Форум Jut.su

Клан Сенджу

2013-02-24T22:06:32+04:00 2013-02-26T13:32:53+04:00
Чунин
0
Активный участник
Клан Сенджу ( "Senju Ichizoku"), также "Сенджу клан леса" ( "Mori no Senju Ichizoku"), считался одним из сильнейших кланов, которого опасались другие. Происхождение клана базируется на решении Рикудо Сеннина разделить свою силу на двух воинов. Младший стал основателем клана Сенджу. Единственный клан, который, по словам Мадары, был способен тягаться с кланом Сенджу был клан Учиха.
[iИстория нашего клана и другое[/i]

В клановых боях и на арене мы будем играть:
Гашиш, за Хашираму либо за своего любого придуманного персонажа
id168242255, за Тобираму либо за своего любого придуманного персонажа
danol uchiha, за Обито либо за своего любого придуманного персонажа
Если будете играть за существующего другого (не из списка) персонажа то будете наказаны: изгнаны на вечно!

Правила:
Ни каких тренировок/сражений между собой, ни кого не тренировать из других кланов и не кланов.За нарушение правила наказание: Понижение в клановом званий!

Гашиш (24.02.2013, 17:22) писал:Состав клана и вечный союзник (нажмите на картинку для увеличения):

Набор в клан закончился.Если кто то уйдёт то я самостоятельно приглашу того кто хорошо сражается и того у которого характер "не гов*о".Прошу остальных кто не в клане не флудить и не просится в клан кто понадобится того и позову
Чунин
0
Участник
Извени гашиш за флуд но клан
Чунин
0
Активный участник
Звания в клане:
Гашиш. сила в огне: неугомонный
id168242255 сила в ветре: независимый
danol uchiha сила в воде: спокойный
У каждого звания своё назначение

--Какаши_Хатаке -, спасибо ^^
Чунин
0
Активный участник
id168242255 и danol uchiha теперь вы свободны клан отныне закрыт так как я всё решил и меня уже забанят вы были лучшими из всех кого я знал вы так же остались хорошими в моих глазах до последнего моего вздоха на этом сайте ..... вы единственные кто не отвернулся от меня и не воткнул мне нож в спину ......... пока мочите всех уродов типа Пейна_Яхико и Куриаре Кушимару желаю вам удачи и стать сильными бойцами
Чунин
0
Участник
Гашиш (25.02.2013, 14:17) писал:id168242255 и danol uchiha теперь вы свободны клан отныне закрыт так как я всё решил и меня уже забанят вы были лучшими из всех кого я знал вы так же остались хорошими в моих глазах до последнего моего вздоха на этом сайте ..... вы единственные кто не отвернулся от меня и не воткнул мне нож в спину ......... пока мочите всех уродов типа Пейна_Яхико и Куриаре Кушимару желаю вам удачи и стать сильными бойцами

Спасибо и прощай. И удачи в реальном мире. Как говорится ДЕРЗАЙ
Чунин
-1
Активный участник
Гашиш у тя ведь тока 3 предупреждения
Анбу
+ 55
Активный участник
ну а бан дали за маты и оч сильные! неуважение к пользователям сайта!
Анбу
+ 12
Активный участник
Гашиш не хочешь ли ты сотрудничать с http://jutsu.ru/forum/flood/topic-4802-page-12.html NEW Коноха
Анбу
+ 55
Активный участник
id167164958, уже не хочет! он забанен!
Чунин
0
Активный участник
Гашиш, Друг..
Каге
+ 88
Общительный
Всем кто незнает.Бан он сам попросил.Я в шоке
Анбу
+ 55
Активный участник
itachi00_01, да об этом все знают!!!!!!!

он же почти всех материл!!!
Каге
+ 88
Общительный
Azezya, нет. его кое-кто достал
Анбу
+ 55
Активный участник
itachi00_01, ну наверное это тоже знают все!
Каге
+ 276
Общительный
itachi00_01, я)
Анбу
+ 55
Активный участник
Ichimaru.Gin, это знают все! но он в принципе мог и остаться, но не захотел
Каге
+ 276
Общительный
Azezya, а я рад что его забанили надеюсь навсегда
Анбу
+ 55
Активный участник
Ichimaru.Gin, это не факт!!!!!
Чунин
0
Участник
danol uchiha, id168242255, я хочу пересоздать клан Сенджу вы будете со мной в клане? Если честно я игрок ни знаю какой но лидер я хороший
Чунин
0
Активный участник
X-men, Давай,попробуем.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.