Форум Jut.su

Улицы Хинаджо

2021-01-17T14:59:36+03:00 2021-02-20T01:27:53+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Free•
18:16, 13.02.2021
[NPC - 2 уровня] Маркиз де Сад
Прикрепленная картинка
- Ха-ха! Если бы всё было так просто, дорогая! Пусть ты и показала хороший результат, целых три конкурсанта показывали результат выше! Вечер ещё не закончился, как и твои попытки. Попробуешь ещё?

[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Мальтус махнул головой в сторону силомера, смотря на девушку, как бы пытаясь намекнуть на что-то и ушел к прилавкам напротив.
Прикрепленная картинка

Генин
+ 56
Барон Ролевой
Free•
18:27, 13.02.2021

Прикрепленная картинка

-О, правда? А где-то есть записи результатов? В прошлых конкурсах на силомере это отображалось, а конкурсанты ожидали выигрыш, а не уходили.
От девушки не ускользнул жест второго мужчины, который отошёл к прилавкам. Задав вопрос, Рид повернула голову к силомеру, тщательно осматривая его. Участие ради участия, но с участием в ней разыгрался азарт и желание выиграть. Не давая времени на раздумья рыжеволосая задала очередной вопрос, на который требовался моментальный ответ. Попутно она пыталась найти на силомере то, на что мог намекнуть отошедший мужчина.
-Сколько, говорите, мне там нужно очков набить?

Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня] Маркиз де Сад
Прикрепленная картинка
- Записи? Да, мы всё записываем! Вот результаты за сегодня, юная леди. Там вы увидите текущего рекордсмена, ну а для моментальной победы необходимо ударить на все 100 очков! Но такого ещё не случалось...
Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн осмотрелась со списком, после чего вернула взгляд на силомер. Пытаясь найти какие-нибудь царапины и особые знаки в приборе, рыжеволосая начала анализировать ситуацию.
Девяносто очков-... будет трудно. Каждый раз вторая попытка у многих выходила слабее первой, а третяя - сильнее двух предыдущих. Но тот, кто набрал девяносто, не жалел силы на каждый взмах, словно привыкая к инструменту. Значит поступлю так же: ударю в немного другую точку, постараюсь сделать это сильнее. Исходя из результата я пойму, каким образом и куда нужно бить сильнее.
Она не была уверена, что сможет победить. В ней просто разыгрался спортивный интерес, которому она поддалась. Немного отойдя от силомера, Кэролайн теперь оставила кувалду не за спиной а справа от себя, взявшись за край рукояти. Сделав несколько шагов в сторону прибора, девушка подпрыгнула и замахнувшись кувалдой ударила ею по силомеру, целясь не прямо в центр, а немного ближе к себе. Как и прошлый раз, девушка не жалела сил на удар и не должна была промахнуться.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня] Маркиз де Сад
Когда Кэролайн выполняла удар и находилась близ силомера, она почувствовала, словно что-то вытягивает её силы.
Прикрепленная картинка
- Бу-у-ум! 40 очков!
Камень на пьедестале немного блеснул, а Томас, стоящий поодаль качал головой из стороны в сторону, недовольно цокая.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Почувствовав странное ощущение, Кэролайн на миг замерла, акцентируя своё внимание на самочувствии.
Я-... чувствую себя слабее.
Краем глаза она заметила, как камень на пъядестале блеснул. Выпрямившись осознала, что возможно тот самый камень и поглотил силу, которую она вкладывала во вторую попытку.
Поглощает силу, но прошлый раз всё было окей. При этом, никто не подходил к камню, только-... тот парень стоял рядом с аппаратом. Значит, мою силу поглотило тогда, когда я осталась одна недалеко от приза. Ни как же обойти эту схему-...
Кэролайн повернулась в сторону Маркиза и устало выдохнув улыбнулась ему.
-Вот незадача! Наверное, я устала. Пойду передохну и попробую ещё раз.
Сунув кувалду в руки мужчине, Кэролайн отошла к прилавкам, где находился Томас. Остановившись недалеко от него, облокотилась о прилавок и перевела взгляд то с прибора на приз, а после и на Томаса. Восстанавливая свои силы, девушка тихо прошептала, пытаясь найти решение в случившейся ситуации и понять намерения Томаса, который явно делал намёки на то, что случиться подобное.
-Поглощает силу, что же делать-... м? Бить сильнее не выйдет, а бить слабее?
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Мальтус слегка улыбнулся, услышав слова девушки.
Прикрепленная картинка
- И если оно забирает силы, то для чего?.. Ммм?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Девушка не обернулась на источник голоса, даже виду не подала. Будучи информатором она ни раз общалась таким образом, чтобы это было не ясно окружающим.
-Для того чтобы сделать слабее окружающих, кроме самого носителя-...
Тихо ответив, рыжеволосая подняла обе руки вверх и сцепив их в замок потянулась, разминая мышцы и не поворачиваясь к собеседнику тихо задала вопрос.
...-правила по прежнему не оглашены, значит я могу "подержать" его?
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Будучи мастером чревовещания, Томас не утруждался в скрытии диалога, пользуясь своим талантом.
Прикрепленная картинка
- Ничего плохого в том, чтобы просто подержать камешек. Два других конкурсанта уже брали его в руки, но результаты у них совсем разные вышли...
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Насколько разные?
Кэролайн медленно опустила руки, вновь возвращая взгляд на приз. Сама же она благодаря своей памяти представляла увиденный ранее список участников. Её догадка была в том, что перед тем как дать силу носителю, камень поглощает силу у других, и чтобы она подтвердилась, необходимо было знать, кто именно использовал камень, и сколько людей "вложили" свою силу до него.
-Важен не только камень, но и участники-... каким числом выступали оба носителя?
Каге
+ 91
Общительный
Ожидая реакции Дазая, Сен нервно крутила головой в разные стороны. Крутила ею до того момента, пока её взгляд не поймал довольно странное место. Прямо посреди улицу вовсю кричал весьма необычный молодой человек. Необычным он был как раз из-за своего наряда. Рядом — ещё такой чудик, напарник может. Рядом с ним стояла относительно нормальная девушка. Бесспорно, это был какой-то аттракцион, но.. с чего вот так вдруг? Тем более стоял этот аттракцион сам-один, клоунов и циркового шатра не наблюдалось. Это не могло не привлечь внимание Такацуки. Аттракцион находился вовсе недалеко от квартиры Дазая, так что.. вряд ли случится что-то плохое, если она сходит посмотрит. Подойдя к организатору мероприятия, Сен приложила телефон к куртке.
— Здравствуйте! Я хочу попробовать! - во взгляде Сен вдруг взблеснуло любопытство - А в честь чего праздник?
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  • Выйдя из одного неприметного заведения, Николай сунул руку в карман своего пальто, откуда достал помятую пачку сигарет и закурил одну из них. Выпустив клуб дыма, высокий мужчина заметил весьма интересное представление на улице, небольшой аттракцион устроенный некими неизвестными. Сначала Николай решил лишь понаблюдать за этим представлением, посему держался на расстоянии условной слышимости и наблюдал за попыткой рыжеволосой девушки. накопившейся стресс Петровски хотел выпустить в одном из баров за чашечкой кофе, однако в этот момент что-то подтолкнуло его приблизиться к неизвестным поближе, дабы возможно поучаствовать в детской забаве.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Прикрепленная картинка
- Ху-ху, у меня не такая хорошая память , но точно помню, что шли они под ряд и первый был здоровый такой, крепкий.

