Форум Jut.su

Event

2016-02-23T16:11:39+03:00 2016-03-13T06:36:21+03:00
Каге
Сила:
65
+ 84
Общительный
Местность: равнина
Время: день
Расстояние: 10 м
Условия: без Оотсутсуки, Мадары, на канонах
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
65
Общительный
Учиха Саске
Каге
Сила:
30
+ 84
Общительный
Сразу после прихода на поле боя, Минато мигом кинул десяток БГ кунаев в оппонента паралельно активируя ЛБГ. Ждёт действий оппонента. Все это время не терял бдительности и не смотрел в глаза оппоненту.
Каге
Сила:
65
+ 430
Общительный
Нарутка
Каге
Сила:
65
Общительный
Преодолеть 10 метров для Саске,это пшик[0,3],для того что бы бросить,ты затратишь больше времени,а значит,ты потерял руку,так и не бросив кунаи БГ+болевой порог
__________
Параллельно тому,как рука Минато потянулась в сумку[что бы достать кунаи БГ],Саске рванул на противника,параллельно с этим,Учиха активировал свои додзюцу(Риннеган и Шаринган),в миг,когда Минато взмахивая[для броска] рукой,он сразу же её и потерял[Сетсуна,удар был нанесён в предплечье],Саске уже был позади Минато
Каге
Сила:
40
+ 84
Общительный
Как только Саске оказался позади Минато, Минато в миг покрылся золотистой чакрой курамы и исчез благодаря скорости появившись в 35 м впереди (Минато стоял спиной к Саске). Во время моментального бега, Минато успел кинуть в сторону БГ кунай на 10 м. Сам же Минато присев коснулся ладонью землю. Копит чакру готовясь к чему то.
--------------------
Фиг тебе а не болевой шок. Это аниме. В Наруто было много моментов когда двигались успешно даже с сильными ранами. А о кровотечении можешь не беспокоиться, регенерация моментально закроет рану.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
65
Общительный
И что что аниме,мы на арене,болевой порог есть[я отрубил тебе руку],у меня как миниму 1-2 в выигрыши
Ждём Кс
Каге
Сила:
40
+ 84
Общительный
Tachymi (25.02.2016, 17:14) писал:
И что что аниме

Ахпхахпхахпххпхпхпхпхп

Мадаре два раза руку тр*хали, он даже не шелохнулся.
Каге
Сила:
65
Общительный
_Tendo_, Вне:это уже к судьям,я спорил в многих боях на счёт этого,даже при том,что отрезали только запястье,Итачи тип уже ели стоял на ногах!
Каге
Сила:
30
+ 93
Общительный
Закрыто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.