Форум Jut.su

Курама

2014-08-28T21:15:18+04:00 2024-05-17T18:41:15+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Курама.
Анбу
Активный участник
Хороший герой, но я лучше
Аккаунт удален
Лис просто прекрасен^^
Джонин
+ 3
Активный участник
Сообщение типа :/
Анбу
0
Участник
•••••
Чунин
0
Новичок
Курама няша
Чунин
0
Новичок
мне он раньше больше нравился
Анбу
+ 3
Участник
Сообщение
Аккаунт удален
Интересный персонаж.
Каге
+ 41
Активный участник
Кекс
Чунин
0
Новичок
Милаха. :3
Чунин
0
Новичок
Огонь
Генин
0
Новичок
Норм))

Норм))
Чунин
0
Новичок
Эх.. Иногда когда я злюсь, мне кажется, что его сила внутри меня. Он невероятно крут!

Эх.. Иногда когда я злюсь, мне кажется, что его сила внутри меня. Он невероятно крут!

Эх.. Иногда когда я злюсь, мне кажется, что его сила внутри меня. Он невероятно крут!
Генин
0
Новичок
id204971373 (29.08.2014, 12:26) писал:красивый лис

Согласен

killer3824 (26.10.2014, 14:21) писал:Очень упрямый, но Наруто лишил его ненависти и Курама все таки его полюбил.

Почему же полюбил? Я считаю подружился и очень хорошо

Мне он нравится
Анбу
+ 1
Участник
Самый мощный хвостатый
Чунин
+ 21
Активный участник
ппппп
Джонин
-2
Участник
Набираю сообщения
Джонин
-2
Участник
Набираю сообщения
Чунин
0
Новичок
Курама, более известный как Кьюби (, "Девять хвостов")


Также его называют "Кьюби но Йоко" (, "Девятихвостый лис несчастья") и "Бакегитсуне" (, "Лис-монстр").


В детстве Курама был, видимо, мягким и добрым существом, что было показано при прощании с Рикудо Сеннином. С возрастом Курама стал очень гордым и самоуверенным Биджу, считающим, что сила Биджу измеряется в количестве хвостов. Это вызвало негативное отношение собратьев к Кураме, особенно со стороны Шукаку, который является для Курамы кем-то вроде соперника. Несмотря на это, Курама признаёт, что у него нет ни единого шанса против Джуби в одиночку. За сотни лет Курама обозлился на человечество, которое пыталось схватить и запечатать его. В особенности, Курама недолюбливает своих Джинчурики, однако ещё больше он ненавидит Учиха Мадару. После того, как Йондайме Хокаге запечатал его в Наруто, Курама также обозлился и на него. Курама скептически относится к Наруто, считая его наивным ребёнком. Наруто, в свою очередь, жалеет Кураму и обещает освободить его от ненависти. Тем не менее, во время Четвёртой мировой войны Курама, узнав о намерениях Наруто по освобождению Биджу, меняет своё мнение по отношению к нему и становится его союзником.
Чунин
0
Новичок
забавно, что его назвали героем, когда он только к 4 мировой начал че-то делать) скорее персонаж)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.