[NPC - 2 уровня] Маркиз де Сад
Маркиз вручил Сен кувалду и немного рассказал об игре.
Прикрепленная картинка
- Праздник? Это праздник радости, азарта и разв... развлече-е-ений! У тебя ровно три попытки, чтобы поставить рекорд на силометре. Если пробиваешь 100 очков, то приз получаешь сразу, без всяких вопросов, а если не удаётся - придётся ждать результатов до конца вечера!
Каге
+ 91
Общительный
Сен была полностью побеждена харизмой Маркиза. Та снова поднесла телефон к уху. Только сейчас она кое-что осознала. Свой неожиданный визит она могла оправдать не собственной глупостью, а внезапной ярмаркой.
— Так что хотела сказать! Тут аттракцион рядом, вот я и пришла... Выходи вместе с сыном.
Такацуки бросила трубку, запрятав телефон в карман. Теперь надо думать о самой задаче. Очевидно, что Сен слишком слаба по сравнению со всеми теми амбалами, что сюда приходят. А когда силы недостаточно, всегда можно использовать ум и.. немножко магии. Всё таки, в таких забавах обычно всегда оглашают правила, но не тут. А что не запрещено — то разрешено.
— Слу-у-ушайте, очередь тут вроде не велика. Можете дать ручку и листочек, на минутку? - проговаривая это, Такацуки пробовала хотя бы просто поднять эту здоровенную кувалду. Трудно будет ею хорошо ударить.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
20:50, 13.02.2021
[NPC - 2 уровня] Маркиз де Сад
Маркиз дал пачку фломастеров и обратку листа с результатами предыдущих участников молодой девушке.
Прикрепленная картинка
- Только потом верни, у меня память совсем не завидная!
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн продолжала вести диалог, делая это таким образом, чтобы никто кроме Томаса не слышал её слов, параллельно чему она наблюдала за девушкой, которая чем-то казалась ей знакомой.
-С точностью да наоборот-... чем слабее ты, тем сильнее камень делает тебя-... Может и так, но почему же в первый раз он не действовал на меня? Что-то кроется за первой попыткой.
Каге
+ 91
Общительный
— Конечно! - Сен мило улыбнулась, взяв один из фломастеров и лист бумаги. Та быстро что-то на нём написала, после чего отдала всё Маркизу. Слегка размявшись, та крепко схватила кувалду. Самодовольно хмыкнув, та закинула её за плечо. Собравшись с силами, девушка ударила по мишени. Когда кувалда была на расстоянии 20-ти сантиметров с силомером, между кувалдой и силомером появился стальной конус с округлённой вершиной, по размерам чуть меньше бойка кувалды. Неизвестно, сломает ли подобная проделка силомер, но на победу Такацуки надеялась всем сердцем. Девушка никогда не блистала отменными знаниями физики, но эта идея ей показалась вполне себе хорошей.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 430
Общительный
Free•
21:20, 13.02.2021
[NPC - 3 уровня] Томас Мальтус
Прикрепленная картинка
- Эх, всё веселье пропадает, когда решая загадку люди заходят не туда.
Томас вернулся к силомеру, решив понаблюдать за новыми участниками.

[NPC - 2 уровня] Маркиз де Сад
Трюк Сен взбудоражил Маркиза, он уже чуть ли не прыгал от возбуждения.
Прикрепленная картинка
- Браво! Браво! 60 очков! Как элегантно! А сувенир-то какой! Не возражаете?
Мужчина подобрал слегка деформированный конус и подхватил под руку.
Каге
+ 91
Общительный
Прикрепленная картинкаСен стиха заныла от разочарования. Та отошла от силомера, уступив рыжеволосой.
— Да, пожалуйста. Он исчезнет часов через десять. Там девушка ждёт, кажется, пусть ударит. - оказавшись ближе к организаторам, Такацуки смогла поближе увидеть сам приз, а также одну весьма важную деталь.
— Это что там, детский молоточек? - удивлённо обратилась та к парням - Им правда можно победить? И что за камень кстати разыгрывается? Небось самоцвет какой-нибудь.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Она не любила действовать грубой силой, однако по случайному стечению обстоятельств её занесло на игру, в которой решала не только она. Смекалка играла немаловажную роль, осталось лишь сделать верный выбор. Это не информация, чтобы она копалась в ней часами, это - игра, от которой просто нужно получить удовольствие. Дождавшись удара от незнакомки, Кэролайн отстранилась от прилавка и направилась к освободившемуся силомеру.
-Просто игра, от которой просто нужно получить удовольствие-...
Дойдя до силометра,, информатор обратилась к организатору, ткнув пальцем в сторону приза.
-Эта штука хрупкая?

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.