Форум Jut.su

Хината Хьюга

2012-11-01T20:50:11+04:00 2024-05-02T03:54:31+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Хината Хьюга.
Чунин
0
Новичок
Тян
Чунин
0
Новичок
Чунин
0
Новичок
Она очень милая
Генин
0
Новичок
Lier. (28.06.2017, 01:18) писал:Она очень милая

Она не только милая но ещё очень сильная и добрая
Генин
0
Новичок
Самый прекрасный персонаж,я боялся уж Наруто на Сакуре женится,но узнав что Хината,так был рад)
Чунин
0
Новичок
Хината интересный персонаж, но всё-таки ей надо больше уверенности.
Генин
0
Новичок
Vitas (01.11.2012, 20:50) писал:Герой Наруто, который здесь обсуждается: Хината Хьюга.


fffffff

fffffff

fffffff

fffffff

fffffff

ffffffff

ffffff

ffffff

fffff
Чунин
0
Новичок
Vitas,
[quote=Kakashi--Hatake/26.09.2013, 18:28/509931][i]Хьюга Хината - куноичи из Конохи, входит команду Куренаи (команда 8), вместе с Кибой и Шино. Хината принадлежит главной ветви клана, является дочерью Хьюга Хиаши и поэтому в будущем станет главой Хьюга.

Она чрезвычайно тихая, скромная и нерешительная в себе девушка. Ей трудно общаться с людьми и выражать собственное мнение. Но у нее есть воля и стремление стать сильнее. Но несмотря на ее таланты, Хиаши ставит под сомнение ее становление главы клана и рассматривает больше его младшую дочь, сестру Хинаты - Ханаби, считая ее сильней и решительней Хинаты.

Также Хината была в плохих отношениях с Неджи, потому что он, не зная правды о своем отце Хизаши, что главная ветвь клана Хьюга отдала Хизаши вместо Хиаши по воле самого Хиаши, чтобы не началась война между Кумогакуре, хочет отомстить Хинате в поединке на звание чунина, но, узнав правду, он извиняется перед Хинатой и начинает ей помогать и выполнять главную миссию, - ее охрану.
Аккаунт удален
Хьюга Хината - куноичи из Конохи, входит команду Куренаи (команда 8), вместе с Кибой и Шино. Хината принадлежит главной ветви клана, является дочерью Хьюга Хиаши и поэтому в будущем станет главой Хьюга.
Саннин
0
Новичок
прикольная
Каге
+ 41
Активный участник
Это я флужу тип :/
Чунин
0
Новичок
Интересно на какое расстояние может видеть Хината своим бьякуганом? И для сравнения, как далеко мог видеть Неджи?

Мне кажется, сейчас персонажа сильно раскрыли в последних сериях/фильмах, до этого чаще всего мы от нее слышали, как она стеснительно говорила такие фразы, как "Наруто-кун"
Dip
Чунин
0
Новичок
хината классная
Генин
0
Новичок
Бьякуган!
Анбу
+ 6
Участник
Оп-оп
Чунин
0
Участник
Мне нравится.
Саннин
+ 7
Участник
Нормально
Чунин
+ 1
Участник
Vitas (01.11.2012, 20:50) писал:Герой Наруто, который здесь обсуждается: Хината Хьюга.

.........
Саннин
+ 12
Активный участник
Б У К В Ы
Аккаунт удален
01:10, 22.07.2017 №1000
0
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.