Форум Jut.su

Ярмарка: основные правила

2024-02-02T06:51:02+03:00 2024-02-02T06:51:02+03:00
Семпай
Админ форума
[вещи]
Shurado
15:17, 04.02.2024
Прикрепленная картинка
В данном подфоруме пользователи могут открыть собственный бизнес, продавая или обмениваясь товарами и услугами с друг другом. Для этого, любой желающий может создать тему с торгово-оборотной тематикой или же просто с раздачей, описав услугу\товар который хотелось бы приобрести, обменять или отдать кому-то. Вы, как торговец, можете устраивать аукционы, диктовать свои цены (будь это игровая валюта форума, коды, вещи или же реалы) и устанавливать скидки на те или иные товары, но с небольшими условиями:

  • Некоторые сделки, такие как обмен вещами, пользователи осуществить не могут технически, потому вам необходимо будет обратится к модераторам арены, дабы они проконтролировали обмен, помогли с обменом и в дальнейшем закрыли тему при необходимости.
  • Здесь разрешено продавать, обменивается или же раздавать коды, рё, вещи которые связаны с ареной, свою помощь или услуги по фотошопу, оформлению профиля, текста, созданию видео и.т.п.
Если сделка осуществлена без участия модератора, всю ответственность за неё берут на себя её участники. Старайтесь обезопасить себя от махинаций и мошенников любым доступным способом. Рекомендуемая цена на код для изучения техники или класса = 7000 рё
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.