Форум Jut.su

Здравствуйте если вам интересно....

2013-02-23T01:09:07+04:00 2013-02-23T12:38:49+04:00
Каге
+ 35
Общительный
Я много знаю о PAin_Yahiko так как он мой друг..Так же известный как hfyhyvhrh и Maximus3113 есть фото. Кому интересно пишите сюда я скину.
Чунин
+ 4
Активный участник
Как так? он тоже был моим другом а когда явился тут в облике Пейна то начил меня обзывать говорить что пеосы у меня дурацкие, как же так что с ним произашло? скинь фото и ответь на мой вопрос пожалуйста))) (((
Каге
+ 35
Общительный
Он не хотел выявлять себя,и он делает это мастерски.Так же как создаёт персонажей.Но потом он просто выявил себя одним моментом,фото завтра в скайпе найти не могу =)
_

Я знал это давно =) Но он ни как не признавался.
Чунин
+ 4
Активный участник
но почему он мне в личку не написал кто он?Мы же с ним друзьями были( мне та мог сказать знаешь сколько раз я плакала изза его хамствп и не уважения ко мне!
Каге
+ 35
Общительный
Zuko2002 (23.02.2013, 03:30) писал:но почему он мне в личку не написал кто он?Мы же с ним друзьями были( мне та мог сказать знаешь сколько раз я плакала изза его хамствп и не уважения ко мне!
Он считал всех кто младше его простыми «Малолетками» которые не фига не понимают.
Чунин
+ 4
Активный участник
лн старше меня всего на 2 года, и я все понимаю, и зачем было меня так обзывать? я вообще устала от нормальных ребят которвх не забанили они делают другие акаунты и обсмеивают своиз друзей!!
Каге
+ 35
Общительный
...
Не знаю..Кстате убери меня из игнора в Майле ,_,
Чунин
+ 4
Активный участник
А зачем тебе я в майле? я вот даже Хмурого хочу убрать. хочешь прикол расскажу?
Каге
+ 35
Общительный
Zuko2002,Ок.

Zuko2002, На всякий случай.

Zuko2002 (23.02.2013, 03:39) писал:хочешь прикол расскажу?
Давай.
Чунин
+ 4
Активный участник
Гашиш напмсал признание ну что он создал куча ников и врал.Видел?

Ну так вот, там среди ников был Dj Crash. Так он под этим ником ко мне клеился!)
Каге
+ 35
Общительный
Да,и он рассказал мне об этом давно...Вот что за секрет хотел тебе расказать.
Чунин
+ 4
Активный участник
Я если честно давно это поняла просоо для уьедительности в своей правоте это написала
Каге
+ 35
Общительный
Как я тебе завидую скажи как ты столько рё и опыта заработала?
Чунин
+ 4
Активный участник
это не весь! лиер гад мне только часть зачислел! ну я боссов побеждала
Каге
+ 35
Общительный
Zuko2002, =_+ У меня мало очень и мне лень писать.
Заключенный
0
Активный участник
Так моего друг хорошый ! И мне пофиг что вы думаете о нём !

а прости SASUKE11 привет !
Чунин
0
Активный участник
Zuko2002, Как уже говорил Саске(друг мой) это было лишь моим обликом так что не принимай всё всерьёз, я делал много различных обликов для того тчо бы выробатать новые черты характера которые мне нравились например с помощью могео любимого акк Пейна я получил новую черту характера как Самолюбие, уважение моё тоже выросло, и моё мастрство тоже выросло так что мне это только на пользу. И саске сказал лишь 3 моих акк было ещё 3 может больше я не помню уже.
Каге
+ 35
Общительный
id178506337,
Каге
+ 139
Общительный
Что тут происходит -_-
Чунин
0
Активный участник
id183044899, тут Саске решил раскрыть меня) хоть я это уже говорил в старом флуде-_-
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.