Форум Jut.su

Арена: Вопросы

2021-05-09T19:51:13+03:00 2022-02-20T00:17:50+03:00
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
19:51, 09.05.2021 №1
+ 10
Чаевар
10:33, 21.12.2021
Прикрепленная картинка
Если у вас появились какие бы то ни было вопросы, связанные с игровым разделом Арены и всем, что её касается, то эта тема специально для вас. Дабы получить ответ на интересующий вас вопрос, достаточно лишь описать его в данной теме, а модераторы подфорума и его глава ответят в кратчайшие сроки.
Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
100
+ 3
Участник
Сколько тратит чакры, что бы пропитать танто райтон чакрой?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Кинтаро писал:Сколько тратит чакры, что бы пропитать танто райтон чакрой?
Исключения: Общие
Чакра Нагаши: способность насыщать что-либо Чакрой. 1 единица за насыщение. Поддержка расходует также по единице в ход.
Каге
Сила:
333
Общительный
если оппонент сказал, что переместился за спину, могу ли я сгенерировать как именно он это сделал? к примеру:
—переместился за спину Наруто
—Саске, видя как Наруто прыгает, кинул кунай прямо по траектории его прыжка.
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Zafir писал:если оппонент сказал, что переместился за спину, могу ли я сгенерировать как именно он это сделал? к примеру:
—переместился за спину Наруто
—Саске, видя как Наруто прыгает, кинул кунай прямо по траектории его прыжка.
Нет, ведь генерировать действия запрещено.
Каге
Сила:
30
+ 68
Общительный
Если использовать технику растворение в тумане, то:
1. Может ли создатель техники чувстоввать перемещение/любое движение в своем тумане.
2. Можно ли сделать туман более плотным со стороны опонента, а с его спине более

Profi21 (25.07.2021, 18:32) писал:Если использовать технику растворение в тумане, то:
1. Может ли создатель техники чувстоввать перемещение/любое движение в своем тумане.
2. Можно ли сделать туман более плотным со стороны взляда опонента, а с его спине более расрееженным? И сколько это будет тратить чакры?
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
А может ли персонаж который ранее не демонстрировал базовые (общие) техники использовать их?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
12:30, 26.07.2021
Profi21 писал:Если использовать технику растворение в тумане, то:
1. Может ли создатель техники чувстоввать перемещение/любое движение в своем тумане.
2. Можно ли сделать туман более плотным со стороны взляда опонента, а с его спине более расрееженным? И сколько это будет тратить чакры?
Нет.
Jane Ivatami писал:А может ли персонаж который ранее не демонстрировал базовые (общие) техники использовать их?
Если их использование логически подтверждается.
Чунин
Сила:
100
+ 3
Активный участник
А сколько чакры тратит не пересаженное доудзюцу ?
Я нигде в правилах найти не могу прост....
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
21:12, 26.07.2021
Евгений-Франциск писал:А сколько чакры тратит не пересаженное доудзюцу ?
Я нигде в правилах найти не могу прост....
Не тратит.
Каге
Сила:
100
+ 63
Активный участник
Воскрешенному шиноби достаётся только половина чакры от основной?
Каге
Сила:
1000
+ 251
Общительный
при помощи шуншина можно только ускорять передвижение или действия вообще ? (Например ускорить движение рук, чтоб достать нингу)
Каге
Сила:
1000
+ 30
Активный участник
Самехада может поглатить пространственный барьер камуи?
Каге
Сила:
34
Общительный
Из Исключений:
Создание плода Чакры: Чакру не тратит при использовании навыка, но требуется предварительная подготовка в 1 ход. Цель должна быть без сознания или согласна на жертву. Съевший получает весь оставшийся запас Чакры жертвы, а вместе с этим все её техники и способности.
1. Если Момошики вырубит и съест Учиху, то у него появится Шаринган?
2.Съевший получает весь оставшийся запас Чакры жертвы. А если у тебя и так фулл Чакра, то что будет?
Анбу
Сила:
25
Активный участник
blaZiN писал:Воскрешенному шиноби достаётся только половина чакры от основной?
Если кого то убили, а потом воскресили, то он получит полвину от своего запаса силы.
JustM4rk писал:при помощи шуншина можно только ускорять передвижение или действия вообще ? (Например ускорить движение рук, чтоб достать нингу)
Об этом информации нет, но в теории можно.
Wo1f_y писал:Самехада может поглатить пространственный барьер камуи?
Нет.
Микс Антон писал:1. Если Момошики вырубит и съест Учиху, то у него появится Шаринган?
Да.
Микс Антон писал:2.Съевший получает весь оставшийся запас Чакры жертвы. А если у тебя и так фулл Чакра, то что будет?
Тогда не получит. Чакра не добавится к общему запасу.
Каге
Сила:
34
Общительный
Если Момошики съест Эдо Тенсей персонажа, то станет бесмертным? А что тогда будет с Эдо персом?
И может глупый вопрос, но:
Сколько Чакры тратится на создание оружия из Чакры?
Чунин
Сила:
100
0
Новичок
Анбу
Сила:
25
Активный участник
Ubermarginal
22:35, 30.07.2021
Микс Антон писал:Если Момошики съест Эдо Тенсей персонажа, то станет бесмертным? А что тогда будет с Эдо персом?
Получит его запас чакры и скилы. Перс превратится в плод чакры.
Микс Антон писал:Сколько Чакры тратится на создание оружия из Чакры?
Исключения: Общие
Оцуцуки Ичизоку: все изначальные члены клана способны летать без затрат Чакры, навык пассивный. Момошики, Киншики и Урашики за 1 единицу Чакры способны создавать и манипулировать оружием из Чакры, которое может разбивать стихийные Ниндзюцу.
Каге
Сила:
1000
+ 30
Активный участник
Можно ли ускорять плавание с помощью шуншина?
Чунин
Сила:
99
0
Новичок
Wo1f_y (31.07.2021, 17:08) писал:Можно ли ускорять плавание с помощью шуншина?

да
Чунин
Сила:
100
+ 1
Новичок
как участвовать?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.