Форум Jut.su

Спец отряд Акацуки..

2013-03-18T02:36:31+04:00 2013-03-18T17:20:13+04:00
Каге
+ 35
Общительный
Стратег

Другие отряды вскоре появятся в клане, удачи.
Анбу
+ 9
Активный участник
Кароче у меня такая идея можно сейчас переждать и лже-акацуки разайдутся , если не разайдутся то точно несколько игроков уйдут, и мы дадим им бой и у нас уже будет приемущество. На счёт боя я уже разробатываю стратегию у меня будет два варианта либо если их сражатся будет больше трёх человек то мы автоматически победили потому что их ходы не будут слаженные, если у них будет сражатся менее трёх человек то тут всё просто стратегия скоро будет. Но в любом случае от нас должны сражатся только трое. 1) должен быть с оооооооооочень большой скоростью так как за противников Ичимару Гин со своим Старком Койотом 2) должен быть я так как стратег в бою необходим ( плюс я неплохо играю за Пейна) 3) должен быть тоби потому что основная наша стратегическая защита это перемещение нас в Камуи следовательно в бою надо что бы Тоби всегда стоял сзади и ждал своего момента и самое главное не тратил чакру.

кстати id183044899 в общем то прав но на всякий случай планы b и c лучше иметь так как 70% вероятности что они не согласятся с нами сотрудничать так как мы Акацуки а они лже-Акацуки ещё 10% что если они и согласятся то это будет только ловушка

У меня вот ещё такая идея можно подойти к этому с дипломатической стороны и просто предлажить им такой способ: устраиваем один бой и проигравший клан вступает в выигравший против Конохи

вот как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне нужны двое подчинённых
Разведчмк

Докладчик


SASUKE11 спасибо что выделил мне отдельную тему тут я буду кидать стратегии боёв.
Чунин
0
Активный участник
Нагато260501, и все будут смотреть эти стратегии
Анбу
+ 9
Активный участник
Это не очень опасно
Саннин
+ 4
Активный участник
Можно мне
Анбу
+ 9
Активный участник
кем будеш?
Саннин
+ 4
Активный участник
Зецу Он должен следить за нашими противниками и всеми их новостями и входить на Jutsu.ru как минимум раз в день( Зецу ) . Так как я и так зецу
Каге
+ 35
Общительный
Нагато260501, Пожалуйста , я могу за Минато играть и Тоби будет не нужен моя техника летающего бога грома быстрее.
Анбу
+ 9
Активный участник
WorldandDark (18.03.2013, 15:26) писал:Зецу Он должен следить за нашими противниками и всеми их новостями и входить на Jutsu.ru как минимум раз в день( Зецу ) . Так как я и так зецу

Принят только не забудь нам информацию доставлять
Джонин
+ 1
Активный участник
Я могу за всехты это знаешьнаверно
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.