Форум Jut.su

Ханзо Саламандра

2012-09-13T15:30:50+04:00 2024-05-12T16:21:02+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Ханзо Саламандра.
Саннин
+ 4
Активный участник
Набираю сообщения
Изгой
+ 15
Общительный
Набираю сообщения
Каге
+ 30
Общительный
.
Чунин
0
Новичок
люблю саламандр, в природе, конечно...
Каге
+ 30
Общительный
.
Каге
+ 80
Общительный
Знаю, правда, здорово? Я очень хорошо умею делать вещи наоборот.
Каге
Общительный
пномпно
Саннин
+ 2
Активный участник
Сообщение.
Чунин
0
Новичок
Очень харизматичный злой отрицательный герой.
Чунин
0
Новичок
Когда то в его деревне жила ядовитая Саламандра. Когда она умерла, Ханзо, еще будучи ребенком, пересадил ее ядовитую железу себе, желая получить больше силы и научить свой организм вырабатывать яд. После этого жители деревни стали бояться Ханзо, так как практически все, кто с ним общались умирали от яда или отравлялись. Поэтому будущему лидеру пришлось носить респиратор, защищающий людей от его же яда.
В неизвестный момент в прошлом Ханзо сражался против самураев. Ханзо хватило только назвать своё имя, что бы противники сбежали с поля боя. Только Мифуне остался противостоять Ханзо. Ханзо быстро победил молодого самурая, когда рассек ему лоб отравленной Камой. Ханзо похвалил его за храбрость и попросил назвать своё имя, что бы рассказывать о нём как о герое, но Мифуне попросил его лишь не трогать своих товарищей. За это Ханзо ещё раз похвалил его и оставил рядом с ним противоядие, прибавив, что, возможно, оно сможет спасти ему жизнь.

Когда то в его деревне жила ядовитая Саламандра. Когда она умерла, Ханзо, еще будучи ребенком, пересадил ее ядовитую железу себе, желая получить больше силы и научить свой организм вырабатывать яд. После этого жители деревни стали бояться Ханзо, так как практически все, кто с ним общались умирали от яда или отравлялись. Поэтому будущему лидеру пришлось носить респиратор, защищающий людей от его же яда.
В неизвестный момент в прошлом Ханзо сражался против самураев. Ханзо хватило только назвать своё имя, что бы противники сбежали с поля боя. Только Мифуне остался противостоять Ханзо. Ханзо быстро победил молодого самурая, когда рассек ему лоб отравленной Камой. Ханзо похвалил его за храбрость и попросил назвать своё имя, что бы рассказывать о нём как о герое, но Мифуне попросил его лишь не трогать своих товарищей. За это Ханзо ещё раз похвалил его и оставил рядом с ним противоядие, прибавив, что, возможно, оно сможет спасти ему жизнь.
Каге
Общительный
ыупяыуп
Генин
0
Новичок
вообще молодец
Чунин
+ 5
Активный участник
Мне он не нравится подозрительный он какой-то

Генин
0
Новичок
Он мне не нрав ... хоть и сильний
Саннин
+ 1
Активный участник
Набираю сообщения
Каге
+ 7
Общительный
Хороший персонаж! Муа!
Каге
+ 256
Общительный
Набираю сообщения
Генин
0
Новичок
Сильный был
Генин
0
Новичок
Вы не поверите но я нашёл в ВОЛОГДЕ аниме магазин и купил маску ханзо
Чунин
0
Новичок
Один из моих ооп
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.