Форум Jut.su

Будущее Арены в рамках форума

2024-03-29T17:50:54+03:00 2024-04-30T18:27:18+03:00
Джонин
+ 202
Новичок
[вещи]
21:31, 29.03.2024 №21
+ 3
Жду этот праздник, когда арену удалят
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Удаляйте.
Генин
+ 3
Участник
[вещи]
NikolajII, хорошо, господин.
Саннин
Активный участник
[вещи]
02:27, 30.03.2024 №24
+ 5
Я конечно не сильно ратую за Ичи, т.к. за долгие годы, что мы провели на этом форуме было много всякого, но не могу не согласиться практически со всеми тезисами в отношении к ролевой. Ребята, которые выбрали в основном ролевую до сих пор не могут избавиться от ванильной скорлупы, чтобы научиться воспринимать критику (какой бы она конечно не была), что уже говорить об остальных аспектах управления, когда нынешний глава ролевой агитирует своих ребят голосовать за удаление арены, ну прям детский сад, а те в свою очередь готовы за толику внимания и одобрения это сделать, заручившись этим самым "кумовством" в ролевой :D
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
03:03, 30.03.2024 №25
+ 6
Прикрепленная картинка
Каге
+ 105
Общительный
[вещи]
04:16, 30.03.2024 №26
+ 2
делайте ролевую нормальную хочу играть

то что есть это тупо издробленный скелет из 2015 пора чет менять и привлекать новых челов камон
Чунин
+ 76
Новичок
[вещи]
Ройд и Лойд
10:25, 30.03.2024
Sdelayte novuyu arenu staroy vseravno ne pomoch
Семпай
Админ форума
[вещи]
11:25, 30.03.2024 №28
+ 4
Shurado
11:31, 30.03.2024
Link, смешно что некоторые, имея хоть какую-то информацию о причинах удаления арены, восприняли эту тему как официальный опрос...От судьи, в конкурсах... Решение уже принято, о чем обязательно ребята сообщат в ближайшее время.
Каге
+ 714
Общительный
[вещи]
12:33, 30.03.2024 №29
+ 2
Ройд и Лойд
12:36, 30.03.2024
Сделать из арены ролку по дарк соулсу

Предупреждение модератора: Ройд и Лойд; 12:36, 30.03.2024 Подготовлю тебе свиней в Маджуле.

Чунин
0
Новичок
[вещи]
Kando_Kun v 4.0,

Сначала должно выйти аниме по Дарк Соулсу, чтобы арена превратилась в ролевую по Дарк Соулсу.
Каге
+ 253
Общительный
[вещи]
13:27, 30.03.2024 №31
+ 1
Ройд и Лойд: Форумчане, мы хотим с вами обсудить удаление арены и послушать ваше мнение
Форумчане: Ну бля, в ролевой кумовство и вообще ее нужно сделать по наруто...

Сам за сохранение арены, это символичный раздел, через который многие юзеры до этого знакомились с форумом, какие бы минусы там ни были
Каге
+ 253
Общительный
[вещи]
Даже если символика для кого-то не означает ничего, неужели не жалко видеть как постепенно рассыпается механизм над которым старались модераторы и юзеры, которые по этим механизмам ориентировались? Был приятно удивлен, когда увидел что правила дополнили и обработали мельчайшие детали. Да определенные проблемы с активом есть, но это не означает, что нужно сносить все, это скорее означает что какая то деталька в этом механизме не работает и соответственно разрушает эту систему. Просто нужно выявить эту деталь, что и делают наверно модераторы. В любом случае, я не шарю что произошло и не вижу проблему в таком же масштабе что и условные местные олдфаги. Просто делюсь мнением :3
Судья
Софист Трансгуманист
[вещи]
18:10, 30.03.2024 №33
+ 3
Доброго времени суток. Ну что же, вкину пару матов про форумный движ... Вот есть у нас раздел, который по мнению некоторых лиц мёртв. А с другой стороны есть раздел с условным активом. Как нам известно, первый у нас самый базированный, живучий и настолько приспосабливаемый, что ему ничего не стоит просто взять и поглотить второй, который держится на честном слове главы. Потешно кстати видеть позицию о передачи первого второму. Ну проведут транзакцию и что, променять свой фундамент на пику точёную. Сидя на которой, будто бы как Наруто пытаться не навернуться вниз. Не выступаю против слияния. Наоборот, считаю что надо скормить второй первому. Да да знаю, это слишком хорошо чтобы быть правдой, но давайте всё таки посмотрит в будущее. Сколько можно топтаться на месте с этими подобиями фракций, который зовут себя ролевыми. К чему это зашла речь о слиянии. Вот есть у нас онлин ммо рэпэгэ с несколькими серверами, с разным активом. Где-то меньше, где-то больше. Ну мы берём и собираем всех геймеров в 1 месте. Разумеется этим местом должна быть арена. В самом начале написал ранее почему это должна быть именно она. Простая но гениальная мысль, которая далась мне просранными 5 минутами жизни и бутылки пива. Надеюсь администрация прислушается и уже решится на сей смелый шаг. Спасибо за внимание. Всего доброго.
Каге
+ 17
Активный участник
[вещи]
20:03, 30.03.2024 №34
+ 1
Не часто бываю на форуме, не знаю общего положения дел, но не понимаю почему так много людей голосует за снос арены. В далёком 2017 году арена подарила мне поле ролевых боёв и я по сей день здесь, пишу это письмо исключительно из-за арены. Ни ролевая, ни что-то другое никогда не привлекали меня на форуме.

