Форум Jut.su

Улицы Хинаджо

2021-01-17T14:59:36+03:00 2021-02-20T01:27:53+03:00
Саннин
Активный участник
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак
Прикрепленная картинка

- Так неловко вышло, но на самом деле я знаю вас и вашу деятельность, нужна ваша профессиональная помощь во вскрытии.
Генин
0
Участник
  • Чуть подумав, Николай стряхнул пепел сигареты и чуть наклонил голову, после чего обратился к неизвестному.
    - Вы, прошу прощения, не знаю вашего имени, но не совсем так интерпретируете мою деятельность. Я заведую похоронным бюро, в обязанности чего входит лишь занятие захоронением любым желанным способом, но никак не вскрытие трупов! - сделав последнюю затяжку, Николай выбросил сигарету в ближайшую урну, а после вновь обернулся к неизвестному.
    - Однако если вы сможете меня заинтересовать, то возможно мы смогли бы что-нибудь придумать!
Саннин
Активный участник
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак
Прикрепленная картинка

- Меня зовут Виталий Макдак, я из южного региона, но не об этом, так случайно получилось, что один бедняга стал носителем одного очень важного предмета в своём теле, но так же он обладает информацией из-за которой вскрыть его так просто не получится, нужно чтобы он остался жив после этого. Естественно не за бесплатно.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  • - О какой сумме идет речь? - уверенный в своем профессионализме, Николая лишь волновала цифра, на которую он мог рассчитывать за выполнение своей работы.
Саннин
Активный участник
[NPC - 3 уровня] Сэр Виталик Макдак
Прикрепленная картинка

- Заплачу 3000 долларов и горловой минет!
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  • - Одной суммы вполне хватит, на этом и закончим! - Николай достал из внутреннего кармана небольшую визитку и передал ее Виталику.
    - Там указан адрес, куда вам следует прибыть! - после эти слов, мужчина отправился в обратную от собеседника сторону, при этом достав ключи от машины, которая стояла на ближайшей парковке, после чего сев в машину, Петровски отправился к себе домой.
    - Централ. Похоронное Бюро.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Выйдя из ресторанчика, девушка с огненно-рыжими волосами энергично направилась в сторону главной улицы Хинаджо, попутно доставая пачку сигарет и зажигалку с кармана своего жакета. Сунув сигарету в рот Рид закурила, направляясь в сторону своей квартиры. От "Неразберихи" до нужного трёхэтажного дома было недалеко, так что она была уверена, что успеет добраться до своей обители до того, как туда приедет такси. Так оно и случилось, информатор довольно быстро добралась до нужного ей здания, на протяжении всего пути думая о камнях. Она не гналась за силой, нет. Это было чистое любопытство, которое если не будет полезным, то хотя-бы окупиться финансово. Как-никак, мысли о покупке восьмой Ауди всплывали всё чаще.


Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Спустившись на первый этаж трёхэтажного здания, девушка с огненно-рыжими волосами вышла из подъезда на улицу. Недалеко от себя она заметила такси, к которому немедля направилась. Подойдя к машине, взялась за ручку пассажирской двери и открыв ту села в машину.
-День добрый. В старый город, пожалуйста.
Следом за своей просьбой девушка вытащила купюру и передала её таксисту, пресекая всевозможные вопросы и отговорки. Благодаря своевременной оплате водитель всё же тронулся с места, поехав на улицы Гетто. Такие были люди в Энджелфронте: зачастую не рискующие, но подержав деньги в руках готовы выполнить любую твою просьбу. Сама же девушка расслабленно облокотилась о спинку кресла и отвернулась к окну, терпеливо ожидая прибытия к нужному месту и гадая, какой камень она сможет увидеть. Благодаря лакомствам Атанаки и прекрасной атмосфере в "неразберихе" девушка ощущала себя отдохнувшей и восстановила затраченные во время игры ячейки системы.


Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Девушка с огненно-рыжими волосами одиноко шла по ночной улице. Она так сильно вымоталась из-за недавнего приключения, что даже не подумала вызвать такси. Просто шла на своих двоих и старалась ни о чём не думать. Прийти в себя после смерти, после всего, что она там увидела. Скурив первую сигарету сразу же закурила вторую, пытаясь расслабиться хоть на секунду даже с осознанием того, что выйдет у неё это только дома. Какой год был в том мире? То, где она была, совсем не похоже на цивилизацию. А ведь Кэролайн выросла в Энджелфронте и никогда не покидала его. Этот город - её тюрьма, к которой она приспособилась, где она хорошо живёт и может удовлетворять свои потребности. Её город. Отрешённо направляясь в сторону своей квартиры, девушка даже не чувствовала ночного холода.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.