Форум Jut.su

Рикудо Сеннин

2013-09-12T13:05:12+04:00 2024-05-13T04:43:07+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Рикудо Сеннин.
Аккаунт удален
Рикудо очень силен раз он смог разделить Десятихвостого на 9 биджу
Чунин
0
Новичок
file:///E:/7622831.png

[qu
ote=id205666586|21.09.2013, 18:39]РИКУДО ЕТО Я !!![/quote]
Самооценка у тебя распирает
Чунин
0
Новичок
Ну да рикудо сильон
Чунин
+ 1
Новичок
Он самый крутой Ниндзя из манги , и он крут
Генин
0
Новичок
Самый сильный из Наруто
Чунин
0
Участник
Создатель мира Шиноби, бывший джинчурики Джуби (десятихвотого биджу, которого он перед своей смертью разделил на 9 хвостатых животных...Легендарный основатель мира синоби, первый обладатель риннэгана, сумевшим распознать суть и предназначение чакры. Считалось, что Риннеган - дар божий, посланный с небес для прекращения всемирного хаоса и начала всеобщего расцветания.
Благодаря Риннегану, мастер шести путей сумел создать первые техники на основе использования энергии духа и тела, прозвавшейся вскоре чакрой. Эти самые техники, благодаря эволюции и развитию, распространились по всему миру шиноби, и стали использоваться в боях и войнах как средство уничтожения врага.
Рикудо жил спокойной жизнью, обучая людей использованию чакры и создавая мир без войн. Но на Земле появился ужасный десятихвостый демон, который уничтожал все на своем пути. И тогда мудрец решил спасти всех и запечатал десятихвостого внутри своего тела. После чего Рикудо стал Джинчурики, а его сила вышла далеко за рамки человеческого понимания. За это люди стали боготворить Рикудо. Однако, он не был богом и как ко всем смертным, однажды и к нему пришла смерть. Но он прекрасно понимал, что после его кончины, Джуби вырвется на свободу. Поэтому, находясь на смертном одре, Рикудо разделил чакру демона на 9 хвостатых зверей, а потом создал Луну, куда запечатал тело Джуби. У Рикудо было два сына. Старший обладал "великой силой глаз" и уникальной чакрой, а младшему достались "энергии тела и духа". Старший сын полагал, что миром синоби должна править сила, а младший сын полагал что ключ к миру - это любовь. Умирая, Рикудо выбрал приемником младшего, с чем не мог смириться старший, и, поглощенный ненавистью, он поссорился с братом. Время шло, но потомки двух братьев продолжали сражаться друг с другом. В последствии, потомков старшего брата назвали Учиха, а младшего Сенджу.
Техники:
Додзюцу: риннеган
Ниндзюцу: Использование пяти элементов (огонь, вода, земля, ветер, молния), использование любого дзюцу (путем копирования или создания собственного), поглощение абсолютно любой атаки ниндзюцу, создание невидимого щита, способного отразить любую атаку противника, техника воскрещения...

насчет его смерти не верю
Чунин
-3
Новичок
Первый кто мог управлять ниндзюцу это мать Рикудо. А он уже стал использовать чакру, чтобы создать мир шиноби.
Чунин
+ 1
Новичок
я о рикудо ваще ничё почти незнаю
Чунин
0
Новичок
Мудрец 6 путей
Мне очень нравится Рикудо Сенини, он же является Мудрецом Шести Путей и создателем кланов Учиха и Сенджу, а их предводители УЧиха- Мадара, Сенджу-Хаширама!
Кароче самый сильный ниндзя! Если Наруто будет намного упорней тренероватся он наверника станит по силе с Мудрецом Шести Путей!

Мне очень нравится Рикудо Сенини, он же является Мудрецом Шести Путей и создателем кланов Учиха и Сенджу, а их предводители УЧиха- Мадара, Сенджу-Хаширама!
Кароче самый сильный ниндзя! Если Наруто будет намного упорней тренероватся он наверника станит по силе с Мудрецом Шести Путей!
Анбу
0
Участник
Хз, я о нем знаю, но как-то не видела о.о
Каге
+ 11
Активный участник
Крутой
Аккаунт удален
классный)))
Чунин
0
Новичок
id106251083 (20.09.2013, 20:40) писал:Наруто сравнится, он второй Рикудо


Мадара сильнее наруто, к сожалению.
Чунин
0
Новичок
Самый крутой в мире персонаж ))))))
Заключенный
+ 2
Участник
Мудрец 8 путей, он погиб из-за старости, все люди умерают со временем.

Otsutsuki Hagoromo, есди у наруто был бы джуби он бы победил мадару а если у наруто было бы ещё 5 стихий и ренинган как у рикудо и Мадары то наруто бы победил Рикудо
Аккаунт удален
я хочу чтоб он появился в аниме
Чунин
0
Новичок
id205666586 (21.09.2013, 18:39) писал:РИКУДО ЕТО Я !!!
ПАМОИМУ ТИ ПРОСТА ШКОЛЬНИГ.
Чунин
+ 6
Активный участник
Рикудо самый крутой перс в Наруто

Рикудо самый крутой перс в Наруто
Анбу
Активный участник
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.