Форум Jut.su

Орочимару

2012-06-12T22:20:59+04:00 2024-04-29T05:18:17+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Орочимару.
хотела бы, что бы он был мои сенсеем, хотя и доверять ему не стоит, но поучиться точно есть чему)
Саннин
+ 458
Активный участник
Какой он крутой
Анбу
+ 3
Активный участник
Живучий хитрожоп
Чунин
0
Новичок
Змей тот ещё.
Чунин
0
Новичок
Змея ебаная.
Саннин
0
Новичок
Jiraya_Sanin (19.09.2013, 12:43) писал:Орочимару- один из легендарных саннинов и отступник Конохи. В прошлом был учеником Сарутоби Хирузена, третьего Хокаге. У Орочимару была цель - изучить все техники в мире, именно поэтому он проводил эксперименты с людьми в деревне Листа. Так же он, Джирайя и Цунаде сражались на третьей мировой войне Шиноби, где Ханзо Саламандра наградил троицу званием "Саннинов".

Первый раз Орочимару появился во время второго этапа экзамена на Чунина, - он напал на команду номер 7. Бой этот закончился тем, что нукенин поставил печать на шее Саске, испугал Сакуру и чуть было не переварил Наруто.
Вскоре мы видим встречу Орочимару и Какаши, но она длится всего несколько минут, после чего Орочимару покидает Коноху.

Будто мы не знаем

Он поистине бессмертен один из троицы саннинов только предатель,но зато в боруто он хороший


Изгой
+ 515
Общительный
просмотрено
Каге
+ 227
Активный участник
Орочимару хоть и злодей но он очень силён


Чунин
0
Новичок
оротимару

краш.

орочимару краш

а неее

лол кек чебурек
Чунин
0
Новичок
21:07, 30.10.2020 №950
+ 1
Орочимару один из моих любимих персонажей, он хладнокровен, умен, силен и вообще гениален.
Чунин
+ 2
Участник
Мужик но девушка но мужик но змея но ОРАЧИМАРА
Чунин
+ 1
Новичок
Жесткий поцан
Чунин
+ 32
Активный участник
он ахуенный
Саннин
+ 19
Новичок
рппаррар
Чунин
0
Новичок
Поддерживаю

учиха андре (05.10.2013, 12:02) писал:крутая змея

Найс, теперь Орич крутая змея, го в целом согласен

Славик (04.10.2013, 14:39) писал:слабак

Не понял
Чунин
0
Новичок
Орачимару-это змей, он довольно сильный шиноби. Не все его эксперименты супер но всё же они интересуют. Он довольно красивый, и умный. Могу сказать еще одно. Я восхищаюсь им, веть его жизнь интерестна, он очень интерестный персонаж, таких я не видел никода. Если бы я был бы шиноби то хотел прожить жзнь как он.
Чунин
0
Новичок
змейка топ
Изгой
+ 515
Общительный
[s][/s]
Каге
Общительный
набираю сообщения
Каге
+ 44
Общительный
Понравилось.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.