Форум Jut.su

вы проводите набор?

2013-02-24T12:58:58+04:00 2013-02-24T21:59:17+04:00
Саннин
+ 38
Активный участник
вы проводите набор на какую нибудь должность?
Саннин
+ 38
Активный участник
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????[b]?????????????????????????? ???????[b]????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????7[color=#FF0000][/color][/b][/b]
Чунин
0
Новичок
Такого нуба не примут не куда
Анбу
+ 23
Активный участник
Kakachi, иожно стать наполнителем сайта. Но что бы получить какую либо должность, нужно хорошо знать правила сайта и аниме "Наруто" !
Чунин
0
Активный участник
Mezuki, Соглашусь, b]Kakachi[/b], - уверен на все 100 что ты его не знаешь.
Саннин
+ 38
Активный участник
знаю
Чунин
0
Активный участник
Mezuki (24.02.2013, 15:45) писал:Kakachi, иожно стать наполнителем сайта. Но что бы получить какую либо должность, нужно хорошо знать правила сайта и аниме "Наруто" !

я это знаю но из за Андрея меня не приняли
Саннин
+ 38
Активный участник
Гашиш (24.02.2013, 17:48) писал:
Mezuki (24.02.2013, 15:45) писал:Kakachi, иожно стать наполнителем сайта. Но что бы получить какую либо должность, нужно хорошо знать правила сайта и аниме "Наруто" !

я это знаю но из за Андрея меня не приняли

а чем те Андрей помешал?
Чунин
0
Активный участник
Kakachi, он был против потому что видите ли я под "маской" скрывался
Саннин
+ 38
Активный участник
понятно я вот хочу стать судьёй проверять каждый бой ну и т.д а мне говорят то что я нуб я говорю проверьте меня а они не хотят эт не честно
Анбу
+ 23
Активный участник
Kakachi, без обид, но тебе до судьи, как раком до Арктики ползти.
Чунин
0
Активный участник
Mezuki (24.02.2013, 18:40) писал:Kakachi, без обид, но тебе до судьи, как раком до Арктики ползти.

жжёшь
Чунин
0
Активный участник
он просто спросил проводят ли набор, а не сможет ли он стать судьёй
Анбу
+ 23
Активный участник
Kakachi (24.02.2013, 18:17) писал:понятно я вот хочу стать судьёй проверять каждый бой ну и т.д а мне говорят то что я нуб я говорю проверьте меня а они не хотят эт не честно

минато159, перечитай
Чунин
-1
Активный участник
Мезуки у тебя учитель не Петросян?
Чунин
0
Активный участник
id188717495 (24.02.2013, 18:49) писал:Мезуки у тебя учитель не Петросян?

Анбу
+ 23
Активный участник
id188717495, к твоему сведению, я даже не хотела шутить!!!
Саннин
+ 38
Активный участник
Чунин
-1
Активный участник
Пипец какие же вы все умные.....
Kakachi, а звание судьи заслужить надо. И как сказала Мезуки: тебе до судьи как до Китая раком. - только немного по другому.... И тем более ты почти новечёк.
Саннин
+ 38
Активный участник
а вы скажите мне как заслужить и я попробую заслужить

а вы скажите мне как заслужить и я попробую заслужить

а вы скажите мне как заслужить и я попробую заслужить
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.