Форум Jut.su

Акацуки

2013-02-22T21:27:23+04:00 2013-02-27T10:03:32+04:00
Анбу
Активный участник
Здравствуйте мы новая организация Акацуки,которая действует во блага Конохе и помогаем ей в процветание,и еще мы наёмники которые помагают другим кланам или деревням но берём за это плату!
в группе
Я Uchiha Obito

Тоби авторитет по отношению к Пэйну и предпочитает находиться в тени. Он контролировал четвертого Мизукаге, Ягуру, с помощью своего Шарингана. После смерти Пэйна он официальный лидер и предполагаемый создатель Акацки.
Zetsu

Зетсу еще один член Акацки и отвечает за шпионаж. Существуют примерно 100.000 белых Зетсу, которые являются большей частью военных сил Акацки в четвертой мировой войне Шиноби. Настоящий Широ Зетсу погибает от руки Саске, который практикует свой Вечный Мангекё Шаринган.
Hidan

Религиозный последователь бога Джашина. Фактически бессмертен - способен бесконечно выдерживать смертельные ранения и продолжать жить.
Kakuzu

Какузу управляющим финансами Акацки и в команде с Хиданом. Имплантировал себе сердца побеждённых им шиноби. Имел 5 сердец.он будет проводить собиседование и периговоры так что на его место нужел талковы парень
Uchiha Itachi

Учиха Итачи беглый ниндзя Конохи, преступник класса "S". Он член клана Учиха и обладает Мангекё Шаринганом.
Deidara

Дейдара Нукенин из Ивагакуре. Артистическая и импульсивная натура. Считает свои взрывы высшим проявлением искусства.
Sasori

Один из лучших во вселенной Наруто мастер-кукловод. Контролировал одновременно 300 кукол. Заменил своё тело на куклу, оставив живым только сердце.
Orochimaru

Орочимару один из трех легендарных Шиноби. Причина вступления в Акацки неизвестна.
Konan

Конан первый и единственный член Акацки женского пола. Она партнер Пэйна и ведет себя замкнуто и не разговорчиво.
Nagato

Hoshigaki Kisame

Хошигаки Кисаме член Акацки и был партнером Учихи Итачи. Он является членом семи мечников из Киригакуре и знаком с Тоби уже давно.
Yahiko

Он погибает что бы спасти Конан от Ханзо. После его смерти, Нагато использует его тело, в качестве одного из тел Пэйна.
Yakushi Kabuto

Кабуто предлагает Тоби возрождение мертвых членов Акацки взамен на то, что после войны Тоби отдаст ему Саске, на что Тоби соглашается.
Taka

Союз расформирован, так как Саске считает, что членство в Акацки удержит его от уничтожения Конохи.
эмблема
Анбу
+ 25
Активный участник
великолепно

тебе +700000 монет
Чунин
-1
Активный участник
Я итачи
Анбу
Активный участник
id188717495, принят!

id188717495, но знай что мы наёмники и должны хорошо сражатся!
Чунин
-1
Активный участник
Я и так неилохо сражаюсь если хочеш проверь
Анбу
Активный участник
id188717495, позже ок?я щас занят буду обустрайвать Акацуки!
Каге
+ 88
Общительный
я могу вступить за обито или итачи
Анбу
Активный участник
itachi00_01, обито это я)))а итачи занят!

прозьба-все ставте на аватару тех персонажей из Акацуки которых вы выбрали!

Вам будут доватся миссий тут база Акацуки и тут вы можете просто поговорить и отдохнуть)))
Чунин
0
Активный участник
Могу я бить пейном
Анбу
Активный участник
zezuMC, сперва вопрос ты "он или она?"
ну я посмотрю твою битву с нано и решу!
Чунин
0
Активный участник
я МуЖиК
Анбу
Активный участник
zezuMC, ну тогда прости!а то хрен поймёшь...
Чунин
0
Активный участник
Да нечо ))
Каге
+ 88
Общительный
тогда я за саске
Анбу
Активный участник
itachi00_01, принят!

все зайдите в базу Акацуки я дам вам задание!
Анбу
Активный участник
и прошу входить в тему по чаще!
Анбу
Активный участник
Анбу
+ 25
Активный участник
Анбу
Активный участник
эта наши кольца у каждого своё кольцо!
равый большой палец: Rei, "ноль"; принадлежал Пэйну, цвет пурпурно-серый.
Правый указательный палец: "Seiry", "лазоревый дракон"; принадлежал Дейдаре, цвет cиний-зеленый.
Правый средний палец: "Byakko", "белый тигр"; принадлежал Конан и унесен ею, цвет белый.
Правый безымянный палец: "Suzaku", "птица цвета киновари"; принадлежал Учихе Итачи, цвет красный.
Правый мизинец: Genbu, "черная черепаха"; принадлежит Зетсу, цвет зеленый.
Левый мизинец: Kchin, "эфир"; принадлежал Орочимару и унесен им, цвет серо-голубой.
Левый безымянный палец: "Nanju", "южная звезда"; принадлежал Хошигаки Кисаме, цвет желтый.
Левый средний палец: "Hokuto", "северная звезда"; принадлежал Какузу, цвет темно-зеленый.
Левый указательный палец: "Santai", "третий уровень"; принадлежал Хидану, цвет оранжевый.
Левый большой палец: "Gyokunyo", "девственница" или "мяч"; принадлежал Сасори, теперь Тоби, цвет фиолетовый.
Анбу
+ 25
Активный участник
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.