Форум Jut.su

Почему серии с большой задержкой выходят

2024-10-09T20:54:44+03:00 2024-10-13T20:38:36+03:00
Каге
+ 200
Активный участник
Пишу я это по большей части из-за аниме Блич арка "Тысячелетняя кровавая война". Когда будут вновь выходить серии этого аниме?
На многих сайтах уже вышли 27 и 28 серии ,а у нас всё ещё нет.От чего так?
Заранее спасибо за ответ.
Я уже молчу про аниме "о моём перерождении в слизь" в котором, если не ошибаюсь, с 1 до 15 серии третьего сезона можно смотреть,а все последующие пишет что "данное аниме заблокированно на территории России".
Также хотелось бы знать почему сайт перестаёт загружаться при включении ВПН ,чем это обусловлено?
Надеюсь я сумею получить ответы на данные интересующие меня вопросы(да и думаю не только меня)
Каге
+ 235
Активный участник
Ужас, переезжай ко мне
Каге
+ 200
Активный участник
Petryshka229 (09.10.2024, 21:04) писал:Ужас, переезжай ко мне

Чего?
Каге
+ 235
Активный участник
король демонов третье поколени (09.10.2024, 21:04) писал:
Petryshka229 (09.10.2024, 21:04)/ (3365884) писал:Ужас, переезжай ко мне

Чего?

Ну я не в Росиии, приезжай, не нужно будет платить за впн
Чунин
0
Новичок
Ждём Блю лок с бличом ночью
Ученик
+ 1
Новичок
король демонов третье поколени (09.10.2024, 20:54) писал:Пишу я это по большей части из-за аниме Блич арка "Тысячелетняя кровавая война". Когда будут вновь выходить серии этого аниме?
На многих сайтах уже вышли 27 и 28 серии ,а у нас всё ещё нет.От чего так?
Заранее спасибо за ответ.
Я уже молчу про аниме "о моём перерождении в слизь" в котором, если не ошибаюсь, с 1 до 15 серии третьего сезона можно смотреть,а все последующие пишет что "данное аниме заблокированно на территории России".
Также хотелось бы знать почему сайт перестаёт загружаться при включении ВПН ,чем это обусловлено?
Надеюсь я сумею получить ответы на данные интересующие меня вопросы(да и думаю не только меня)

короче вот это сообщение "Данное аниме заблокировано на территории россии" появляется из за того что у нас появилась "официальная" или "лицензионная" озвучка от студии deep и они накладывают авторские права на аниме которые озвучили вроде как, если ты зайдёшь на кинопоиск тот же самый, тот там всё это можно будет посмотреть (не бесплатно, нужна подписка яндекс плюс) в их озвучке. Такие вот дела.
Каге
+ 200
Активный участник
artem2007buk (13.10.2024, 19:54) писал:
король демонов третье поколени (09.10.2024, 20:54)/ (3365880) писал:Пишу я это по большей части из-за аниме Блич арка "Тысячелетняя кровавая война". Когда будут вновь выходить серии этого аниме?
На многих сайтах уже вышли 27 и 28 серии ,а у нас всё ещё нет.От чего так?
Заранее спасибо за ответ.
Я уже молчу про аниме "о моём перерождении в слизь" в котором, если не ошибаюсь, с 1 до 15 серии третьего сезона можно смотреть,а все последующие пишет что "данное аниме заблокированно на территории России".
Также хотелось бы знать почему сайт перестаёт загружаться при включении ВПН ,чем это обусловлено?
Надеюсь я сумею получить ответы на данные интересующие меня вопросы(да и думаю не только меня)

короче вот это сообщение "Данное аниме заблокировано на территории россии" появляется из за того что у нас появилась "официальная" или "лицензионная" озвучка от студии deep и они накладывают авторские права на аниме которые озвучили вроде как, если ты зайдёшь на кинопоиск тот же самый, тот там всё это можно будет посмотреть (не бесплатно, нужна подписка яндекс плюс) в их озвучке. Такие вот дела.

При таком раскладе почему нельзя заменить их озвучку на другую.Если не ошибаюсь озвучка аниме "о моём перерождении в слизь" начиная с 15 серии третьего сезона не вполне хорошая и очень режет слух
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.