Форум Jut.su

Акацки.

2013-02-22T22:21:52+04:00 2013-02-26T10:06:40+04:00
Каге
+ 35
Общительный
Организация ХХI века.
Анбу
Активный участник
SASUKE11, у нас идею спёр!щенок...
Каге
+ 35
Общительный
sanzhar.urazov, О тебе такого же мнения.
Анбу
+ 147
Активный участник
sanzhar.urazov, а вы идею с наёмниками из Экзекуции взяли
Каге
+ 35
Общительный
И ещё я не брал у вас идею.
Анбу
Активный участник
Киш, я потом сразу же перистал писать в ней!
SASUKE11, держи язык кароче!объясни тогда почему я её создал первея тебя
Каге
+ 35
Общительный
Требуются

Uchiha Obito


Zetsu


Hidan


Kakuzu


Uchiha Itachi


Deidara


Sasori


Konan


Hoshigaki Kisame


Yahiko


И Нагато я


Правый большой палец: Rei, "ноль"; принадлежал Пэйну, цвет пурпурно-серый.
Правый указательный палец: "Seiry", "лазоревый дракон"; принадлежал Дейдаре, цвет cиний-зеленый.
Правый средний палец: "Byakko", "белый тигр"; принадлежал Конан и унесен ею, цвет белый.
Правый безымянный палец: "Suzaku", "птица цвета киновари"; принадлежал Учихе Итачи, цвет красный.
Правый мизинец: Genbu, "черная черепаха"; принадлежит Зетсу, цвет зеленый.
Левый мизинец: Kchin, "эфир"; принадлежал Орочимару и унесен им, цвет серо-голубой.
Левый безымянный палец: "Nanju", "южная звезда"; принадлежал Хошигаки Кисаме, цвет желтый.
Левый средний палец: "Hokuto", "северная звезда"; принадлежал Какузу, цвет темно-зеленый.
Левый указательный палец: "Santai", "третий уровень"; принадлежал Хидану, цвет оранжевый.
Левый большой палец: "Gyokunyo", "девственница" или "мяч"; принадлежал Сасори, теперь Тоби, цвет фиолетовый.

Цель организации в конечном счете господство над миром. Его они пытаются достичь, собирая всех Биджу и извлекая его с помощью Фуиндзюцу: Генрью Кью Фуджин из Джинчурики. В последствие этого Джинчуурики умирает, а Чакра Биджу запечатывается в статуе еретика. После сбора всех хвостатых демонов, Тоби хочет объединить всех хвостатых и возродить Джуби, затем, став его Джинчурики, придать своему Шарингану былую мощь и погрузить мир в вечную иллюзию Мугeн Тсукyёми, которой будет управлять.









Каге
+ 35
Общительный
АКтивнее :)ъ
Чунин
-1
Активный участник
Саске 11 ты оборзел может быть только 1 организация акацки либо требуй других персов либо закрывай тему
Каге
+ 35
Общительный
id188717495, Прошу захлопнуть свой рот ибо избежать конца света. id188717495, Требовать других не буду и ты не в праве мной руководить.
Чунин
0
Новичок
Всупаю в клдан за Куриаре
Каге
+ 35
Общительный
Он не в Акацки...Не принят.
Чунин
-1
Активный участник
Саске ты дебил не может быть 2 организации акацки удоляй
Каге
+ 35
Общительный
id188717495, Нет и завали своё карыто ещё оно слово матом против меня я тебе зубы выбью.
Чунин
0
Новичок
Ты меня сам преглосил сске нубло http://jutsu.ru/forum/flood/topic-5413.html
Чунин
-1
Активный участник
Саске чо ты мне сделаещ?
Каге
+ 35
Общительный
-Куриаре_Кушимару, =.= Ну я приглашал тебе В акацки а у нас тут свои правила надо поступать за персонажа из Акацуки и сам ты нубло _)
Чунин
0
Новичок
SASUKE11, Иди нах тогда
Чунин
0
Активный участник
Я вступлю за хидана
Каге
+ 35
Общительный
Наруто-Узумаки, Не принят т.к тебя скоро забанят.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.