Форум Jut.su

Клан..Учиха

2013-02-23T22:06:16+04:00 2013-02-24T15:19:44+04:00
Чунин
0
Участник
Я не кого не принимаю в клан .. я его создал для командных боев .
Первый Персонаж Итачи Учиха
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, так ты всёравно не сможешь сражаться в командных боях без напарника
Чунин
0
Участник
itachi00_01, И кто тебе это сказал. Мне не нужен напарник он только будет мешать
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, да мне вовще плевать просто с тобой в битве клан на клан не будит сражаться

никто не будит*
Чунин
0
Участник
itachi00_01, Мне и не надов едь все тут слабые 3 победы за 1 ход всего получилось за 5 минут
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, и что это за нубы которые проиграли за один ход?
Чунин
0
Участник
itachi00_01, Посмотри тему судья и увидешь что за нубы
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, да видел.Неплохо.
Чунин
0
Участник
itachi00_01, Я не силачь и я не Легендарный шиноби .. я простой нуб каторый выигрывает за 1 ход
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, не будь так самоуверен.То что ты победил их ещё не значит что всех так победишь и победишь ли вообще
Чунин
0
Участник
itachi00_01, Сомоувереность лишает росудка как мадару и поэтому я такой Слабак.. я просто хочу сказать что некоторые шитают меня слабаком
Чунин
0
Участник
Ишу Напарника Кто будет Играть За Учиху Тоби..
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, я.
Чунин
0
Участник
itachi00_01, Хорошо принят,Надуюсь с твоим Мангёку и Своими Техниками мы будем не победимыми
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, Слушай может я буду сражаться за своего придуманного?Вот он http://jutsu.ru/forum/alterchar/topic-5423.html#post130400
Чунин
0
Участник
itachi00_01, Скажу чесно самые сильные техники твоего придуманого это Путишествие во тьме и Шаринган .. а Остольное так себе

Но я не против
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, ну просто еслиб я сделал сильнее перса егоб не приняли.И моя трансгресия неуступает
телепортации тоби..И есть техники которые разрушат сусано.Ну в общем мой перс сильнее тоби за исключением риннегана.
Чунин
0
Участник
itachi00_01, мне всеровно просто мне нужен был твой шаринган для телепортацыи нас одновремено и тогда я бы смогу своим сусано рукой схвотить соперника и ты бы нас опять в другое измерение переносбы и так мы бы убили одного и повторя также у меня много стратегий для твоего мангеку ну как знаешь
Каге
+ 88
Общительный
__Итачи__Учиха__, у меня точно такаяже телепортация.Только я не могу переносить в другое измерение ,но могу на обсолютно любое расстояние.Неогроничанно
Чунин
0
Участник
itachi00_01, ну ясно
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.