Форум Jut.su

Мисии для Клана Нукенинов

2013-03-17T18:13:31+04:00 2013-03-18T01:09:35+04:00
Чунин
0
Участник
Увожаемые Участники клана Нукенинов для вас есть задания каторые должны вы выполнить .. Для начало начнем с мисии ранга D у вас есть 3 дня ..
Мисии Ранга D



Инструкция


Каждый кто исполнит все задания получит эмблему проклятой печати 1 стадии
Жта печать вам поможетт срожатся с противниками на Арене .. это удостоверение что вы являетесь членом Клана Нукенином
Как я Мадара Учиха
у меня 5 эмблем Так как я Каге 1)
2)
3)
4)
Современим вы тоже получите такие эмблемы когда выполните все задания
Чунин
0
Новичок
Ого круто . и еше интересно спасибо каге
Чунин
0
Участник
Удачной мисии
Каге
+ 276
Общительный
.Мадара Учиха., а сколько строчек надо для каждой миссии?
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, 1) Мисия 3 строки 2) Мисия 5 строк 3) Мисия 7 строк 4) Мисия 10 строк 5) Мисия 13 строк 6) Мисия 15 строк 7) Мисия 18 строк 8) Мисия 21 строк .. Не важно как будет сделана мисия красиво или не красиво главное что-бы былоб все правильно сделано
Каге
+ 276
Общительный
.Мадара Учиха., прими меня в Клан
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, Войду в тему Клан Нукенинов и приму
Каге
+ 276
Общительный
.Мадара Учиха., ну так я про это и говорю
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, все уже принял
Каге
+ 276
Общительный
Хоть Старрку было очень лень идти на какое либо задание но ему пришлось пойти за кошкой что бы хоть чем то себя занять. Когда у Каге он узнал приблизительное место цели то взял одного члена клана Хьюга и пошол на поиски. Когда Хьюга нашол коку то Старрк побежил з аней но кошка была очень быстрой и Старрку не оставалось как использовтаь перемещение, но кошка оказалась не так проста и напала на старрка и от неожиданнности он упал и вырубился. Когда Старрк очнулся то увидел что над ним стоит тот Хьюга и ждёт пока тот встанет. Потом Старрк встал, встряхнулся и приказал Хьюго найти кошку и после того как узнал её мест оположение то с помощью Перемещения оказался сзади кошки и связал её проволкой кинув два куная и потом отдал её Хьюга и сам пошол спатки.
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, Первоя мисия готова . еше 7
Каге
+ 276
Общительный
.Мадара Учиха., почему у нас миссии на уровне генина?-_-
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, Не волнуйся после того как сделаеет миси ранга D получите ранг B и так далее
Чунин
0
Новичок
[i]Пришол за Мисией Итачи Учиха
Задание 1) По дороге в лес я увидел как кошка играла с мячиком и заметил что она была по описанию заданий Бело с коричнивыми пятнами .. я достал веревку и начил по техоньку к ней крастся она заметила меня и убижала в глушь лес я создал одного теневого клона и мы разделились . достал я из сумки корм кошачий и положил я на дерево и она почувстовала вкусный запах корма и прибежала и начила кушать . тем самым мой клон появился с зади схвотил ее и передал мне в руки я связял её что-бы она не убежала .
