Форум Jut.su

Хината Хьюга

2012-11-01T20:50:11+04:00 2024-05-17T18:38:55+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Хината Хьюга.
Чунин
0
Новичок
В 3 испытании на звание чунина Хината, зная что у неё нет шансов на победу, продолжала сражаться с Неджи. Наруто предал ей уверенности в себе и своих силах.
Аккаунт удален
id224974504 (25.09.2013, 13:17) писал:милая. только уверенности в себе не хватает.
полностью согласен)
Аккаунт удален
няфко обояфко
Аккаунт удален
бьякуган

бьякуган
Чунин
0
Новичок
Она конечно не плохой персонаж, но уверенности ей всё же не хватает
Чунин
0
Новичок
[quote=Алинка|15.01.2014, 16:21]Она конечно не плохой персонаж, но уверенности ей всё же не хватает[/quote Полностью согласен
Чунин
0
Участник
...........
Аккаунт удален
Слишком скромная
Чунин
0
Новичок
Если этот персонаж мне не симпатичен. Она конечно добрая и так предана в своей любви к Наруто. Но одна деталь в ней меня отталкивает. Это ее вечная неуверенность и стеснительность. Немного раздражает, что она вечно заикается и краснеет, особенно когда Наруто рядом
Заключенный
Активный участник
.
Чунин
+ 2
Участник
Очень сильная и красивая)))
Аккаунт удален
При всей своей женственности и застенчивости Хината очень сильна и телом и духом. Мне понравился данный персонаж.
Саннин
+ 198
Активный участник
Хьюга Хината относится к главной линии Хьюга и является старшей дочерью лидера клана Хиаши, что делает её основной наследницей. Она — чрезвычайно тихая, добрая, скромная и неуверенная в себе девушка. В связи с этим ей трудно общаться с людьми и выражать собственное мнение, что также может привести к провалу порученной ей и её команде миссии. Тем не менее она является волевым человеком, стремящимся стать сильнее и лучше, чтобы не быть обузой для своих товарищей. Также Хината весьма хорошо разбирается в людях, но несмотря на это её характер и таланты ставят под сомнение становление как лидера клана, из-за чего отец больше полагается на младшую дочь, Ханаби, считая её сильней. После встречи с Узумаки Наруто и его дальнейшей поддержке, Хината становится уверенней в себе и приобретает храбрость.

Тем не менее, спустя два года она остается скромной и немного пугливой. Она по-прежнему любит Наруто и при встрече с ним вновь впадает в краску. За это время Хината становится сильнее и увереннее. За время тренировок со своим отцом и Неджи Хината становится куда решительнее, что замечают и остальные. Во время нападения Пейна и Конан на Коноху она переступает через свой страх и вступает в бой с лидером Акацки, при этом признаваясь в любви Наруто. По непонятным причинам, после победы Наруто над Пейном, оба делают вид, что ничего не произошло и продолжают общаться как раньше.
Чунин
0
Новичок
няшная
Чунин
0
Новичок
Любимая фраза:
"Наруто кун"
"Это мой путь ниндзя"
Меня уже достали эти фразы
Аккаунт удален
Застенчивая няшка
Аккаунт удален
Хината скромная и замкнутая, но очень очень красивая
Генин
0
Новичок
Vitas (01.11.2012, 20:50) писал:Герой Наруто, который здесь обсуждается: Хината Хьюга.
скромная и красивая прям как я
Аккаунт удален
Хината немного нелюдимая в первом сезоне

Но я не знаю как она с наруто сойдется, ведь он сакуру любит.
.,.
Каге
Новичок
Няша!!!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.