Форум Jut.su

Clan of the "Five Elements"

2013-03-19T17:18:59+04:00 2013-03-21T12:02:48+04:00
Джонин
+ 5
Активный участник
.Мадара Учиха., пользователи которые уже давно на этом сайте знают что я ни когда не заключаю созю потому что если так каждый раз заключать союзы то и сражаться то не с кем будет =)
Чунин
0
Участник
Хищник, Согласен .. Довай войну со всеми
Джонин
+ 5
Активный участник
Рикудо Сенин -, ну у меня много игр но там нет Рикудо а вот в "вовке" по наруто есть но не интересно им играть =) тупо луну призываешь и игра окончена нос начало нужно достигнуть 100 уровня что бы открыть создание луны

Раз мы не заключаем союзы то это и есть что все кланы/деревни и страны наши враги :D
Чунин
0
Участник
Хищник, Я сделал тему где мы воюем со всеми
Джонин
+ 5
Активный участник
Чунин
0
Участник
А онлаин игры не знаешь?
Джонин
+ 5
Активный участник
Рикудо Сенин -,
Чунин
0
Участник
Хищник,
Каге
+ 276
Общительный
Хищник, вступлю за мою стихию

Хищник, примишь?
Джонин
+ 5
Активный участник
Ichimaru.Gin, без базара :D принят

осталось принять молнию и ветер
Каге
+ 276
Общительный
Хищник, ага пока чт оу нас сильные шиноби осталось взять ещё два сильных и всё будет чики-пуки
Джонин
+ 5
Активный участник
Ichimaru.Gin, @хуенно бро
Каге
+ 276
Общительный
Хищник, ага) я думаю мне не надо говорить тебе что бы ты не принимал кого попало да?) а то нам не нужно слабое звено в команде
Джонин
+ 5
Активный участник
Ichimaru.Gin,
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, Слабак у вас в друге Рикудо
Каге
+ 276
Общительный
.Мадара Учиха., кто слабак мы ещё узнаем а пока что не флудь
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, Я точно Уверен что ты то-же слобак . Только и Умеете ты и Хишник словами Трепатся о силе а в деле так и ноете за каждый ход
Чунин
0
Участник
.Мадара Учиха., Пашол на.. отсюда
Каге
+ 276
Общительный
.Мадара Учиха., эхх зря ты так на Хишника наезжаешь мне то пофигу а вот ему то может быть и нет ну он сильнейший на арене так что не мне за него беспокоится
Джонин
+ 5
Активный участник
.Мадара Учиха., я одного из твоих в бою со второго хода уделал при том что первым ходом я не атаковал..... и хочешь узнать нашу силу ну тогда следи за нашими достижениями когда начнётся война
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.