Задание 2) После того как я закончил мисию с кошкой я пошол за другой мисией каторая находилась за городом . мне поручили принести 2 мешка муки но я взял 5 мешков муки для запаса что-бы потом еше не ходить . я создал 2 теневого клона и мы пошли в путь . по дорого я встретил забавных людей каторые указалаи мне путь к ферме я спокойно шол держав в ворту зубачистку и махая ее я увидел как какаието преступники обижали девушку грабя ее я положил муку на землю и крикнул ей вы не стдно вам красть дабро у девушки и мне в ответ крикнули отвали шенок .. я улыбнулся и появился с зади них и они от удивления моей скорости бросили сумку от испуга и убежали . я спросил даму не подсткажите где ферма У Ичираку-Кафе она мне овтетила я докча владелца этого кафе и улыбнулся и попросил что-бы она сомной пошлаб она не отказавшись поблогодарила меня и мы пошли в путь я взял мешки и пошли на ферму
Задание 3) После того как я выполнил два задания меня послали в библиотеку .. за следуюшийм заданием когда я вошол в библиотеку то увидел как все книги волялись вся вгрязи и в пиле я крикнул ау есть тут кто но как видно не было не кого .. мне не чего было делать и я создал 4 теневого клона и они начили мне помогать собирать книги . после 30 минут работы я услышал звук двух девушек я спрятался и начил следить за ними когда они вошли они удивились что половина книг была собрано и они начили тоже работать я вышол и спросил их а что вы тут делаете в ответ они мне сказали это наша бибилиотека а вы кто такой . я ответил мне поручили помочь вам в библиотеке . девушки обрадовались и мы вместе начили собирать книги . после 1 часа мы собрали все книги и когда пришлов ремя мне уходить они мне предложили попить чайку я срабостью согласился и мы начили пить чайку они спрашивали меня откуда я сколько мне лет и почему я им помогал . Я в ответ им ответил эта моя мисия я решился вам помочь .. после того как мы попили чайку я собрал веши и пошол за следуюшей мисией
Задание 4) Дом с большим количество детей. От вас требуется просидеть 4 часа с тремя детьми: Линк, Хао и Бака. после того как я выполнил 3 мисии я пошол за 4 по дороге в сад я заметил наставницу и спросила меня а вы что ту делаете я ей овтетил у меня задание от каге присматривать за детми и меня постали сюда что-бы выполнить задание но когда я вошол вижу бордак везде и дети бегали вокруг я взял и побежал за ними крикнув дети ону стоять и они от испуга остановились я их повел положил спать потом мы начили гулять в парке и дал им поесть Жили-были муж с женой, и была у них дочка. Заболела жена и умерла. Погоревал-погоревал мужик да и женился на другой.
Невзлюбила злая баба девочку, била ее, ругала, только и думала, как бы совсем извести, погубить.
Вот раз уехал отец куда-то, а мачеха и говорит девочке:
— Поди к моей сестре, твоей тетке, попроси у нее иголку да нитку — тебе рубашку сшить.
Задание 5 ) тарые декорации, мало чего то нового, но это с другой стороны и плюс
Город сказок любимый аттракцион моего детства! С самого детства мой любимый аттракцион в парке Маяковского был именно город сказок, и не зря именно город сказок нравится маленьким детям, потому что увлекательное путешествие в страну сказок начинается уже с входа в атракцион. А далее начинается ещё .лишком быстро закончилась
Городок сказок, так же как и Маугли-парк, прячется в недрах Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского. Только Маугли-парк огорожен сеткой, через которую можно всё увидеть и не заходя внутрь, а вот вокруг Городка сказок глухая высокая стена, скрывающая все его тайны. А кто хочет .лишком быстро закончилась
Городок сказок, так же как и Маугли-парк, прячется в недрах Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского. Только Маугли-парк огорожен сеткой, через которую можно всё увидеть и не заходя внутрь, а вот вокруг Городка сказок глухая высокая стена, скрывающая все его тайны. А кто хочет .
Задание 6)Сильный мороз сковал водопады Ягала и Кейла-Йоа льдом. Теперь здесь открывается чудесная живописная картина, особенно в солнечный день. Как поведал фотокорреспондент Delfi, в четверг полюбоваться водопадами приехало много любителей природы. казки — это одновременно и детство народа и его зрелость. Тролли и эльфы, злые колдуны и добрые волшебники, домовые и черти… когда-то давным-давно в Скандинавии верили, что эти существа живут в дремучих лесах, туманных фьордах, и встреча с ними может изменить судьбу человека. Об этом слагалось множество удивительных, волшебных историй, которые остались в фольклоре Швеции, Финляндии, Дании, Норвегии, Исландии. Сказки этих стран весьма разнообразны и своими историями могут очаровать кого угодно.
