Форум Jut.su

Украли аккаунт

2024-09-19T17:55:00+03:00 2024-09-19T21:44:52+03:00
Чунин
+ 4
Новичок
Украли/взломали мой основной аккаунт Lets_go_bitch предположительно сменили адрес почты ибо я восстановить пароль немогу
Помогите пожалуйста если нужна доп информация по аккаунту не вопрос предоставлю
Судья
Victory or Valhalla
Sherriff
20:17, 19.09.2024
Никак. Да и вряд ли тебя кто-то реально взломал. Скорее ты просто сам слил свой пароль.
Либо ты тупо про бался с символами при вводе логина/пароля(более поавдоподобно)
Генин
0
Новичок
жэсть
Чунин
+ 4
Новичок
Sherriff (19.09.2024, 20:16) писал:
Никак. Да и вряд ли тебя кто-то реально взломал. Скорее ты просто сам слил свой пароль.
Либо ты тупо про бался с символами при вводе логина/пароля(более поавдоподобно)

Если честно я давал аккаунт на время одному человеку он обещал Туда задонатить код и апнуть джонина, он это сделал и ушёл с аккаунта. А сегодня я уже зайти немогу просто помогите его вернуть там очень много моих аниме
Каге
+ 549
Общительный
Проблема в том, что зайти на аккаунт без данных нельзя. Если кто-то действительно их поменял, то ты никак не сможешь вернуть его.
Чунин
+ 4
Новичок
•Misfoncable (19.09.2024, 21:11) писал:Проблема в том, что зайти на аккаунт без данных нельзя. Если кто-то действительно их поменял, то ты никак не сможешь вернуть его.

Я конечно понимаю я сейчас проверил там реально сменили почту и восстановление уходит нетуда, просто помогите сменить почту на которую она зарегистрирована вы же администрация я надеюсь мьсе шурадо ко всему имеет доступ, просто скажите где указать на какую надо сменить или если нужны доказательства что аккаунт мой непрлблема доказать
Каге
+ 549
Общительный
Ну да, сейчас тебе поменяют зарегистрированную почту. Через час. У Зарета же панелька взлома есть.
Семпай
Админ форума
Shurado
21:46, 19.09.2024
Уже были прецеденты, когда возвращали аккант (например мне). Но тут доверие.
великий справочник, любые доказательства можно сделать или добыть. Даже если ты и докажешь что владел когда-то данным аккаунтом, то уж точно не сможешь доказать продавал\отдавал ли ты этот аккаунт кому-то другому. Следовательно админ не восстановит тебе доступ, пока не будет железных пруфов, а предоставить железные пруфы ты не сможешь ну никак.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.