Форум Jut.su

Ошибка с произведением аниме

2024-06-25T23:27:17+03:00 2024-08-19T20:38:55+03:00
Чунин
+ 1
Новичок
ХЗ почему, но после сегодняшнего дня при просмотре аниме со встроенного браузера в Samsung оно выдаёт ошибку произведения аниме. Помогите!

Вот фото:
Чунин
+ 4
Новичок
Скорее всего что то с интернетом
Чунин
Активный участник
ICraftPe (25.06.2024, 23:28) писал:ХЗ почему, но после сегодняшнего дня при просмотре аниме со встроенного браузера в Samsung оно выдаёт ошибку произведения аниме. Помогите!

Вот фото:

браузер и интернет не хотят чтобы ты такое говно смотрел

ICraftPe (25.06.2024, 23:28) писал:ХЗ почему, но после сегодняшнего дня при просмотре аниме со встроенного браузера в Samsung оно выдаёт ошибку произведения аниме. Помогите!

Вот фото:

браузер и интернет не хотят чтобы ты такое говно смотрел
Чунин
0
Новичок
у меня тоже самое
Чунин
0
Новичок
Тебе же там всё объяснили не поддерживается браузером.
Каге
+ 268
Участник
ICraftPe (25.06.2024, 23:28) писал:ХЗ почему, но после сегодняшнего дня при просмотре аниме со встроенного браузера в Samsung оно выдаёт ошибку произведения аниме. Помогите!

Вот фото:

Скинь логи
Чунин
+ 2
Новичок
у меня тоже не первую неделю не работает обычный плеер. Теперь что, переходить на другой браузер.
Генин
0
Новичок
Здраствуйте подскажите пожалуйста что делать? Хочу посмотреть свое любимое аниме на данном сайте но у меня выбывает ошибку на самом плеере "Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается" формат плеера я не менял смотрел на стандартном 360р соединение с интернет провайдером отличное а буквально вчера смотрел спокойно аниме без каких либо проблем с плеером пожалуйста помогите с этой проблемой ведь не хочется уходить на другие аниме сайты
Ученик
0
Новичок
тоже проблема, с телефона на вай фай все гуд, а с компа редко грузит. Помогает ВПН, но тогда грузит постоянно
Чунин
Активный участник
Ученик
0
Новичок
Что делать у меня видео сразу стоит на паузе ,и пауза не выключается
Каге
+ 32
Участник
у меня тоже
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.