Задание 7) Интересный и увлекательный ресурс фантазий и добрых рассказов про животных и людей. Эти сказки пришли к нам из загадочной страны Индии. Вообще говоря, Индийские сказки, да и в целом когда читаешь древнеиндийскую книгу сказок, "Катхасаритсагару" или "Океан сказаний", записанных Сомадевой около середины одиннадцатого века, восходят, конечно, к более стародавним временам, и многие истории их в Древней Индии звучали, вероятно, чаще и благороднее, но в пестрой мешанине своей, то утонченном, то варварском объединении наивности и высокой духовной культуры, - и оно тоже подлинно индийское.Индийские сказки отличаются прежде всего типичным колоритом индийского духа, его исконной склонностью к набожности и учености, которая возникла вдревней Индии одно из первых. Их ученость уводит в удивительно нереальную страну чистых формальностей, которые выражены в основном сказках. Это у них своего рода культура, древняя культура и своеобразная индийская этика. Ярчайшие идеи индийских ученых об освобождении духа рядятся в серьезно рассказанные, преисполненные дикой и произвольной символики истории о богах, в которых соприкасаются наивнейшие и глубочайшие вещи и раскрывается духовность человека. Именно из-за этого странного соседства сказочный сборник Сомадевы представляется мне источником ценных и важных сведений.Но эти индийские сказки многое дают, конечно, и в поэтическом отношении. Благодаря переводу, уже сам их язык радует многочисленными чарующими и фантастическими подробностями. Приведу несколько образов, ну например: некое известие для одного из двух друзей радостно, а для другого огорчительно. Или истинно восточный образ разлуки двух любящих пар: "Воск жизни тает в огне разлуки". Или о человеке, которому нужно ознакомить со своим стихотворением как можно больше людей: "Он будет распространять его повсюду, как ветер - аромат цветов". Нельзя отметить смысл сказанного: насколько доброты и мудрости вкладывается в эти сказки. Подходящий вариант для детей от самого ранего возраста и до пожилого.
Задание 8) Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрэк. Жил он в гордом одиночестве на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, согнал на болото всех сказочных обитателей, и беспечной жизни зеленого Шрэка пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шрэку болото, если он добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом... Их ученость уводит в удивительно нереальную страну чистых формальностей, которые выражены в основном сказках. Это у них своего рода культура, древняя культура и своеобразная индийская этика. Ярчайшие идеи индийских ученых об освобождении духа рядятся в серьезно рассказанные, преисполненные дикой и произвольной символики истории о богах, в которых соприкасаются наивнейшие и глубочайшие вещи и раскрывается духовность человека. Именно из-за этого странного соседства сказочный сборник Сомадевы представляется мне источником ценных и важных сведений.Но эти индийские сказки многое дают, конечно, и в поэтическом отношении. Благодаря переводу, уже сам их язык радует многочисленными чарующими и ф в четверг полюбоваться водопадами приехало много любителей природы. казки — это одновременно и детство народа и его зрелость. Тролли и эльфы, злые колдуны и добрые волшебники, домовые и черти… когда-то давным-давно в Скандинавии верили, что эти существа живут в дремучих лесах, туманных фьордах, и встреча с ними может изменить судьбу человека. Об этом слагалось множество удивительных, волшебных историй, которые остались в фольклоре Швеции, Финляндии, Дании, Норвегии, Исландии. Сказки этих стран весьма разнообразны и своими и в четверг полюбоваться водопадами приехало много любителей природы. казки — это одновременно и детство народа и его зрелость. Тролли и эльфы, злые колдуны и добрые волшебники, домовые и черти… когда-то давным-давно в Скандинавии верили, что эти существа живут в дремучих лесах, туманных фьордах, и встреча с ними может изменить судьбу человека
Чунин
0
Участник
.Итачи Учиха, Позровляю Итачи Учиха молодец ты получил Эмблему проклятой печати
и Медаль за хорошую работу
Теперь ты стал Генином жди следуюших мисий а сейчас можешь отдыхать
Чунин
0
Новичок
Спасибо
Чунин
0
Участник
.Итачи Учиха,
Чунин
0
Участник
Изуна Учиха -, Теперь принят ... Иди в Клан и Выберай себе Лидерство
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.