Форум Jut.su

клан/ ринеган

2013-02-24T21:04:01+04:00 2013-02-25T15:26:10+04:00
Чунин
-1
Активный участник
Правила
1. В должны быть не с плохим хорактером
2. Хорошо сражаться
3. Быть преданы и некогда неуходить, исключения расформерования клана.
Нам нужны
1. Учиха мадара( я)

2. Хаширама сенджу

3. Нагато
Чунин
0
Участник
У сенджу нету ренингана

У Обито Еше Ренинган
Чунин
-1
Активный участник
Я знаю просто так название нехотелось брать типа сила и т. д я взял самых сильных шиноби
Чунин
-1
Активный участник
Картинка хаширамы там перепутал


Чунин
0
Участник
id188717495, Хоширама И Мадара не сильные шиноби. Сильные это Наруто Рикудо Санин и Итачи
Чунин
-1
Активный участник
Наруто не щитаю сильным рикудо да итачи тоже да но мадара немного сильней итачи и хашираматоже . Посматри техники хаширамы
Чунин
0
Участник
id188717495, И поэтому Хаширама победил Мадару .. Итачи Сильнее Мадары изза того что у него Аматерацу .. А Наруто гл .Герой и он шитается сильным после Рикудо но Сам Рикудо Уже мёртвый
Чунин
0
Активный участник
Хаширама и Тобирама вместе неуязвимые а так Тобирама слабее Мадары,Итачи,Наруто,Рикудо и Хаширамы
Хаширама сильнее Итачи,Мадары,Тобирамы возможно сильнее Наруто и Рикудо
Рикудо возможно слабее а возможно на ровне с Наруто возможно слабее Хаширамы сильнее Мадары,Итачи и Тобирамы
Итачи слабее Наруто,Хаширамы,Рикудо и возможно Мадары так как Мадара боится его и по этому неизвестно,сильнее Тобирамы
Мадара слабее Хаширамы,Рикудо возможно слабее Итачи и Наруто сильнее Тобирамы
Наруто возможно слабее Хаширамы и Рикудо сильнее Мадары,Итачи и Тобирамы
Это всего лишь моё предположение
Чунин
0
Участник
Гашиш, Я не понял нашет рикудо и мадары
Чунин
-1
Активный участник
А где было сказоно что мадара боится итачи?

Я конечно фан итачи , но незнал
Чунин
0
Активный участник
id188717495, на Наруто вики педий

по ищи эту статью там Мадара говорил почему он его боится но так как Мадара стал бессмертным то теперь он его не боится
Чунин
-1
Активный участник
В нарутопедии что ль?
Чунин
0
Активный участник
id188717495, ага
Чунин
0
Участник
Гашиш, Мне нарвица Внешность Мадары Но мне нарвится в Итачи его лицо злое А в какаши его маска и шаринган
Каге
+ 88
Общительный
Гашиш, вики педиков?извените не удержался
Чунин
0
Участник
Я хочу Соединить фотошопом Ренинган и Мангёку Мадары для придуманого персонажа но пока что лень
Чунин
0
Активный участник
id188717495, замени Хашираму на кого нить другого так как Хаширама,Тобирама и Обито в моём клане )

--Какаши_Хатаке -, Какаши няшка без маски ^^

itachi00_01,

--Какаши_Хатаке -, запрещено так как у Рикудо типа такого у него шаринган в риненгане
Чунин
0
Участник
Гашиш, Вроде норм
Чунин
0
Активный участник



красивый и няшный

я не го*ик но он и в правду такой няшка
Чунин
0
Участник
Ну для начало Клан фигня В1) Имя клана не хорошое В2) Член клана должны состоять Минимум из 3 людей Максимум из 10 В3) Персонажы должны быть в Клане или с Шаринганом Или с Ренинганом Или то или это вот тогда клан Будет сильным

Гашиш,
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.