случаи ждите, работа ведется, я лично её веду в том числе ))
____________
Прикрепленная картинка

2. Как ты стал Главой Форума?


Прикрепленная картинка

Впервые главой форума я стал в 2016 году. Тогда был момент, когда и я и тогдашний глава форума решили уйти с поста в знак некого протеста юзерам. Но один из модераторов и один из моих друзей (на тот момент) уговорил меня остаться и выдвинуть себя в качестве главы. Я предложи- мне доверились. Себя я хорошо зарекомендовал, потому меня смело возвращали назад когда это нужно было. В 2019 году я эту должность упразднил будучи уже админом форума. У нас теперь главы разделов... но это уже другой ответ на другой вопрос )0
____________
Прикрепленная картинка
3. Почему ранг называется Семпай?



Прикрепленная картинка

Понятия не имею, не я выбирал. Это наследие других глав, мой личный ранг который придумал я мне не дали :с


____________
Прикрепленная картинка

4. Ты являешься ветераном данного сайта, приближенным к Витасу человеком. Можешь ли рассказать нам о старой Ютсе и о Витасе

Прикрепленная картинка

Лучше старой ютсы - новая ютса. Мы в любом случаи либо развиваемся, либо стагнируем периодически. Не смотрю назад и ностальгии никакой не имею.
Есть люди которые лучше расскажут про Виталия чем я. Я могу описать его как веселого, иногда странного, очень доброжелательного и добродушного человека и хорошего админа для своего времени. Мы с ним общаемся по сей день, да.
____________
Прикрепленная картинка

5. Сейчас, на форуме можем наблюдать выходцев из чата постигающих вершины скалы Форум, как думаешь, сможет ли кто нибудь из них выйти на новый уровень и стать судьями/вестниками или львиной долей судейской базы будут старожилы сайта?

Прикрепленная картинка

Смогут без проблем.Правда это не только зависит от выходцев из чата но и от модераторов, администрации и меня в частности. Мертвым форум никому не интересен будет.

____________
Прикрепленная картинка

6. Раньше существовали ранги помимо рангов КС и рангов за коды. Можешь рассказать о них?


Прикрепленная картинка
Помощник - модератор который добавлял техники, картинки, статьи разные и так далее. Такого ранга больше нет.
Админ - главный администратор сайта. Такого ранга больше нет.
Архитектор - глава форума и модератор сайта, так же мог добавлять серии, техники, менять задние шапки сайта итд. Этот ранг не используется.
Знаток - глава форума. Этот ранг больше не используется.
Пророк - глава форума.
Координатор - админ сайта, добавлять серии, техники, менять задние шапки сайта, имел админ-панель и центр управления форумом.
Вроде бы все, но возможно чет и забыл. Вообще чуть ли не каждому главе форума когда-то давали уникальный ранг.
____________
Бонусные вопросы

Прикрепленная картинка

7. Что означают или как ты придумывал свои ники?


Прикрепленная картинка
У меня много ников было, упоминания достойны только 3.
RODAR - мой самый первый ник не только на сайте но и в любой социальной сети которой я пользовался в детстве.
Zaret - мой второй ник. Юзал его в основном в онлайн играх и тут. Этот ник всегда в сердечке, хотя женской аудитории сайта не нравится почему-то =D
Оба ника, ничего не означают и придумались просто с головы.
Shurado - основной ник, использую во всех социальных сетях сейчас (добавляя нолик в конце, если ник занят). Выбрал его не из-за персонажа из Наруто, а из-за его значения "мир демонов".
____________
Прикрепленная картинка

8. Оцени интервью, укажи минусы/плюсы.


