Форум Jut.su

Mr. Twister(X)

2015-11-03T18:51:45+03:00 2015-11-07T12:45:21+03:00
Каге
+ 84
Общительный
Я Учиха Итачи
Солнечно, расстояние 10 м
Остальное в лс договорились.
Саннин
+ 21
Активный участник
Какаши Хатаке
Каге
+ 84
Общительный
В глазах Итачи за сверкали Шаринганы. Паралельно своим действиям в Хатаке полетели 3 куная которые летели треугольником(один сверху, другой слево и справо чуть ниже.) Все куни были взрывными.
Саннин
+ 21
Активный участник
Как только кунаи были в 4 метрах от Какаши он резко отпрыгнул влево от кунаев, после поднял протектор и в его глазе был виден Шаринган, он сложил печати, и весь ход не смотрел противнику.

в глаза
Каге
+ 84
Общительный
Когда расстояние было 4 м, кунаи просто взорвались. Как я сказал кунаи взрывные, и 4м это ничто. Из за взрыва собственно ты и погиб.
Если думаешь что перемотка
Саннин
+ 21
Активный участник
Ладно подумаем. Кунаи могли взорваться во время того как Какаши отпрыгнул его задело ударной волной. Но думаю он еще жив остался. Если я несу бред зови КС
Каге
+ 84
Общительный
Ждем...
Каге
+ 67
Общительный
4 метра это два этажа во многоэтажках.
А у взрывных печатей не такой большой разрешительный потенциал.
Пробивная сила взр печати = Уровеню стены/дерева - уровень атак, при котором персонаж может одной атакой проломить приличную дыру в кирпичной стене или сломать дерево.
Mr.Twister, прав.
Каге
+ 84
Общительный
Жду Акаши
Каге
+ 93
Общительный
Cheshire cat, лол, смотря какие потолки :D
Саннин
+ 72
Активный участник
roberto01
20:57, 05.11.2015
Mr.Twister, прав. Продолжайте. Ход за Mr.Twister.
Каге
+ 33
Активный участник
Никому нельзя изменять вердикты других судей.
Саннин
+ 21
Активный участник
Не медля Какаши со всей своей скоростью бежит на Итачи и убивает его кунаем(не смотря в глаза).
Генин
-1
Новичок
Хай е

Хорошо

Супер

Найс.

Как дела

Я не много пьян
Каге
+ 84
Общительный
Как только Какаши побежал на Итачи, то у Какаши уже насквозь был пробит живот, а Итачи стоял прямо пред ним держа кунай который был в животе у Какаши. Все из за пассивной скорости Итачи. Когда ты не меня побежал я просто оказался перед тобой протыкая кунаем.
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 21
Активный участник
_Tendo_ (06.11.2015, 14:47) писал:
Как только Какаши побежал на Итачи, то у Какаши уже насквозь был пробит живот, а Итачи стоял прямо пред ним держа кунай который был в животе у Какаши. Все из за пассивной скорости Итачи. Когда ты не меня побежал я просто оказался перед тобой протыкая кунаем.
Прикрепленная картинка
Сэр, а то часом не перемотка?
Каге
+ 84
Общительный
Нет, блин меня задолбали люди которые не знают что такое перемотка. Даже сражаться с тобой больше не хочется. Аналогично с Максудом. мои действия просто прошли одновременно с твоими. Получаеться как только ты побежал на меня я сделал свои действия.
Саннин
+ 72
Активный участник
Перемотки нету. Защитный ход за Mr.Twister.
Саннин
+ 21
Активный участник
Протыкая Какаши Итачи заметил что это не Какаши а бревно. А Какаши оказался сзади расстояние становило: 15 метров, после Какаши кинул В-кунаи и сюрикены в сторону Итачи. После активировал МШ
Каге
+ 84
Общительный
МШ аннулирован. Какаши в начальном виде не может использовать МШ, а ты как написал в условиях сказал на начальных персах.
----------------------
Увидев бревно Итачи резко развернулся. Шаринган помог ему среагировать итд. По этому в то время как ты вытаскивал свои принадлежности дабы кинуть из в меня, произошло тоде самое. Только кунай на этот раз был в сердце.
Прикрепленная картинка



Для непонятливых: Я так-же оказался перед Какаши но на этот раз воткнул кунай в сердце.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.