Форум Jut.su

заказы наёмников

2013-02-22T14:23:31+04:00 2013-03-01T16:01:17+04:00
Чунин
0
Активный участник
очень
Джонин
+ 1
Активный участник
ай-ай-ай на себя бы со стороны посмотрели и я первым никогда не начинаю
Чунин
+ 1
Активный участник
и ктомуже у нас сдесь клан наёмников
Саннин
+ 4
Активный участник
удзумаки крек, нанимаю вас что бы вы убили Ichimaru.Gin ссылку мне в лс я поржу как вы его убили
Каге
+ 276
Общительный
какаси хатаке сан, ххахахаха удачи тебе)
Саннин
+ 4
Активный участник
Ichimaru.Gin, так не я буду тебя убивать я их нанимаю и посмотрб на это и поржу
Каге
+ 276
Общительный
какаси хатаке сан, ты думаешь что у Крека хватить сил меня завалить?)))хахахаа это смешно я пбеждал его милионы раз и этот раз будет не исключением)
Заключенный
0
Активный участник
какаси хатаке сан, Что за миссия?пффффф....никто ему из вас не ровня.
Каге
+ 276
Общительный
itachi85, спасибо дружище) ты как я помню тоже воин не промах)

itachi85, если ты конечно не потерял свою сноровку)

itachi85, если ты конечно не потерял свою сноровку)
Каге
+ 35
Общительный
Хочу вступить в ваш состав наёмников ...Мне то хватит сил...И ещё на погоны хватит.

А хотя ладно мне плевать не буду у меня просто тема для заказа и при чём бесплатно и в замен не чего не возьму.
Саннин
+ 4
Активный участник
Ichimaru.Gin, у крека сил та не хватит я просто заказал чтоб посмеятся как он тебе проиграет ты конечно сильный я не спорю
Каге
+ 276
Общительный
какаси хатаке сан, так вот у него смелости не хватит выйти против меня так как он всё равн ознает что проирает хоть и будет кричять "Я тебя уже выигрывал и выйграю ещё раз!!!!!")
Саннин
+ 4
Активный участник
Чунин
+ 1
Активный участник
какаси хатаке сан, Принемаю
Ichimaru.Gin, Я изменился за последнее время когда ты будеш в онлайн инь мне в лс
Каге
+ 276
Общительный
удзумаки крек,
Анбу
+ 8
Активный участник
я выхожу отсюда скучно тут
Каге
+ 139
Общительный
Итак,у меня заказ чтобы вы убили меняХD
Каге
+ 139
Общительный
И Киш убейте,да чтобы смерть была пострашнееХD
Чунин
0
Новичок
Заказ на меня .. Хочу что-бы меня Вызвалиб на бой 5 человек что-бы меня в бою развесилилиб или я пожалуюсь вашей организацые и тему вашу удалят и заблокируют пользователей
Джонин
+ 1
Активный участник
Ichimaru.Gin (27.02.2013, 20:00) писал:какаси хатаке сан, ты думаешь что у Крека хватить сил меня завалить?)))хахахаа это смешно я пбеждал его милионы раз и этот раз будет не исключением)

мне это под силу

Итачи_San (01.03.2013, 01:07) писал:Заказ на меня .. Хочу что-бы меня Вызвалиб на бой 5 человек что-бы меня в бою развесилилиб или я пожалуюсь вашей организацые и тему вашу удалят и заблокируют пользователей

=> )(

id183044899 (01.03.2013, 00:58) писал:И Киш убейте,да чтобы смерть была пострашнееХD

НА КИШ НАЕЗЖАЕШЬ ПИЗДА ТЕБЕ ВЫЗЫВАЮ НА БОЙ ЗА КИШ
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.