Форум Jut.su

Невероятно

2016-01-10T17:23:11+03:00 2016-03-13T06:46:49+03:00
Каге
Сила:
30
+ 66
Общительный
Конохомару создал 30 теневых клонов, коплю чакру
Каге
Сила:
14
+ 84
Общительный
Как только рука Конохамару дернулась, Минато благодаря своей пассивной скорости, подбежал к нему протыкая лоб БГ кунаем. Скорость Минато довольно высока, можно увидеть в серии где Минато спас новорождённого Наруто когда Обито пытался убить его.
Каге
Сила:
30
+ 66
Общительный
Признаю.....
Каге
Сила:
0
+ 66
Общительный
Кисаме
Каге
Сила:
65
+ 201
Общительный
_Tendo_, 4/10.
Каге
Сила:
60
+ 66
Общительный
Kiborjik (01.02.2016, 21:35) писал:
Кисаме
Каге
Сила:
15
+ 84
Общительный
Минато отошёл на пять метров назад, после чего начал копить чакру;
Саннин
Сила:
65
Активный участник
Leksus
18:52, 03.02.2016
5/10.
Чунин
Сила:
14
0
Новичок
_Tendo_ (10.01.2016, 17:23) писал:
Местность: равнина
Время: день
Расстояние: 10 м
Условия: без Оцуцук, Мадары, Муу, на канонах, персонажей не повторять.
Сложность: Невероятно

Невероятно
Каге
Сила:
65
+ 430
Общительный
Саске.
Каге
Сила:
15
+ 84
Общительный
На Саске полетел БГ кунай. Минато тем временем готов ко всему не теряя бдительности.
Каге
Сила:
65
+ 430
Общительный
В момент выпуска куная, Учиха активировал Р и ВМШ. Моментально его окутало сусаноо второй стадии.
Каге
Сила:
15
+ 84
Общительный
Лол, оппонент появляется там, где я указал в самом начале. Т.е, я отпрыгнул на пять метров. Ну скажем расстояние 6-7 метров. Как только я выпустил кунай, ты начал активировать додзюцу. Пока ты его активируешь, кунай уже в тебя воткнётся, ибо 6-7 кунай пролетит за секунду, или даже меньше. Хз короче, ждём судью 0_0
Каге
Сила:
65
+ 201
Общительный
_Tendo_, всё хорошо, он успеет + расстояние вы уже выставили в начале боя.
Продолжайте. _Tendo_, ваш ход.
Каге
Сила:
15
+ 84
Общительный
Вне: Минато может телепортироваться сверху, снизу, по бокам БГ куная в радиусе 1-2 м. Именно телепортироваться.
----------------------------
Как только кунай коснулся Сусано, Минато телепортиовался к кунаю, в сторону Саске, тем самым оказавшись внутри Сусаноо. Едва он появился внутри Сусано, как Минато разрезал Саске горло другим БГ кунаем. Не смотрел в глаза всё время.
Каге
Сила:
65
+ 430
Общительный
Поскольку на то, чтобы достать кунай нужно хотя какое-то время, Саске закрыл свой мангёкё и погрузил врага в гендзюцу риннегана. Не смотря на то, что тот не смотрел в глаза, атака была лобовая. Глаз с мангёкё был всё ещё закрыт.
Каге
Сила:
15
+ 84
Общительный
И что что атака лобовая? Если атака лобовая, не значит же что я не могу не смотреть в глаза оппоненту. Тем более я написал что не смотрел. Ждём кс.
Каге
Сила:
30
+ 93
Общительный
Закрыто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.