Форум Jut.su

Рок Ли

2012-08-13T20:58:50+04:00 2024-05-12T05:20:06+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Рок Ли.
Генин
0
Новичок
мне то же нужно написать 5 сообщений.
Чунин
0
Новичок
урод)

урод)
Аккаунт удален
Юность бугагага
Чунин
0
Новичок
Жирнобровик!!! Толстобровик, как его только не звали. А может он милый Рокки?
Аккаунт удален
мне он нравится прикольный
Чунин
+ 1
Новичок
Прикольный чел))Владеет тайдзюцу движения которого сложно предугадать
Чунин
0
Новичок
рок ли крутой
Чунин
0
Участник
рок ли всего себя отдаёт тренировкам в прямом смысле
Саннин
+ 2
Активный участник
Один из моих любимых персонажей я ценю его труд и силу воли это тот персонаж который действительно заслуживает похвалы.Не каждый способен не имея за собой ничего добиться успеха так что Рок Ли один из самых сильных персонажей для меня.
Анбу
+ 7
Активный участник
Один из сильных, физически, Ли не является
Заключенный
Участник
.....
Чунин
+ 2
Участник
Очень сильний шинобі))))))
Аккаунт удален
Это очень классный персонаж. Он сразу мне понравился, как только появился в аниме. Его сила воли просто поражает и вдохновляет!
Аккаунт удален
Жирнобровик:3 Очень добрый,сильный, никогда не сдаётся!
Чунин
0
Участник
Guren78 (08.09.2013, 10:41) писал:имя прикольное
Саннин
+ 198
Активный участник
В четвертой мировой войне Кабуто призывает Ханзо и других шиноби с помощью Кучиёсе: Эдо Тенсей, что бы те сражались на стороне Тоби, Якуши Кабуто и армии Широ Зетсу.

Потом оживленный Ханзо встречается со своим давним врагом, Мифуне. Как и много лет назад, они сталкиваются в жестоком поединке не на жизнь, а на смерть. Там же Ханзо и вспоминает в Мифуне, своего давнего противника, которому он подарил жизнь. В реальной битве, Мифуне взывает к Ханзо, что тот утратил свое былое благородство и величие. Поняв, что Мифуне прав, Ханзо решает сдаться, однако Кабуто усиливает над ним контроль. Тем не менее, Мифуне удается победить зачастую благодаря усиленному иммунитету к яду Саламандры и помощи самого Ханзо запечатать его.

Ли представлен как юноша атлетического телосложения и среднего роста. Довольно выразительной чертой Ли являются его черные блестящие волосы, стрижкой под горшок. У него довольно большие глаза с крупными зрачками.. Стоит отметить, что у Ли довольно белоснежные зубы, так как когда он улыбается создается вспышка.

Ли одет в специальную одежду, которую носят он и его учитель Гай. Над ним, он носит куртку Чунина. На поясе у него находится протектор Конохи, вшитый на красную ткань. На ногах у него одеты оранжевые и полосатые обогреватели. Также его руки полностью забинтованы, так как под бинтами Ли прячет мозоли, полученные в результате тренировок.

В Академии, одноклассники никогда не воспринимали всерьез Ли, потому что у него не было таланта к Ниндзюцу и Гендзюцу. Они напрямую утверждали, что Ли не сможет стать хорошим шиноби, только лишь благодаря одному Тайдзюцу. После окончания Академии, он вступил в Команду 9, вместе с Хьюгой Неджи и Тентен. На вопрос каким он хочет стать, Ли ответил что он собирается доказать всем, что шиноби может стать сильным, даже если он не умеет применять Ниндзюцу и Гендзюцу. Каждый день он тренировался с большими усилиями, что заметил и его сенсей Гай. Ли старался превзойти своего товарища по команде Неджи, что ему не удавалось. Тайно, Гай много раз наблюдал как тренируется Ли и решился тренировать его в Тайдзюцу, чтобы он стал достойным шиноби и исполнил свою мечту.
Чунин
0
Новичок
Рок Ли — решительный Шиноби Конохагакуре, который стремится стать великим шиноби, не владея при этом Ниндзюцу и Гендзюцу
Аккаунт удален
Сила юности!
Анбу
Активный участник
Норм.
Аккаунт удален
помешанный на драках
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.