Форум Jut.su

Арена: Вопросы

2021-05-09T19:51:13+03:00 2022-02-20T00:17:50+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
19:51, 09.05.2021 №1
+ 10
Чаевар
10:33, 21.12.2021
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
17:22, 07.01.2022
Germanarius (06.01.2022, 12:34) писал:Можно ли убить оппонента в скрытом действии? То есть нанести смертельный урон в СД?

Персонаж сможет почувствовать скрытые действия, как минимум. Так что скрытыми они быть не могут.
Cyclik (06.01.2022, 17:04) писал:Нужно ли снимать чакру у Какаши за пересаженное Додзюцу, если протектор скрывает Шаринган?

При скрытии за протектором Додзюцу не используется, так что не.
Чунин
Сила:
100
+ 1
Участник
Я хотел спросить как получить рё за бой. Или их надо где-то забирать?
Анбу
Сила:
0
Активный участник
Ubermarginal
16:48, 08.01.2022
FUFIK97 писал:Я хотел спросить как получить рё за бой. Или их надо где-то забирать?
- При победе в бою, судья начислит рё.
Чунин
Сила:
100
+ 1
Участник
Это только в боях по вселенной наруто или в аниме битвах тоже?
Анбу
Сила:
0
Активный участник
Ubermarginal
18:40, 08.01.2022
FUFIK97 писал:Это только в боях по вселенной наруто или в аниме битвах тоже?
- Во всех боях.
Каге
Сила:
100
Активный участник
Если активировано изанаги, то снимается чакра за пересаженное додзюцу? Может ли оно быть активировано, когда глаз закрыт чем либо?
Саннин
Сила:
100
Активный участник
1: В даное время в боях сражаются за новыми или старыми правила?
2: Если в боях надо писать затраты и нингу, то откуда можна знать сколько единиц имет кунай , сюрикен ... и стандартное снаряжение для разного ранга персонажа "Наруто"?
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
16:07, 11.01.2022
BTxVladus (10.01.2022, 12:18) писал:Если активировано изанаги, то снимается чакра за пересаженное додзюцу? Может ли оно быть активировано, когда глаз закрыт чем либо?

Пока глаз ещё работает, пересаженное Додзюцу чакру тратит. Изанаги активировать при закрытом глазе ничего не мешает. Главное, чтоб Додзюцу активно было.
Kirukato45274 (11.01.2022, 15:18) писал:В даное время в боях сражаются за новыми или старыми правила?

Описание новых правил:
Цитата:Данная тема с правилами опубликована лишь для ознакомления. Вплоть до полного выхода обновления правила действовать не будут.

Работают старые.
Kirukato45274 (11.01.2022, 15:18) писал:Если в боях надо писать затраты и нингу, то откуда можна знать сколько единиц имет кунай , сюрикен ... и стандартное снаряжение для разного ранга персонажа "Наруто"?

Пункт про снаряжение в старых правилах:
Цитата: Каждому персонажу из вселенной Наруто даётся подсумок с нингу. Запас в нём равен 30 единицам. Это могут быть кунаи, шурикены, фума шурикены, кибакуфуды, фуинфуды, хикаридамы, кемуридамы, лески и сенбоны. Количество определённого вида амуниции вы можете генерировать по ходу боя, доставая определённое количество из подсумка.

1 единица нингу расходует 1 слот. Комбинации амуниции — несколько. Обычный кунай идёт за 1 слот, а кунай с кибаку — за 2.
Каге
Сила:
46
+ 180
Общительный
Когда начнется зимний турнир?
Саннин
Сила:
100
Активный участник
Сколько единиц нингу расходует одна игла и одна леска
Анбу
Сила:
0
Активный участник
Ubermarginal
11:57, 12.01.2022
Урю Исида писал:Когда начнется зимний турнир?
- Скоро.
Kirukato45274 писал:Сколько единиц нингу расходует одна игла и одна леска
- 1 шт = 1 ед.
Каге
Сила:
100
Активный участник
Когда Наруто впадает в ярость и покрывается чаконой курамы, сколько чакры это использует?
Чунин
Сила:
100
+ 7
Участник
Тратится ли чакра для того, чтобы высвобождать чакру из Хирамекарей и придать ему форму оружия ближнего боя?

p.s. я знаю про затраты Чоджуро, только хочу убедиться
Генин
Сила:
100
0
Новичок
В теме с этим персонажем ничего не указано. Получается, что чакра не тратится.
P.s. зачем тебе это? Можно же ход сделать и без этого.
Анбу
Сила:
0
Активный участник
Ubermarginal
18:53, 18.01.2022
BTxVladus (16.01.2022, 14:47) писал:Когда Наруто впадает в ярость и покрывается чаконой курамы, сколько чакры это использует?

- 1 вариант для обычных боёв. Исключения: Общие
Биджу но Коромо: состояние Джинчурики, в котором его тело покрывает Чакра Биджу. Кроме каноничных свойств, в обеих версиях режима доступны 2 способности: конечности из Чакры Чакры Биджу — 1 единица Чакры за конечность, а также ударная взрывная волна — 3 или 5 единиц Чакры, зависит от радиуса техники.
Обычная техника: любая техника, которая не описана в исключениях, либо затраты которой не описаны в исключениях, и которая меньше размера Биджу. 3 единицы Чакры за 1 использование.
Поддержка техники: если навык по канону требует Чакры для поддержания, то такая техника будет потреблять по 1 единице за каждый ход поддержки, начиная со следующего после формирования.

- 2 вариант для турнира. Дополнение: Узумаки Наруто
Хеншин Джинчурики: при использовании чакры хвостатого, игрок получает дополнительно 10 единиц к своему балансу. В случаи активации первой, или второй стадии игрок получает дополнительно по 20 единиц за каждый появившийся хвост. За использование конечностей из чакры, сила не расходуется, максимальный радиус показан в каноне.

not dipression. писал:Тратится ли чакра для того, чтобы высвобождать чакру из Хирамекарей и придать ему форму оружия ближнего боя?

p.s. я знаю про затраты Чоджуро, только хочу убедиться
- Раз не указано, значит не тратится.
Саннин
Сила:
35
+ 410
Активный участник
Какой рост у Доков, призванных таюей?
Чунин
Сила:
100
+ 31
Активный участник
Хелп плз
1можно ли акт (данзо) изинаги на руке лиш на один глаз?
2 надо ли подготовку чтоб акт изанаги ведь в каноне он складивал печати? (ДАНЗО)
3 если не развеял технику каждий ход -5чакры?
4 нужно ли подготовка чтоб развеять изанаги ведь в каноне складивал печати??
5 чел пишет он нападает я его убиваю тот 10м от своей смерти появляеться и пишет развеял технику потом я випускаю стрелу и он пишет что акт изанаги такое может быть??

Камуи обыто когда тот проходит насквозь чего-то какие затрати??
Чунин
Сила:
100
+ 31
Активный участник
Может ли Самихада чуствовать чакру типо сенсора ?
Или может поглотить чакру стихий масок Какузу или витянуть чакру из нитей??
Чунин
Сила:
100
+ 31
Активный участник
В каноне пейн поглотил слишком много сен чакры наруто и превротился в статую
Вопрос: Что будет с самехадой????
Каге
Сила:
25
Активный участник
Сколько чакры у чунина по старым правилам?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.