Форум Jut.su

Сунагакуре

2013-03-17T18:39:44+04:00 2013-03-17T19:53:44+04:00
О Конохе: Нам сотрудничать с конохой?
Да.
(3/50% голосов)
Нет.
(3/50% голосов)
Аккаунт удален
Здравствуйте давайте сразу по знакомимся меня зовут Гаара,я казекаге этой деревни!Яна этом сайте первый раз так что не кого не знаю,за то я этот сайт хорошенко изучил!
Я решил создать деревню скрытого песка Сунагакуре,вступать или не вступать это ваши проблемы,моя цель создать деревню как Коноха,вступайте все,а сейчас я напишу все по подробней!
Кратко о нашей деревне-одна из пяти великих Какурезато и, которым правит один из Каге, Казекаге ("Тень ветра"). Деревня находится в пустыне. Ниндзя этой деревни зачастую используют техники Футона. Единственные известные марионеточники родом из Суны.
Места в Сунагакуре
1.Вход
2.Оранжерея
3.Кладбище
4.Больница
5.Резиденция Казекаге

Жители

A
Abiru

B
Baki

E
Ebizō

G
Gaara(я)
Gōza

I
Isago
Ittetsu

J
Jōseki

K
Kankurō
Karura
Kashike
Komaza
Korobi

M
Maki
Matsuri (Sunagakure)

N
Nae
Nejiri
Nidaime Kazekage

O
Otokaze

R
Reki
Ryōkan
Ryūsa

S
Sajō
Sari
Satetsu (Персонаж)
Sekka
Shodai Kazekage

T
Temari
Tomari
Tsubusa
Tsuchino

Y
Yakku
Yaoki
Yukata

Вступайте я буду только рад.
Каге
+ 35
Общительный
Ха, объявляю войну. Всё равно пока не кого нет не буем вас трогать.
Анбу
+ 25
Активный участник
SASUKE11 (17.03.2013, 18:41) писал:Ха, объявляю войну. Всё равно пока не кого нет не буем вас трогать.

Успокойся,Господин Казекаге я буду сотрудничать с вами только тогда когда у вас наберется 5 человек!
Аккаунт удален
itachi_007 (17.03.2013, 18:47) писал:
SASUKE11 (17.03.2013, 18:41) писал:Ха, объявляю войну. Всё равно пока не кого нет не буем вас трогать.

Успокойся,Господин Казекаге я буду сотрудничать с вами только тогда когда у вас наберется 5 человек!

Хорошо!
Аккаунт удален
Первые 2 жителя автоматический станут саннинами
Аккаунт удален
SASUKE11 (17.03.2013, 18:41) писал:Ха, объявляю войну. Всё равно пока не кого нет не буем вас трогать.

Смотри не обосрись щенок,ты много на себя берешь.
Чунин
0
Участник
Господин Казекаге, Предлогаю Союз между нашими кланами Мой клан называется Клан Нукенинов
Аккаунт удален
Я не против сотрудничать с вами Мадара сама
Анбу
+ 55
Активный участник
SASUKE11, ты войну всему сайту объявляешь? О_О"
Каге
+ 35
Общительный
Azezya (17.03.2013, 19:28) писал:SASUKE11, ты войну всему сайту объявляешь? О_О"
Возможно,я ж ПЕйн :) ВСех уничтожу тем самым принеся временный мир и спокойствие0
Анбу
+ 55
Активный участник
SASUKE11, ХД понятно!
Аккаунт удален
я убью их всех топайте на арену психопады
Чунин
0
Участник
Господин Казекаге, Мы союзники
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.