Прикрепленная картинка
Плюсов не могу сказать так как это обычный свод вопросов, на которые я и так отвечаю в чате. Из минусов я точно могу выделить то, что у тебя не "живое" интервью.
Вместо того чтобы просто накалякать 9 вопросов, ты мог бы их задавать поочередно в беседе. Это откроет для тебя возможность в последствии, задать именно тот острый вопрос, который нужен. Ты рассчитываешь больше на открытость жертвы, который вот так взял и все тебе высказал. Жертве же надо чет вспомнить, на чем-то сосредоточится, на одной теме, потом на второй. Это приводит к тому что ты, к примеру задаешь вопросы не зная предыстории формулируя странный вопрос на который я ответить то и не могу. Например ты бы мог спросить был ли у меня конфликт с модераторами, и с кем. Я бы тебе назвал ники и ответил что да. А затем мог бы спросить о причинах конфликта, я бы тебе расписал все. Мог бы задать далее ещё больше вопросов на эту тему, а когда бы уже узнал все что надо или получил бы нужный тебе ответ - перешел бы на другую тему. И не обязательно выкладывая на общее обозрение интервью, тулить туда все наводящие вопросы )))))
Тебе выдали инфу и ты уже при ПУБЛИКАЦИИ можешь подобрать более подходящий вопрос под эту инфу.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ <3!!!
Ученик
Участник
01:25, 25.01.2024 №2
+ 12
Geraklit
01:27, 25.01.2024
Хорошее вью, въебал лайк, трижды пережёванные говно вопросы особенно к месту.
10 лайков на этот пост и как договаривались беру огромное вью у Киры 616
Саннин
Участник
Orator
01:26, 25.01.2024
Судя по ответу Пети на последний вопрос, он очень хотел бы поговорить про Ичимару
Генин
Новичок
Комменты превратились в поддерживание мысли Игната о взятии у Алекса вью, спасибо Игнат


Из интервью, только оформление по нраву и то не факт, да?
Саннин
Участник
Если интересно как в своё время ребята с форума тщательно подходили к интервью, в некогда самом популярном паблике по форуму интервьюировали самых разных личностей, включая Чаевара, Фри, Отца, Егора Глайдера и Кирилла Цучикаге — «Знатоков» форума, о которых Петя успел упомянуть, отвечая на вопрос про ранги
Генин
Новичок
Я ебал этот предпросмотр. На полном режиме ниче не сдвинуто (сдвигал их чтобы не были как щас 100 лет) скопировал, перешёл в моб. режим, закинул, на бля. Итак эти шедевровопросы компенсировать оформлением хотел. Все, в тильте


Ещё и курсив

закройте тему мой позор
Ученик
Участник
Понимаешь, проблема не сколько в вопросах, сколько.. Ты и тот другой чел, который тоже недавно брал вью у Зарета банально некомпетентны — ваши вопросы это пленка, которую вы сдираете с него, не добираясь даже до кожи. Но и сформулировать вопрос до мяса вы не можете, ибо не щупали плёнку.
Короче это самое, вы спрашиваете то, что знает любой нормис, причем неинтересную хуйню: вот мне лично срать как Зарет оценивает это вью — эта инфа нужна тебе, но никак ни нам, чтобы её тоже добавлять.
Лучше зачилься, въеби лайк на мой пост и жди вью с Кирой 616
Генин
Новичок
Geraklit (25.01.2024, 01:45) писал:Понимаешь, проблема не сколько в вопросах, сколько.. Ты и тот другой чел, который тоже недавно брал вью у Зарета банально некомпетентны — ваши вопросы это пленка, которую вы сдираете с него, не добираясь даже до кожи. Но и сформулировать вопрос до мяса вы не можете, ибо не щупали плёнку.
Короче это самое, вы спрашиваете то, что знает любой нормис, причем неинтересную хуйню: вот мне лично срать как Зарет оценивает это вью — эта инфа нужна тебе, но никак ни нам, чтобы её тоже добавлять.
Лучше зачилься, въеби лайк на мой пост и жди вью с Кирой 616

Не даст он тебе вью
Чунин
+ 19
Новичок
Albrecht
03:52, 25.01.2024
Новичок столкнулся с предпросмотром.
Многие через это прошли.
Каге
Активный участник
07:28, 25.01.2024 №10
+ 2
Прочитав тему, тыкнул лайк только Игнату. База.
Каге
+ 1064
Самурай
T_O_B_I_
08:08, 25.01.2024
Делай анонс следующего человека на ню, чтоб пользователи могли свои вопросы задать, после отберешь какие над и все
Название темы по меньше
Чунин
+ 69
Участник
мм бананчики
Саннин
+ 245
Новичок
Прикольно!
Каге
+ 13
Общительный
"персона приближенная к Vitas’у" - Vitas наш Бог. Интервью только из-за него брали
Чунин
+ 69
Участник
информативненько
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.