Форум Jut.su

Акамару

2012-11-20T10:42:56+04:00 2024-05-03T16:11:20+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Акамару.
Чунин
0
Участник
пёс кибы
Аккаунт удален
Хе-хе, а вырос он, потому-что его таблеточками пичкают...
Анбу
Участник
Чунин
0
Новичок
ляпааааааааааааааааа

ляпааааааааааааааааа
Чунин
0
Новичок
собака
Чунин
0
Новичок
Эх, вот бы и мне такого пса.
Чунин
0
Новичок
Мне нравится
Анбу
+ 7
Участник
Ооо крутой ниндзя
Чунин
0
Новичок
хочу себе такого)
Чунин
+ 1
Новичок
этот пес был маленьким и красивым, вырос стал ещё красивее
Чунин
+ 2
Участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Чунин
0
Новичок
собака))
Чунин
0
Новичок
мне б такого
Генин
0
Новичок
Милый песик)

Тоже хочу себе такого
Саннин
+ 198
Активный участник
Хоть Акамару и собака, у него есть свой характер. Он очень предан своему хозяину, Кибе. Акамару защищает Кибу даже получая при этом ранения. Акамару также вполне разумен, поскольку Киба понимает его язык. Они могут даже общаться и спорить между собой.
Внешность

Акамару – большой пес с белым окрасом шерсти. У него прищуренные глаза, зрачки которых не разглядеть. В первом сезоне Акамару очень небольших размеров помещался на голову Кибы. Однако во втором сезоне Акамару очень быстро вырастает настолько, что Киба может кататься верхом на нем.
Прошлое

Когда то Акамару был подарен Кибе еще в детстве Ханой, его старшой сестрой. С самого начала Киба и Акамару вместе тренируются и стают сильнее.
Действие

Акамару и Киба вместе сдают экзамен на звание Чунина. Там они проходят испытание в лесу смерти и сражаются с Наруто. Акамару был серьёзно ранен во время битвы с Саконом и Уконом, но излечён медиками из Конохи. За два с лишним года отсутствия Наруто в Конохе он значительно прибавил в размере и весе — Акамару стал больше самого Кибы, хотя Киба этого даже не заметил, мотивируя тем, что «они всегда рядом», и сильно удивился, когда Наруто сказал ему о том, что Акамару вырос.
Аккаунт удален
Акамару вообще очень классный, за два года так вымахал!
.,.
Каге
Новичок
Гав-гав
Аккаунт удален
Няшка)))
Чунин
+ 10
Активный участник
В 1-ом сезоне акамару был лучше , чем во 2-ом , т.е. Когда был маленьким был лучше чем когда он был большим

В 1-ом сезоне акамару был лучше , чем во 2-ом , т.е. Когда был маленьким был лучше чем когда он был большим
Анбу
Активный участник
Акамару – большой пес с белым окрасом шерсти. У него прищуренные глаза, зрачки которых не разглядеть. В первом сезоне Акамару очень небольших размеров помещался на голову Кибы. Однако во втором сезоне Акамару очень быстро вырастает настолько, что Киба может кататься верхом на нем.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.