Правила на арене изложены достаточно внятно и являются одними из самых щадящих+универсальных на просторе всего интернета, где никто не додумывает механики мира Наруто или плетёт невыносимую отсебятину, как это часто бывает на платформах типа ВК.

Хоть моё послание скорее эмоциональная составляющая без конкретных идей в силу малого опыта внутри самого форума и его комьюнити, но можно попробовать вшить адекватную систему рейтинга, это, возможно, подогреет какой-то интерес к происходящему внутри арены и поможет новичкам освоиться внутри неё. Зачастую ньюшки попадаются против уже знающих бойцов, получают свою порцию шууншин+чидори и забывают про арену навсегда. Цифры на подобии MMR Доты могли бы подогреть интерес сражений для бывалых+стать ориентиром для новичков. При хорошем стечении обстоятельств было бы круто, чтобы каждый бой модерировался, дабы не давать прошникам издеваться над новичками. (При нынешнем активностям судей, конечно, только в мечтах). При грамотном подходе к рейтингу, можно открыть иной взгляд на происходящее внутри арены, как кажется мне — грязному и неопытному юзеру.

Оставьте арену, мне негде спамить Саске. Это угроза.
Каге
+ 276
Общительный
21:58, 30.03.2024 №35
+ 3
Ketsu Nara писал:чтобы каждый бой модерировался, дабы не давать прошникам издеваться над новичками

Как ты себе это представляешь? Приходит судья и говорит: "нет, я твой ход аннулирую, потому что это слишком сильно для новичка" - так?

Уже несколько господ высказали идею о рейтинге и я бы хотел её прокомментировать. Да, звучит интересно. Но нужно понимать конъюнктуру. Форум слишком маленький для стабильной работы такой системы. Продолжая пример Доты, будет, условно, 5 юзеров с 10к ММР, ещё десяток с 5к и остальные 2к помойка. Думаю, очевидно, что между собой бесконечно играть не получится. К тому же, как мне кажется, самая фановая история на арене это всякого рода тимфайты, турниры и ивенты, где так или иначе будут пересекаться игроки с разным рейтингом.

Как, тогда, решать вопрос с заметным расслоением игроков? Не знаю. Я и проблемы такой не вижу, ибо каждый волен сам решать, с кем ему играть бой и, опять же, вынужденно сражаться с "силачами" приходится только в ивентах. Вероятно, товарищи выше спутали скиловость с абузом механик арены. Типо, абузить шуншин и хенге много ума не надо, о чём знает каждый аренер. Если речь об этом, то тут можно работать. Например, ограничить шуншин, дотошно описать хенге и т.д.
Чунин
0
Новичок
[вещи]
08:59, 31.03.2024 №36
+ 4
Впринципе, можно удалить, бесполезно
Каге
Новичок
[вещи]
Не занимайтесь х-рнёй, подкиньте монетку.
Чунин
+ 4
Участник
[вещи]
Очень жаль что арену удалили, я хотел по сражаться
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Я за то что бы раздел не сносили, так как в общем без арены будет намного меньше вариантов чем заняться на форуме.
Чунин
0
Новичок
[вещи]
Арена почти не умерла желаете один бесплатный спин в рулетке в день есль это возможно с большим уважением разработчики
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.