Форум Jut.su

Конан

2013-07-15T14:45:36+04:00 2024-05-03T15:22:58+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Конан.
Чунин
-1
Участник
хорошая
Аккаунт удален
хорошая
Din
Чунин
+ 1
Новичок
Флужу
Саннин
+ 198
Активный участник
В детстве Конан была весьма спокойной и уравновешенной девочкой. По словам Джирайи, Конан была самой доброй из трёх сирот. По сравнению с её товарищами Конан была менее серьёзной и более весёлой и жизнерадостной. Даже после смерти её родителей психика Конан не слишком пострадала и она не хотела мстить. Она пожалела умирающего Нагато и поделилась с ним едой. Ей также удалось уговорить Яхико помочь ему и взять к ним домой. Было также показано, что она испытывала романтические чувства к Яхико и дружеские — к Нагато. Конан была очень верна своим товарищам и никогда не ссорилась с ними. Тем не менее, со временем произошли весьма трагические события, что и заставило Конан очень сильно измениться. Она стала бесчувственной и задумчивой. Конан посерьёзнела, стала очень редко говорить и прекратила улыбаться, как раньше.

Тем не менее, она не стала эгоисткой и продолжала заботиться о своём друге Нагато. Конан продолжает верить в идеалы Яхико и чтить идеалы Нагато. После смерти последнего она начинает нести его ношу и становится главой Амегакуре. Стоит отметить, что Конан не боится серьёзных противников, как Тоби. Даже перед смертью Конан всё равно стоит на своём и продолжает верить в идеалы Яхико, Нагато и Наруто, который унаследовал их волю. Ценой собственной жизни она клянется защищать его и быть "опорой моста".
Заключенный
+ 20
Активный участник
.......
Чунин
0
Участник
Жалко что умерла, была хорошей девушкой с сильными техниками
Чунин
+ 1
Новичок
Я считаю,что все что здесь написали правда.
Заключенный
Активный участник
.
Саннин
+ 10
Активный участник
нормал
Заключенный
Активный участник
Норм.
Анбу
+ 1
Участник
Верная Друзьям
Чунин
0
Участник
Она смелая. И полностью согласна с человеком выше.
Саннин
+ 16
Активный участник
-Сильна.. Даже очень..
Саннин
+ 117
Активный участник
До конца была верна своему делу. Жаль её.
Чунин
+ 1
Участник
нормал
Саннин
+ 25
Активный участник
Классный персонаж
Саннин
Активный участник
Мастер оригами))
Саннин
Активный участник
Неплохой персонаж, на мой взгляд
Саннин
Активный участник
Норм.
Саннин
+ 11
Активный участник
. . . . . . .
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.